Гость
Статьи
Жена брата мужа

Жена брата мужа

Не нравится общение мужа с женой брата. Она часто звонит, пишет..Всё рассказывает ему как подружке. Что ей на работе сказали, как брат внимания не уделяет, то ей вечно нужна помощь. Я говорила с ним на эту тему, говорит мы с детства общаемся, наверное, я ей близкий друг.. Мне это не нравится. Присеклись с общением чуть... Но он теперь просто об этом не рассказывает. Вижу в тел, что отправляет видео, как ребенок пополз.. Как привстал, что зуб вылез, как время проводит. Извините конечно, но у него свое это всё будет. И он двоюродный, какого хрена так посвящать в свою жизнь. Глубоко сомневаюсь, что всей родне это шлет.. Надо же какое событие что то выросло и тд. Почему бывают такие бабешки. Не понимаю, почему так у них. #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Муж имеет право иметь друзей (даже женского пола), а вам нужно ослабить поводья иначе ему надоест

Гость
#2

Объясняю : у них так, потому что она ему секс привлекательна.
А ты дура.

Гость
#3
..

Муж имеет право иметь друзей (даже женского пола), а вам нужно ослабить поводья иначе ему надоест

Ему уже надоело

Гость
#4

Наша тоже лезет. Любительница поболтать. Но хорошо что д ура, и муж быстро устаёт от неё и избегает. Ваша наверное интересный собеседник😀

Гость
#5

Возможно, она сама к нему лезет, и он ей симпатичен. Это неприятно, конечно
Лично я в дружбу м и ж не верю

..
#6
Гость

Возможно, она сама к нему лезет, и он ей симпатичен. Это неприятно, конечно
Лично я в дружбу м и ж не верю

У вас ее никогда не было,вот и неверите!

Гость
#7
..

У вас ее никогда не было,вот и неверите!

Не бывает дружбы между м и ж. И точка. Кто-то из этих людей влюблен, а другой, типа, не замечает

Гость
#8
..

У вас ее никогда не было,вот и неверите!

Я верю в приятельские отношения между м и ж, но не в дружбу. На работе, учебе простое общение

..
#9
Гость

Не бывает дружбы между м и ж. И точка. Кто-то из этих людей влюблен, а другой, типа, не замечает

Мне под полтос дружим со школы. Никто ни в кого не влюблен,все его любови знаю и знакома

Гость
#10
..

Мне под полтос дружим со школы. Никто ни в кого не влюблен,все его любови знаю и знакома

Я в это не верю. Пр жизненному опыту знаю, что дружбы между м и ж нет никакой. Вот пример: мужчина под 70, всю жизнь дружил с семьей однокурсников. Его однокурсник умирает, его жена тут же предлагает ему жить вместе.
Просто один из "друзей" понимает, что ему/ей ничего не светит, но хочет быть рядом с предметом своей влюбленности. Там может даже всю жизнь продолжаться.
Я вот, например, дружила с парнями, влюбленными в меня, а сейчас понимаю, что это подло. Не дружба это. Влюбленный чел очарован тобой, подпитывает твое эго, поддакивает, всегда готов помочь, даже в ущерб себе и тп. По сути, это паразитизм. И ничего больше.
Но это мое мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: