Гость
Статьи
Сезон распродаж в …

Сезон распродаж в Париже , когда?

Когда начинаются распродажи в Париже? Хочу поехать туда поездом, одна, первый раз. Поезд ходит до Берлина, потом пересадка - до Парижа, верно? Расскажите, кто нибудь ездил на распродажи, какие скидки, цены, где остановиться (гостиницы). Жду ответы бывалых, а так-же не против найти попутчиков.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Opium
#1

Автор, а зачем вам Париж, все тоже самое купите вы и в Берлине, к тому же дешевле.

Расспродажи в европе уже заканчиваются, недели две назад была я во франции, но не в париже, ток уже во многих приличных магазинах новые осенние колекции выставили.

murka
#2

это правда, в Испании,например, распродажи начались еще в начале июля, сейчас уже почти ничего не осталось, и как сказал предыдущий автор,уже появляются новые коллекции осень 2009

автор
#3

а какие цены на распродажах?

#4

В Европе в начале июля в основном все распродажи. Сейчас уже к шапочному разбору только успеваете..

Адепта
#5

а зимние распродажи когда? Была в начале января в вене - никаких распродаж не нашла

Паника
#6
Адепта

а зимние распродажи когда? Была в начале января в вене - никаких распродаж не нашла

Февраль, март если не ошибаюсь. А вообще лучше ехать в Италию или Испанию там ещё дешевле чем во Франции или Германии.

#7

Повальные распродажи и во Франции и в Италии и в Германии случаются два раза в год в июле и январе. Чем ближе к концу месяца, тем дешевле. Скидки - 30%, -40%, - 70%, по-разному получается. И зачем вам именно в Париж, автор? Вы и в Берлине шикарные вещи найдете.

#8

Пост 6, в Италии (если имеете ввиду Рим) не дешевле.

Паника
#9
Heading for another record

Пост 6, в Италии (если имеете ввиду Рим) не дешевле.

Нет, небольшие городки.

Адепта
#10

ну вот, кто говорит что в январе, а кто говорит что в феврале...

в январе я была в праге, в варшаве, в вене - особых распродаж нет... друг мой говорит что с 10 февраля, он пол мира объездил..

Opium
#11

В етом году леткие распродажи начались и очень рано (сужу по Германии, Австрии, Швейцарии), уже в конце мая в начале июня были первые скидки. И как многие писали - пик в июле.

Зимние начинаются сейчас сразу после рождества с 27. -28 декабря так что до нового года можете себе обнов прикупить. Естественно длятся весь январь и начало февраля.

Opium
#12
Адепта

ну вот, кто говорит что в январе, а кто говорит что в феврале... в январе я была в праге, в варшаве, в вене - особых распродаж нет... друг мой говорит что с 10 февраля, он пол мира объездил..

До 2007 года в германии и некоторых других странах скидки официально начинались если не ошибаюсь 24.06 и в январе. Но в угоду магазинам закон отменили и теперь руководство магазинов решает когда и по-какой цене им продавать. Поетому сейчас распродажи начинаются раньше.

Opium
#13
Паника

А вообще лучше ехать в Италию или Испанию там ещё дешевле чем во Франции или Германии.

В Италии и Франции вещи славянской душе милее, они более яркие. Но я бы не сказала что он дешевле чем в германии или Австрии.

Все зависит так же в каком ценовом сегменте вы вещи покупаете, или ето ескады, тоды, луи витоны. Они везде примерно одинаково стоят.

Или вещи средней ценовой категории как еспри, бенетон и т.д. на них всегда очень большие скидки.

Opium
#14
автор

а какие цены на распродажах?

на какие вещи, бренды?

автор
#15

Ну не знаю... Например что вы в последний раз купили на распродаже и сколько это стоило?

#16

Автор, я много накупила, цены не запоминала : )) Из самого дорогого, помнится, была кожаная курточка 82 eвро и куртка-безрукавка осенняя, около 50 евро. Все остальное блузки, платья и т.д не превышало 20-25 евро за штуку. Можно и за 10 и за 15 евро интересную вещичку на распродажах купить. Сейчас волна массового налета на магазины уже спала, так что на следующей неделе нагряну в дорогие бутики, под занавес так сказать : ))

#17

А вот еще вспомнила, еще одну куртку прикупила, замша. Стоила она без скидок 50 евро, я взяла за 18 евро.

Opium
#18

Юбку от эскада - 300e.

Lena
#19

каждый год, даты скидок (сольды) в Париже, разные..вот например летние скидки закончились 27 июля..из-за кризиса в этом году хорошо скидывали..сразу 50% было и более и весело не барахло с прошлых коллекций..теперь следущие сольды в феврале 2010..хотя подружка сказала,что будут некоторые магазины делать сольды еще в этом году,скорее всего с сентября,т к в августе многие уезжают в отпуск..какие именно марки будут делать скидки и когда,я не знаю..могу так же сказать,что в Париже есть магазины(в некоторые вход по приглашению или по клубной карте,которую надо купить)там скидки всегда и марки оч хорошие..от сопсно и все..

#20

Opium, и не жалко вам было три сотни выкладывать за юбку? : )) Вы явно пролетели, не там купили. Вещь такого же, а может еще и лучшего качества, можно найти и за меньшие деньги в сезон распродаж : )))

#21

Я вчера сделала еще один обход по бутикам. Все уже, распродажи практически закончились. Многие выставили новые коллекции. Но народ кружит, в надежде узреть последние интересные вещички : )

Олька
#22
Адепта

а зимние распродажи когда? Была в начале января в вене - никаких распродаж не нашла

Я была 11 января в Париже, так там Солдесы ( скидки, распродажа) были в самом разгаре.

гость
#23

.

vik
#24

Я знаю, что в Праге до нового года вобще никаких распродаж нет, а в Испании к концу августа тоже везде новые коллекции. Где где так это в Дубаи в начале сентября распродажи еще есть и ассортимент не плохой в отличии от Европейских стран, где в сентябре уже новые коллекции. А вобще лечу 11 января в Берлин посмотрю, что там и заеду еще в Милан, тоже проверю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: