Гость
Статьи
Длинный сарафан или …

Длинный сарафан или юбка

Подскажите где можно купить длинный красивый сарафан или юбку?? У некоторых вижу очень красивые сарафаны в пол.

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они щас ВЕЗДЕ

binelli
#2

Очень просто сшить самой.

Гость
#3

проще по-моему написать в каком магазине женской одежды нет этих самых сарафанов и юбок...

Алена
#4

На рынке полно, но отчего то дороже чем в магазинах.

Есть они в Zolla, Mango, Zara, Motivi, O*Stin, ну и типо того.

короче идете в большой ТЦ и гуляете -смотрите -покупаете. скидки везде очень приятные, но с размерами уже туговато.

Я купила в *Снежной королеве* Ла Рейн Бланше* синюю джинсовую юбку , можно и как сарафан носить. Там еще белые сарафаны были -красивые, с шитьем и кажись и цветные тоже.

Кстати -купила не из-за того что у всех есть - а потому что набила жуткий синяк засмотревшись на туфли в обувном отделе и налетев на тумбу-сиденье... Теперь ходить мне месяц в длинной юбке... типа я модная ;)

Ника
#5

4 Спасибо

#6

Вся Москва уже ходит в этих длинных сарафанах и юбках, тошнотворное зрелище. Осталось еще надеть прошлогодние вязаные сапоги...

Хвостатая Машка
#7
Donata

Вся Москва уже ходит в этих длинных сарафанах и юбках, тошнотворное зрелище. Осталось еще надеть прошлогодние вязаные сапоги...

во-во, особенно эти ужасы на широкой резинке и с кучей оборок.

а моей длинной юбке уже 8 лет - даже не помню где покупала, но вот такой ни у кого не видела. она совсем другого стиля - льняная серая широкая с двумя разрезами по бокам, сверху имитация карманов накладных черного цвета с клапанами серыми, а сверху на кулиске. в общем клевая.

Алена
#8
Хвостатая Машка

Donata

Вся Москва уже ходит в этих длинных сарафанах и юбках, тошнотворное зрелище. Осталось еще надеть прошлогодние вязаные сапоги...

во-во, особенно эти ужасы на широкой резинке и с кучей оборок. а моей длинной юбке уже 8 лет - даже не помню где покупала, но вот такой ни у кого не видела. она совсем другого стиля - льняная серая широкая с двумя разрезами по бокам, сверху имитация карманов накладных черного цвета с клапанами серыми, а сверху на кулиске. в общем клевая.

гм... вся Москва ходит в длинных юбках лет пять, а то и больше, они всегда были есть и будут -не жарко, красиво и всем кривоногим или целлюлитным спасение спрятать свои недостатки. Юбка с двумя разрезами по бокам -это два прямоугольника недошитые по бокам? да еще сверху на кулиске...вот уж где тошнит -не красиво и не модно и не по фигуре... Вы уж извините, что я так пишу -но это мое мнение. чтоб Вас не тошнило ...

Алена
#9

чтоб не тошнило - то есть - желаю чтоб Вам все было хорошо.

Zitella
#10

магазин "твое", купила там красивы в тоже время простой белый сарафан в пол всего за 549р. смотрится отлично!!!!!!!!!!!!!!

Ю-Ю
#11
Donata

Вся Москва уже ходит в этих длинных сарафанах и юбках, тошнотворное зрелище. Осталось еще надеть прошлогодние вязаные сапоги...

ООО, вязаные сапоги еще достаточно много народу носит! У меня так и не "надеванные" ни разу с того года в коробке лежат

Валюта
#12

Я недавно купила сарафан в пол за 599 рублей - хб,цветной. И мне как-то все равно,кто там ещё в них ходит или не ходит!

Сейчас жара до +34 ,а тут я одела,так кайфово-не душно,ничего не трет-красота!

Elen
#13

Длинные юбки из трикотажа 1700, из шифона 1850, из кружевного полотна 2000 руб. Цвет любой под заказ. www.moda.pul.ru

Elen
#14

Длинные юбки из трикотажа 1700, из шифона 1850, из кружевного полотна 2000 руб. Цвет любой под заказ. www.moda.pul.ru

Гость
#15

а где найти сам магазин" LaReine Blanche

Любаша
#16

и то и другое)) даже подскажу где можно приобрести http://www.kawaicat.ru/

очень советую)