Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про платья-макси...

Я просто в шоке от вумана: это не носи, то не носи. Шорты и сланцы не для города. Платья-макси и балетки - уродство. Мокасины - бабкины тапки. Мини и шпильки для девиц лёгкого поведения, джинсы и штаны в обтяжку тоже тут критиковали.
Может вы скажите, псевдо-умники, что вы носите и считаете приличной одеждой?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Все что вы перечислили есть у меня в гардеробе

Дубинушка
#2

Мне нравится макси. Бесит когда тебя с ног до головы осматривают и обсуждают мужики. Сама сколько раз слышала, про других "ой, ну с такими кривыми ногами и в мини" или наоборот, какая задница, по-моему и то и другое одинаково оскорбительно. Неча потакать этим членососам, пусть фантазию развивают.

Панночка
#3

у всего свое применение, просто надо соображать что-бы по размеру, по возрасту и по случаю подходило.

Гость
#4

Я тоже заметила такое на вумане))) Все заср*ут!! Такое ощущение что нужно голой ходить! Нет ну реально, критиканши, скажите ЧТО НОСИТЬ??

!
#5
Гость

Я тоже заметила такое на вумане))) Все заср*ут!! Такое ощущение что нужно голой ходить! Нет ну реально, критиканши, скажите ЧТО НОСИТЬ??

Goloj projdesh'sja- tozhe zasr*ut!

#6
Панночка

у всего свое применение, просто надо соображать что-бы по размеру, по возрасту и по случаю подходило.

согласна

90 франков
#8

мне нравятся макси,но блин сейчас они на каждой.вот это и не прикольно.вот хочешь что нибудь одеть,что б как то выделется,а в этом уже все ходят.я зимой себе платье макси купила,думала будет лето одену.а теперь что то уже и не хочется((

Гость
#9

8, ну если вы одеваетесь в обычных магазинах то вполне логично что остальные там же одеваются, вот и встречаются на улице. И что страшного в этом? вот все через одного в джинсах и ничего, никто не страдает от этого...

Гость
#10

Я так и знала, что никто не может ничего посоветовать. Как хаять одежду на других, так они самые первые. А как написать, что считают нормальной одеждой, так язычки в попу заткнули. На самом деле, все эти вещи хают те, кому она не идёт. Вот и заткнитесь.

Гость
#11

Да этот форум просто паноптикум какой-то. Лишь бы было что обсуждать, иначе фором сдохнет просто. Поэтому и подкидывают все эти странные темы, может, сами и админы. В реальности никогда не сталкивалась с тем, что кого-то так волнуют чужая одежда, торчащее белье или очки в помещении. Тут же маразм цветет пышным цветом.

Гость
#12

меня тоже бесят эти "умники"то вульгарно,то дешево,то старческое а сами небось ходят черти в чем)жизнь одна надо носить то что нравится тебе,хоть в трусах ходи

Гость
#13
Дубинушка

Мне нравится макси. Бесит когда тебя с ног до головы осматривают и обсуждают мужики. Сама сколько раз слышала, про других "ой, ну с такими кривыми ногами и в мини" или наоборот, какая задница, по-моему и то и другое одинаково оскорбительно. Неча потакать этим членососам, пусть фантазию развивают.

)))))))))))

Гость
#14

Юбки носим, автор, платья, нормальной длины. Шорты и сланцы - на отдыхе, на территории санатория или дома отдыха. Джинсы носим, нормальную обувь - не шпильки и не балетки старушечьи. А Вы все в крайности впадаете?

#16

Ну понятно,что в шлепках в театр не пойдешь.А как быть,если пляж в моем городе почти в центре?Мне идти в туфлях,а около входа на пляж шлепки натянуть,или как?Собсно,ничо плохого в шлепках в городе не вижу,если их обладатель не ломится в консерваторию или государственное учереждение,шлепки красивые,а на ногах присутствует педикюр. :)

Макси я оч люблю.Причем даже больше люблю их носить осенью и весной,тогда это смотрится необычно и клёво.

Джинсы я ношу только в обтяжку - если есть что показать,так зачем скрывать? :) Если у меня длинные ноги и хорошая попа,чой-то мне их не подчеркнуть джинсиками в облипочку?

А почему шпильку нельзя носить?Я без каблуков не могу,привыкла уже.А обувь на низеньком каблуке в большистве своем немного...эээ...немолодежных фасонов.

Ну а балетки - да сам бог велел их в авто носить,уж очень удобно в них водить! :)

Боже мой,я наверно прям каноничный образ ненавистной всем брюзжащим вуманкам. :))) Дык я еще и за собой ухаживаю,достаточно ярко крашусь и ногти наращиваю!Ваще абзац наверн,да? :)))