Гость
Статьи
Почему нравятся и …

Почему нравятся и тянет к мужчинам намного старше(10-20 лет)?

Почему нравятся и тянет к мужчинам намного старше(10-20 лет)? #мужчины

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нравится блюз или джаз, а не реп или металл? Такая ты, такие вкусы.

Гость
#2

Потому что твой мозг в детстве повредился.

Злобный кусь 😼
#3

Серьёзно? Вы не знаете почему, а мы знать должны?)))

Аксиос
#4

Надежда что ТАКИЕ умнее, надёжнее.
НО это заблуждение : возраст не значит знания.
Всё проще чем мы думаем.

Гостья_А
#5

Вероятно, недополучили в детстве любви отца или вовсе жили без него. Если это Вам мешает, идите к психологу.

Гость
#6
Гостья_А

Вероятно, недополучили в детстве любви отца или вовсе жили без него. Если это Вам мешает, идите к психологу.

А если тянет к ровесникам то не было брата и не получили его любви и дружбы? Хватит уже эту чушь психолохов повторять из темы в тему.

Гость
#7

Если не было животных, то тянет на животных

Аксиос
#8

Вот тут прочитай внимательно до конца( там ответ ).:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5961882/

Гостья_А
#9
Гость

А если тянет к ровесникам то не было брата и не получили его любви и дружбы? Хватит уже эту чушь психолохов повторять из темы в тему.

Это не чушь. Это факт. Все проблемы идут из детства. И если Вы понаблюдайте за людьми, то поймёте, что именно женщины, у которых были проблемы с отцом, тянутся к мужчинам сильно старше. Если женщина боится стареть, она ищет партнёров значительно моложе.
Оптимальная разница в возрасте не должна превышать максимум 10 лет (мужчина старше). Потому что это одно поколение, больше шансов на то, что и мировоззрение одно, и интересы похожи.
Всё остальное - проблемы в голове.

Гость
#10

Некрофилия она такая.

Гость
#11

Они пахнут деньгами.

Гость
#12
Гость

Они пахнут деньгами.

Г@вном они пахнут.

Гость
#13
Гость

Потому что твой мозг в детстве повредился.

Это ваш походу повредили .

Гость
#14
Аксиос

Надежда что ТАКИЕ умнее, надёжнее.
НО это заблуждение : возраст не значит знания.
Всё проще чем мы думаем.

Неправда .С возрастом человек взрослеет становится умнее , потому что больше жизненного опыта и т д .

Гость
#15
Гость

Неправда .С возрастом человек взрослеет становится умнее , потому что больше жизненного опыта и т д .

А дядькам вот пофиг на ум и опыт им просто тити помоложе надо.

Гость
#16
Гостья_А

Это не чушь. Это факт. Все проблемы идут из детства. И если Вы понаблюдайте за людьми, то поймёте, что именно женщины, у которых были проблемы с отцом, тянутся к мужчинам сильно старше. Если женщина боится стареть, она ищет партнёров значительно моложе.
Оптимальная разница в возрасте не должна превышать максимум 10 лет (мужчина старше). Потому что это одно поколение, больше шансов на то, что и мировоззрение одно, и интересы похожи.
Всё остальное - проблемы в голове.

Что значит одно поколение? Вот я вспоминаю себя в 20, смотрел вестерны и старые голливудские фильмы, был домосед, мне нужно было бабку 80-ти летнюю искать? Или сейчас в свои 37 я более продвинут в использовании всякими гаджетами, плачу где можно криптовалютой, много путешествую но мне понравится 20-ти летняя красавица из пятерочки на кассе. По итогу это она старуха работа-дом, а я молодой и продвинутый.

Гость
#17
Гость

Что значит одно поколение? Вот я вспоминаю себя в 20, смотрел вестерны и старые голливудские фильмы, был домосед, мне нужно было бабку 80-ти летнюю искать? Или сейчас в свои 37 я более продвинут в использовании всякими гаджетами, плачу где можно криптовалютой, много путешествую но мне понравится 20-ти летняя красавица из пятерочки на кассе. По итогу это она старуха работа-дом, а я молодой и продвинутый.

Продвинуто у мамки пенсию на соль отжимаешь, фантазер? 😃

Гость
#18
Гость

Что значит одно поколение? Вот я вспоминаю себя в 20, смотрел вестерны и старые голливудские фильмы, был домосед, мне нужно было бабку 80-ти летнюю искать? Или сейчас в свои 37 я более продвинут в использовании всякими гаджетами, плачу где можно криптовалютой, много путешествую но мне понравится 20-ти летняя красавица из пятерочки на кассе. По итогу это она старуха работа-дом, а я молодой и продвинутый.

Очередной дед о студенке грезит.

Гостья_А
#19
Гость

Что значит одно поколение? Вот я вспоминаю себя в 20, смотрел вестерны и старые голливудские фильмы, был домосед, мне нужно было бабку 80-ти летнюю искать? Или сейчас в свои 37 я более продвинут в использовании всякими гаджетами, плачу где можно криптовалютой, много путешествую но мне понравится 20-ти летняя красавица из пятерочки на кассе. По итогу это она старуха работа-дом, а я молодой и продвинутый.

В основном, разница сильно ощущается. Я вот, например, даже не знаю современной эстрады и молодёжного сленга не знаю. О чём мне с молодёжью говорить? А с пенсионерами о чём? О лекарствах и пенсии? Вот с ровесниками я найду о чём побеседовать. Потому что росли мы в одно время.

Гость
#20

Так это норма. Мужчина биологически и должен набрать опыта и после передать это в генах ребенку.

Гость
#21
Гость

Так это норма. Мужчина биологически и должен набрать опыта и после передать это в генах ребенку.

Короче поистаскаться, а потом сперму с битыми генами размножить и получить больного ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: