Гость
Статьи
Сезонные распродажи

Сезонные распродажи

Сейчас как раз время распродаж, а вы воспользовались моментом,приобрели себе что-нибудь, с большой скидкой? Поделитесь мнениями по этому вопросу.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

купила сумки furla и longchamp ну и в карен милииан немножко обуви и одежды

Гость я
#2

меня бесит как стадо ломиться в ночь распродаж в тц, я старонюсь таких мероприятий

Гость
#3

А вам собсно по теме какой отчет нужен - 1. почему покупаю, 2. что покупаю, 3. Где покупаю - или как мне для вас удобнее написать?

Алена
#4

почему именно ночь?

распродажи и днем бывают.

купила обуви хорошей.

И летних тряпочек немножко: в Селе- пару маечек, в Снежной Королеве -длинную юбку и сарафан, в Холдинг Центре пару блузок .

смогла преодолеть жадность и не набирать много.

детям много купила -свитерки, рубашки, обувь, летнее.

Села, Спортмастер-и качественно и красиво и недорого совсем.

Гость
#5
Алена

почему именно ночь? распродажи и днем бывают. купила обуви хорошей. И летних тряпочек немножко: в Селе- пару маечек, в Снежной Королеве -длинную юбку и сарафан, в Холдинг Центре пару блузок . смогла преодолеть жадность и не набирать много. детям много купила -свитерки, рубашки, обувь, летнее. Села, Спортмастер-и качественно и красиво и недорого совсем.

А это не та Алена, которая про магазины сейчас в другой теме написала?

#6

Спасибо за комментарии. Да, Гость 3, мне интересно что купили и в каких магазинах и как вообще относитесь к такому явлению как распродажи. Некоторые мои знакомые считают что на распродажах ничего хорошего не остается,но может им не повезло что-то найти. Я раньше скупала и то что нужно,и то что не нужно,только из-за хорошего предложения,я не задумывалась нравится ли мне вещь,а сначала видела скидку и начинала искать в ней плюсы. Но в последнее время поменялось отношение и в этот раз ничего себе не нашла,стала придирчивая ко всему, то размер не тот,то фасон,то цвет.

НН
#7

Я чего только не накупила! На год вперёд хватит!

На распродажах бывают прекраснейшие вещи. А переплачивать за тряпки не считаю нужным - я эти деньги потрачу на путешествия и ещё на одну мечту, но не скажу какую ...

Как пример моих покупок:

мокасины (нат.кожа) в обуви Монарх за 1500 р.

плащ в Колинзе за 1600 руб.

Джинсовая юбка в Next за 600 руб.

В Карло Пазоллини босоножки и туфли (2 пары нат. кожа) - 4 тыс. (т.е. каждая по 2 тыс)

Рубашка Incity 400 руб.

ну и т.п. много-много всего

Гость
#8

Живу в Германии, тут мне кажется грех не пройтись по магазинам, когда распродажи. Всегда можно найти что-нибудь хорошее, и когда это стоит уже не 40 евро а 10, это конечно приятно. Вчера купила футболку с вышивкой за 12 и брюки льняные летние за 10 евро. В магазине promod.

Алена
#9

Покупаю вообще только если скидки. Не вижу смысла в новых коллекциях.

В основном те же фасоны, цвет может другой или какие то мелкие отличия.

конечно думаю - подойдет ко всему или нет. если вещь потянет за собой еще несколько покупок - то думаю потяну ли это все сразу.

Жаль, в нашей стране скидки и в других странах - разные. Там все дешевле и наверное лучше. Но к сожалению выезжать на шоппинг не все могут себе позволить, и я в том числе.

Коллинз -да, там хорошие вещи и скидки хорошие. Тоже там покупала.

Сарафан легкий 1000, юбка кажется 600.

и качество хорошее за эти деньги.

Гость
#10

На интернете сейчас невероятные скидки. Хотя люблю шататься по магазинам и удовлетворять свой охотничий инстинкт, когда нет времени - самый лучший способ найти хорошие цены - на интернете. Иногда уценяют даже больше, чем рекламмируют. На этом сайте я нашла некоторые вещи уценённые на 88%,а реклама у них - до 80% :-)

http://www.smartmoda.ru/men/brands/energie