Гость
Статьи
Почему всем так …

Почему всем так нравятся туфли-копытца?

Что за мода такая пошла?Что в них красивого?Почему везде эти туфли?
Нет, с одной стороны, высокий каблук увеличивает рост, но, имхо, высокая девушка в таких будет смотреться "шпалой", а на маленькой они смотрятся грубо, как копыта. Все равно что маленький цветок поставить в большую вазу.
Но почему они везде?Куда ни глянь, девчонки в таких туфлях, на модном приговоре на участниц стилисты надевают такие туфли, даже звезды в таких
http://www.woman.ru/stars/events/article/61679/comments/5/#last-comment

куда красивее обычные туфли на шпильках. И гораздо удобнее!
Я такие мерила, в них можно только стоять!!Даже метр не пройдешь, колодка ведь не гнется и ощущение, что нога в области голени переломится.
Девочки, объясните, это действительно красиво?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а мне вот такие как раз нравятся. Если платформа не сильно высокая, то ходить очень даже можно.

Все знаю
#2

Автор, если я считаю, что такие туфли (никогда не говорю на них "копытца", жуть) красивы, как лучше объяснить вам действительность их красоты? Вы пишите об обычных туфлях на шпильке, которые на ваш взгляд красивы, тогда для объективной дискуссии потрудитесь объяснить нам - чем именно они красивы? Вот иду я по улице. Рядом девушка в не такой обуви как у меня. Стану ли я создавать об этом тему на форуме? Наверняка нет. Потому что я считаю, что каждый человек - отдельный мир, со своим понятием красоты. И с вашего позволения, правом, считать это красотой без объяснений и оправданий. Про всему видно, что вам очень хочется носить такие туфли. Возможно их носит ненавистная вам красавица. Но у вас нет либо возможности, либо способности. Поэтому и ищите поддержку здесь, и уверяю вас, найдете. Потому что сейчас вам начнут писать клуши из однокомнатных квартир, пока свекровь не слышит. Они - истинные знатоки моды и стиля. Это утрированно, за грубость простите. Задавайте подобные вопросы на специальный сайтах. И не говорите "копытца".

Знойная красавица
#3

Что-то новенькое просто. Лодочки на шпильках уже сто лет носят. Через пару лет еще чего-нибудь новое придумают, и эти туфли, как Вы называете "копытца" выйдут из моды.

Гость
#4

интересно что вы скажете когда скоро-скоро войдет в моду обувь из 70-х годов прошлого столетия ? ))

Гость
#5
Гость

интересно что вы скажете когда скоро-скоро войдет в моду обувь из 70-х годов прошлого столетия ? ))

http://www.myjulia.ru/post/25629/

клава из хрущевки
#6

Дааа это ваще уродство. я сагласна!! еще уродство юпки, платья тоже уродство, обтягивающие джинсы ваще кашмар и как эти уродины не понимают что они так уродливы!!! каблуки ваще уродство!!! нада хадить в кедах и понтолонах!!! во как кросиво!!! еще поронжда кросиво!!!

клава из хрущевки
#7

хатя кеды и понтолоны тоже уродство!!! и угги уродство!!! и болетки тоже!!!

Гость
#8

вот вот! надоела эта обувь для стриптиза!!!!!!!!!!!!!!!!

June
#9

На ссылке действительно на копыта похоже - уж больно высокая платформа. А если в разумных пределах, то, мне кажется, это наоборот красиво. У меня такие туфли есть - за счёт платформы каблук длиннее, но зато ходить на них удобней, чем на шпильках с таким же каблуком.

Гость
#10

Для меня любой огромный каблук и копытца этим - всё обувь для стриптиза. для моего мч тоже.

2, свекрови рядом нет, квартира отдельная и выгляжу я хорошо, прилично. А бордель он и в Африке бордель.

Гость
#11

да это действительно копытца и никак по -другому их не назовеш! и многие девушки даже ходить на них не умеют, смотрятся ужасно

ту-ту
#12

мне не нравится, но не считаю, что мой вкус - априори единственно верный, чего и автору желаю. я, к слову, куда более уродливыми считаю балетки, но никогда не скажу об этом тем, кто их любит. о вкусах не спорят.

#13

Я тоже не понимаю это уродство. Куда красивее, женственнее и сексуальнее классические туфельки на шпильках.

А я буду тараканом!
#14

мне не нравятся таике туфли. я вообще считаю, что они не для носки, а для клубов там, вечеринок. слишком пошлые. интересно в европе такие носят сейчас?

#15
А я буду тараканом!

мне не нравятся таике туфли. я вообще считаю, что они не для носки, а для клубов там, вечеринок. слишком пошлые. интересно в европе такие носят сейчас?

Стриптизерши

#16

Ещё как носят.

Виктория Бэкхэм даже на 8-ом месяце беременности их носит http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/61110/

Не всем же ходить в обуви а-ля "прощай, молодость".

Если я считаю эти туфли идеальным классическим вариантом, который подойдёт абсолютно под всё, то это не значит, что я пошлая и вульгарная.

Посмотрите на другие образы Вики, может поймёте, что это реально красиво. А туфли от Christian Louboutin - это ещё и удобно.

#17

Эти туфли только на толстых коровах не смотрятся))

Гость
#18

если платформа не большая то очень удобно))) а шпильки- это классика и их не подо все оденешь

Татьяна
#19
клава из хрущевки

хатя кеды и понтолоны тоже уродство!!! и угги уродство!!! и болетки тоже!!!

вот вот:)))

#20

эти туфли везде, потому что дизайнерам нужно выпустить определенное количество коллекций в год, вот они и извращаются. Копыта и правда некрасивые, каблук больше 11 цм нарушает естественные пропорции и смотрится неэстетично. А если еще и платфорлма, то вообще тяжелый вид.

автор
#21
June

На ссылке действительно на копыта похоже - уж больно высокая платформа. А если в разумных пределах, то, мне кажется, это наоборот красиво. У меня такие туфли есть - за счёт платформы каблук длиннее, но зато ходить на них удобней, чем на шпильках с таким же каблуком.

у меня тоже есть, но на маленькой платформе 1,5-2 см))и смотрится красиво, но под соответствующую одежду)

меня удивляет, что их носят подо все))

в модном приговоре такие надели под классический костюм!

но что странно!надевают их в основном женщины маленького роста!

это все равно что надеть женщине маленького роста ботфорты!!!!смотрится просто странно!пропорции нарушаются!)

автор
#22
клава из хрущевки

хатя кеды и понтолоны тоже уродство!!! и угги уродство!!! и болетки тоже!!!

но в этом хотя бы можно ходить))

автор
#23
Гость

да это действительно копытца и никак по -другому их не назовеш! и многие девушки даже ходить на них не умеют, смотрятся ужасно

вот именно!и дело даже не в том, что не умеют!подруга моя как-то такие надела, чуть с лестницы не полетела!

самое ужасное, что колодка не гнется! (было бы странно, если бы с такой толщиной она гнулась))!т. е. нога при ходьбе (стопа) в фиксированном положении находится)

кстати, на фотке очевидно, как блондинке из виа гры неудобно стоять))))

автор
#24
Just Nastey

Ещё как носят.

Виктория Бэкхэм даже на 8-ом месяце беременности их носит http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/61110/

Не всем же ходить в обуви а-ля "прощай, молодость".

Если я считаю эти туфли идеальным классическим вариантом, который подойдёт абсолютно под всё, то это не значит, что я пошлая и вульгарная.

Посмотрите на другие образы Вики, может поймёте, что это реально красиво. А туфли от Christian Louboutin - это ещё и удобно.

мне интересно

только у меня ощущение, что нога с ними зрительно короче становится за счет утяжеления стопы??)

автор
#25
Все знаю

Автор, если я считаю, что такие туфли (никогда не говорю на них "копытца", жуть) красивы, как лучше объяснить вам действительность их красоты? Вы пишите об обычных туфлях на шпильке, которые на ваш взгляд красивы, тогда для объективной дискуссии потрудитесь объяснить нам - чем именно они красивы? Вот иду я по улице. Рядом девушка в не такой обуви как у меня. Стану ли я создавать об этом тему на форуме? Наверняка нет. Потому что я считаю, что каждый человек - отдельный мир, со своим понятием красоты. И с вашего позволения, правом, считать это красотой без объяснений и оправданий. Про всему видно, что вам очень хочется носить такие туфли. Возможно их носит ненавистная вам красавица. Но у вас нет либо возможности, либо способности. Поэтому и ищите поддержку здесь, и уверяю вас, найдете. Потому что сейчас вам начнут писать клуши из однокомнатных квартир, пока свекровь не слышит. Они - истинные знатоки моды и стиля. Это утрированно, за грубость простите. Задавайте подобные вопросы на специальный сайтах. И не говорите "копытца".

да бросьте

я не обсуждаю девушку рядом

я тему создала о модной тенденции

или это не нормально?вроде бы для этого форум о моде и создан, а иначе бы его не было бы))

туфли копытцами я назвала, потому что так сразу всем ясно и понятно стало, о чем речь)))простите, что затронула ваш тонкий вкус))

классические шпильки лучше тем, что

удлиняют ноги

делают их стройнее

они удобнее значительно

выглядят изящнее

уместны при любом росте и телосложении

их можно носить подо все)

копытца не отвечают ни одному из этих критериев))но если раньше такие туфли считались вульгарностью и безвкусицей, то сейчас почему-то их предлагают дизайнеры и стилисты))и даже звезды облачились в такие)))

л
#26

Просто ради интереса посмотрите на youtube ролик с последней "Минуты славы". Там китаянка поет в красном платье "НЬюйорк". Зырьте на ее коротенькие жирненькие узловатые (типично для азиаток) ноги и такие красные копыта.

л
#27

Автор, наверное, почитательница вот таких

http://www.bellore.ru/img/normal/3970388.jpg туфелек и любит марки габор и хаш папис)))

Гость
#28
Гость

Что за мода такая пошла?Что в них красивого?Почему везде эти туфли?Нет, с одной стороны, высокий каблук увеличивает рост, но, имхо, высокая девушка в таких будет смотреться "шпалой", а на маленькой они смотрятся грубо, как копыта. Все равно что маленький цветок поставить в большую вазу.Но почему они везде?Куда ни глянь, девчонки в таких туфлях, на модном приговоре на участниц стилисты надевают такие туфли, даже звезды в такихhttp://www.woman.ru/stars/events/article/61679/comments​/5/#last-commentкуда красивее обычные туфли на шпильках. И гораздо удобнее!Я такие мерила, в них можно только стоять!!Даже метр не пройдешь, колодка ведь не гнется и ощущение, что нога в области голени переломится.Девочки, объясните, это действительно красиво?

А я не могу ходить в обуви без "копыт". Не знаю, как вы, а мне очень неприятно, когда малейшая неровность поверхности - камушек, бугорок и так далее буквально "впивается" в ногу. Поэтому платформа - мое все!

автор
#29
л

Автор, наверное, почитательница вот таких

http://www.bellore.ru/img/normal/3970388.jpg туфелек и любит марки габор и хаш папис)))

а вы, очевидно, любительница кидаться из крайности в крайность)

Гость
#30

http://www.hushpuppies.com/UK/en-GB/Product.mvc.aspx/24573W/​0/Womens/Aeris?dimensions=0

Ари
#31

я тоже все смотрю на такие туфли и думаю, ну как они могут нравится? нога какая-то тяжелая, неизящная... я их, кстати, тож называю копытами, на мой вкус, классика гораздо лучше и сексуальнее.

Май
#32

нормальная обувь. я в такой нормально хожу, ноги не устают как от простого тонкого каблука. и мужчине нравится. а еще я чуть ниже его получаюсь, а рост у него очень высокий.

Гость
#33

[quote="Гость"]http://www.myjulia.ru/post/25629/[/​quote]

ужас, я ненавижу моду 70-х

#34

А в них,между прочим,очень удобно.И смотрятся они при хорошем цельном образе хорошо.

Хвостатая Машка
#35

на мой взгляд это обувь далко не под всю одежду. и честно сказать, я в таких не смогла бы ходить - ну не на каждый день это точно - у меня вообще с платформой напряженные отношения - даже на небольшой я почему то подворачиваю ноги, хотя с каблуками любой высоты такого никогда не случалось.

вера
#36
клава из хрущевки

Дааа это ваще уродство. я сагласна!! еще уродство юпки, платья тоже уродство, обтягивающие джинсы ваще кашмар и как эти уродины не понимают что они так уродливы!!! каблуки ваще уродство!!! нада хадить в кедах и понтолонах!!! во как кросиво!!! еще поронжда кросиво!!!

Красивее хиджаба еще ни кто ничего не придумал, т.к. эту одежду нам ниспослал Аллах. Вам бы все наружу выставись, титьки и попу показать-вот ваше представление о красоте?! так что думай прежде чем что-то писать.

Самая Красивая
#37
вера

Красивее хиджаба еще ни кто ничего не придумал, т.к. эту одежду нам ниспослал Аллах. Вам бы все наружу выставись, титьки и попу показать-вот ваше представление о красоте?! так что думай прежде чем что-то писать.

Тебе вообще как в интернэте то сидеть разрешили!!!? А ну марш на кухню,посуду мыть!!! Ишь,раскудахталась..)))

Гость
#38

Красивее хиджаба еще ни кто ничего не придумал, т.к. эту одежду нам ниспослал Аллах. Вам бы все наружу выставись, титьки и попу показать-вот ваше представление о красоте?! так что думай прежде чем что-то писать.

:)))) Так и послал? Это ваши хитрые мужики придумали как бы обеспечить себе спокойную жизнь, без нервов и ревности. А на вас -женщин и на ваши интересы им нас...ть Вы же для них не люди.

Гость
#39

Туфли на каблуке совсем без платформы в 1000 раз более неудобны, чем с небольшой платформой! Если платформа 5 см, то это действительно на копыта походит, а если 1-3 см, то это красиво.