Гость
Статьи
Распродажи в Европе

Распродажи в Европе

Часточитаю тут, на форуме, такую фразу, как "поехать на распродажу в Европу". Что имеют ввиду? Когда и куда именно надо ехать?
Живу уже 10 лет в Европе (Германия), но не понимаю, что это за распродажи такие, на которые стоит аж из России лететь? Имеют ввиду "красные ценники" - так они часто тут, и не выгодны,ибо перед этим цены поднимают. Или имеются ввиду бренды для небожителей, типа гуччи, прада, и ехать за ними надо в Париж или Милан?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто бываю в Европах. Сколько ни хожу по магазинам,но даже на распродажах ВСЕ дороже. Особенно обувь те же Экко Вагабонд или спортивные кроссовки. Качество тоже удручает,много Китая и клея из швов. Хочется реально дёшево закупиться как многие это делают,но где???

Анна
#2

Люди обычно в Италию ездят, в стоковые магазины - бренды взять по дешевке.

Гость
#3

Вот мне тоже интересно где. Сколько ни ходила кругом и все дороже даже с уценкой. Например не люксовые какие-нибудь Экко,Вагабонд,спортивные кроссы типа Адиков. Смотрю,сделаны также фигова а-оч Китай подвал и клей торчит из швов. Одежда типа Джека Вольфскина даже с дисконтом дороже. А наши пишут как умеют с пустым чемоданом уехать и всего накупить. И в аутлетах и повсюду. Где вы ищете???

дедеушка Якобз
#4

По секондам Милана и Лондона ходють, а всем лапшу вешают.

Гость
#5

Сорян,третий отзыв что и 1 это я все. Глючит приложение

Гость
#6
Анна

Люди обычно в Италию ездят, в стоковые магазины - бренды взять по дешевке.

а ну кричащие типа кошелька за 300-400 евро

Гость
#7

Во Франции распродажи массовые 2 раза в год, длится каждая месяц но сметают в первы неделю, французы ждут Ее. Бывают также локальные или частичные это ерунда.
Зимняя в первую неделю января , лётяняя кажется 2 неделя июня
Для клиентов бренда - на несу дней раньше

Rainy_town
#8

Я автор. С гостем 1 и 3 согласна. Ну то есть цен сравнить не могу, но распродаж не видела. Мне что-то надо - иду в магазин, покупаю.
Гость 2, где найти список этих стоковых магазинов? И когда сезон распродаж? Я бы съездила, мне не далеко, заодно и отпуск небольшой организуем. Но куда ехать?

Гость
#9

После падения рубля три года назад это вообще неактуально стало. У нас сейчас цены на тряпье ниже, чем в европе.

Гость
#10
Rainy_town

Я автор. С гостем 1 и 3 согласна. Ну то есть цен сравнить не могу, но распродаж не видела. Мне что-то надо - иду в магазин, покупаю.
Гость 2, где найти список этих стоковых магазинов? И когда сезон распродаж? Я бы съездила, мне не далеко, заодно и отпуск небольшой организуем. Но куда ехать?

Просто наберите в поисковике: аутлеты, Италия (или Франция , или что еще) Куча информации будет. Но будете разочарованы очень сильно, предупреждаю.

Гость
#11

Я живу в Европе, распродажи т.***** скидки есть постоянно, не зависит от сезона, те что 2 раза в год просто пиар, те же яйца что и весь год только в профиль :) Самые крутые распродажи я видела, как ни странно в Москве, вот там скидки так скидки:)

ри ри
#12

в Италии конечно ,конец июля ,все минус 70

Гость
#13
ри ри

в Италии конечно ,конец июля ,все минус 70

Только на самое полное гуано.

Гость
#14
Гость

Только на самое полное гуано.

Approved

Гость
#15

Тоже живу в Европе. Не понимаю этот лохотрон на русских форумах про здешние распродажи.

ри ри
#16
Гость

в Италии конечно ,конец июля ,все минус 70

Только на самое полное гуано.

глупости говорите

Гость
#17

Хех автор, я тоже в Германии.
Мне тоже все эти распродажи непонятны. Разве что случайно можно найти то что хочешь, да и по размеру. Обычно ходовых размеров уже не остается. Бывает распродают с прошлого сезона вещи дешевле или то что было в прошлый раз модно, чтобы для новой коллекции место освободить.
Но как я уже выше написала, попробуй найти размер. Или брюки нашел, пиджаков уже нет.
Я тоже не заморачиваюсь и покупаю что мне надо, когда я хочу. А во время сезонных распродаж могу просто погулять, вдруг чего интересного найду. Но это для меня всегда как приятное дополнение, бонус. Можно приятной ерунды докупить, можно на что-то очень нужное и хорошее попасть.
70% это ерунда, маркетинг. Скидывается не с той цены, за которую они раньше продавали, а с UVP или Listpreis цены. Это совершенно другая цена! Типа цена производителя, но по этой цене они все равно никогда не продают.
Скидка конечно получается, но это даалеко не 70%

Гость
#18

Езжу в Италию. Распродажи летом начинаются примерно 6го июля. В Tod's Hogan в первый день стоят очереди на вход. Какие-то марки делают сначала 30%, какие-то сразу 50%. На распродажах покупаю люксовые марки, тк обычные доступны и не враспродажу, только выбор размеров больше. Получается выгодно, тк ещё tax free оформляю. Сравниваю с ценами в Москве в те же распродажи, в Милане получается дешевле.

Ирина
#19

3. Гость | 14.03.2017, 17:07:55 [256730017]
Вот мне тоже интересно где. Сколько ни ходила кругом и все дороже даже с уценкой. Например не люксовые какие-нибудь Экко,Вагабонд,спортивные кроссы типа Адиков. Смотрю,сделаны также фигова а-оч Китай подвал и клей торчит из швов. Одежда типа Джека Вольфскина даже с дисконтом дороже. А наши пишут как умеют с пустым чемоданом уехать и всего накупить. И в аутлетах и повсюду. Где вы ищете???
-------------------------------------------------------------------
А где вы находите обувь Экко, пусть даже и китайского производства, с клеем из швов и подвального пошива? У нас (Москва) в магазинах марки таких и близко нет- есть модели удачные или не очень, случается даже брак (попадались и такие, приняли без вопросов и вернули деньги сразу), но подозрительного внешнего вида и невнятного качества- нет, не видела, разве уж какаянить совсем подделка существует типа Esso (ну, это как адибас или адидос, например), тогда да, но это не фирменный магазин, а садоводная торговля. Наоборот, сейчас коллекция весна-лето в продаже, в которой много обуви португальского производства из очень хорошей кожи и безупречного пошива. Вагабонд лично у меня одна пара, неплохая и изготовлена достойно.

Гость
#20

А на распродажи за кроссовками Адидас ездить безусловно невыгодно

Гость
#21
ри ри

в Италии конечно ,конец июля ,все минус 70

Есть такие люди, не спорю, которым любое г овнище за счастье, главное чтоб скидка хорошая.

Гость
#22

Живу в Польше - зимой и летом бешеные распродажи, сравнивала цены конкретных вещей тут и в России - тут дешевле в полтора раза даже без скидок. Обувь кожаную можно купить начиная от 70 баксов (ботинки купила вчера), Clarks например или Heavy Duty. Насчет супер дорогих брендов не в курсе.

☺️
#23

В Италии скидки на осенне-зимнюю коллекцию начинаются в первую неделю января, все абсолютно магазины пытаются распродать все что было, тк начинается завоз весенне-летней коллекции. Скидки 30-80% Летом , соответсвенно, также история, - начало скидок первая неделя июля

Гость
#24
Ирина

3. Гость | 14.03.2017, 17:07:55 [256730017]
Вот мне тоже интересно где. Сколько ни ходила кругом и все дороже даже с уценкой. Например не люксовые какие-нибудь Экко,Вагабонд,спортивные кроссы типа Адиков. Смотрю,сделаны также фигова а-оч Китай подвал и клей торчит из швов. Одежда типа Джека Вольфскина даже с дисконтом дороже. А наши пишут как умеют с пустым чемоданом уехать и всего накупить. И в аутлетах и повсюду. Где вы ищете???
-------------------------------------------------------------------
А где вы находите обувь Экко, пусть даже и китайского производства, с клеем из швов и подвального пошива? У нас (Москва) в магазинах марки таких и близко нет- есть модели удачные или не очень, случается даже брак (попадались и такие, приняли без вопросов и вернули деньги сразу), но подозрительного внешнего вида и невнятного качества- нет, не видела, разве уж какаянить совсем подделка существует типа Esso (ну, это как адибас или адидос, например), тогда да, но это не фирменный магазин, а садоводная торговля. Наоборот, сейчас коллекция весна-лето в продаже, в которой много обуви португальского производства из очень хорошей кожи и безупречного пошива. Вагабонд лично у меня одна пара, неплохая и изготовлена достойно.

Так то магазин, а то аутлет. Туда не только нераспроданные в магазинах вещи отправляют, но и бракованные изначально. В магазинах вы их и не увидите никогда.

Гость
#25
Гость

Живу в Польше - зимой и летом бешеные распродажи, сравнивала цены конкретных вещей тут и в России - тут дешевле в полтора раза даже без скидок. Обувь кожаную можно купить начиная от 70 баксов (ботинки купила вчера), Clarks например или Heavy Duty. Насчет супер дорогих брендов не в курсе.

Это не та цена за пару, из-за которой стоит тратиться на самолет, ей-богу. А достопримечательности польские попутно смотреть ехать, так там нечего смотреть особо.

Гость
#26
Ирина

3. Гость | 14.03.2017, 17:07:55 [256730017]

А где вы находите обувь Экко, пусть даже и китайского производства, с клеем из швов и подвального пошива? У нас (Москва) в магазинах марки таких и близко нет- есть модели удачные или не очень, случается даже брак (попадались и такие, приняли без вопросов и вернули деньги сразу), но подозрительного внешнего вида и невнятного качества- нет, не видела, разве уж какаянить совсем подделка существует типа Esso (ну, это как адибас или адидос, например), тогда да, но это не фирменный магазин, а садоводная торговля. Наоборот, сейчас коллекция весна-лето в продаже, в которой много обуви португальского производства из очень хорошей кожи и безупречного пошива. Вагабонд лично у меня одна пара, неплохая и изготовлена достойно.

Про клей это о кроссовках написаны. Про сапоги кожаные я не писала ничего. Хотя Экко тоже сейчас в Китае делается) О кроссах,у нас в спормастере такие стоят и стОят бешеных денег. Смотришь на этот шов и думаешь ну и за что?) безымянные порой сшиты лучше и стоят дешевле. Куча сюжетов на тиви как это все шьётся и кто это шьёт. Я в Спб,думаю в магазинах все аналогично

Гость
#27
Гость

А на распродажи за кроссовками Адидас ездить безусловно невыгодно

а за чем выгодно ездить? За трусами от Виктории сикрет?

Гость
#28
Гость

Это не та цена за пару, из-за которой стоит тратиться на самолет, ей-богу. А достопримечательности польские попутно смотреть ехать, так там нечего смотреть особо.

Ооой,ну вот это вы зря! Польша классная. Варшава,Краков,Познань,Гданьск. Сейчас они сильно продвинулись,научились уже варить пиво лучше чехов и цены на продукты низкие. И еда вкусная. В Варшаве можно много куда сходить. Так что не надо оскорблять

С
#29
Гость

а за чем выгодно ездить? За трусами от Виктории сикрет?

За люксовыми марками выгодно

Гость
#30
Гость

Это не та цена за пару, из-за которой стоит тратиться на самолет, ей-богу. А достопримечательности польские попутно смотреть ехать, так там нечего смотреть особо.

Вы хотите чтобы цена была такая, чтобы на разницу вы купили билеты на самолет и вышло все равно дешевле? причем за пару)))))

Если по полной обновлять гардероб то есть смысл слетать, я считаю

Гость
#31
Гость

Вы хотите чтобы цена была такая, чтобы на разницу вы купили билеты на самолет и вышло все равно дешевле? причем за пару)))))
Если по полной обновлять гардероб то есть смысл слетать, я считаю

Да нет там ничего такого, чего бы у нас не было, а цены сейчас у нас ниже. Вон, видите, никому это не интересно уже, за весь день почти никто и не зашел в тему.

Гость
#32
С

За люксовыми марками выгодно

Кто носит люксовые марки, у них нет проблемы выгодно - невыгодно.

С
#33
Гость

Кто носит люксовые марки, у них нет проблемы выгодно - невыгодно.

Ошибаетесь. Потратить 5 тыс евро или 2,5 тысячи за одно и то же. Есть разница для любого человека)) поэтому и носят, что выгодно покупают.

С
#34
Гость

Кто носит люксовые марки, у них нет проблемы выгодно - невыгодно.

Есть разница 5 тысяч евро или 2? Потому и носят, что это выгодно в распродажу в Милане/Париже купить))

Гость
#35

Живу в Италии, по аутлетам и распродажам не хожу, так как там висит всякое крикливое "что нам не гоже" (неудачные модели) с минимальной скидкой, и бегает куча очумелых туристов из России и Китая. Всё тоже самое спокойно можно купить в обычном магазине по случаю какого-нибудь временного снижения цены.

Гость
#36

Из наблюдений. Русские дамы любят брэнды, духи и косметику, тратят на внешность кучу денег. Но выглядят почти все неестественно и натужно. Увы. Внутри они очень напряжены, всё время в стрессе, всё время ждут обсуждения и готовы к атаке. Не поможет здесь косметика и лабутены, выражение лица и походка всё портят..

Гость
#37
Гость

Из наблюдений. Русские дамы любят брэнды, духи и косметику, тратят на внешность кучу денег. Но выглядят почти все неестественно и натужно. Увы. Внутри они очень напряжены, всё время в стрессе, всё время ждут обсуждения и готовы к атаке. Не поможет здесь косметика и лабутены, выражение лица и походка всё портят..

++++++++++++++++++ у большинства нет возможности покупать хорошие вещи и косметику.

#38

В Петербурге есть барахолка возле метро "Удельная", вот она рулит! ТАм такое крутое старье можно найти, и дешево, к тому же. Че вы все за модой гонитесь. При чем там в кучах реально найти бренды можно. Кто из продавцов разбирается, тот завышает стоимость, а кто нет, то может повезти. В любом случае дешевле. Правда, да, не новые вещи далеко. Но можно найти хорошо сохранившиеся.

Гость
#39
Гость

Гость
Это не та цена за пару, из-за которой стоит тратиться на самолет, ей-богу. А достопримечательности польские попутно смотреть ехать, так там нечего смотреть особо. Ооой,ну вот это вы зря! Польша классная. Варшава,Краков,Познань,Гданьск. Сейчас они сильно продвинулись,научились уже варить пиво лучше чехов и цены на продукты низкие. И еда вкусная. В Варшаве можно много куда сходить. Так что не надо оскорблять

А посоветуйте, пожалуйста, что в Варшаве можно посмотреть за 2-3 дня.
Или это мало?
Ну и если не жалко, отель и ресторанчики;-))
Мы с мужем сейчас в колебаниях - София / Варшава / Рига или Вильнюс.

Буду очень признательна!

Гость
#40
Гость

Сейчас они сильно продвинулись,научились уже варить пиво лучше чехов и цены на продукты низкие. И еда вкусная. В Варшаве можно много куда сходить. Так что не надо оскорблять

Гыгыгы. Чехи пиво варят столетиями, а поляки за пару лет научились.
У поляков не пиво, а химия в быту. Тоже самое можно сказать о польских продуктах питания. Собаки между прочим, польскую жратву есть отказываются, ибо жесть.
И вообще с каких пор Польша стала Европой? Восточная, да, но Польше до Европы как до Луны пешком, впрочем, как и диким полякам еще очень далеко по уровню культуры до европейцев. Дикари-с

Гость
#41
EginaChernova63

В Петербурге есть барахолка возле метро "Удельная", вот она рулит! ТАм такое крутое старье можно найти, и дешево, к тому же. Че вы все за модой гонитесь. При чем там в кучах реально найти бренды можно. Кто из продавцов разбирается, тот завышает стоимость, а кто нет, то может повезти. В любом случае дешевле. Правда, да, не новые вещи далеко. Но можно найти хорошо сохранившиеся.

Брендовый секонд хэнд - это унизительно и пошло.

Гость
#42
EginaChernova63

В Петербурге есть барахолка возле метро "Удельная", вот она рулит! ТАм такое крутое старье можно найти, и дешево, к тому же. Че вы все за модой гонитесь. При чем там в кучах реально найти бренды можно. Кто из продавцов разбирается, тот завышает стоимость, а кто нет, то может повезти. В любом случае дешевле. Правда, да, не новые вещи далеко. Но можно найти хорошо сохранившиеся.

Так это в Питер попадают вещи, которые европейцы, скидывают в контейнеры для нищей Африки? Бренды говорите? В секонд хэнде? Бугага три раза.

#43

Так а зачем в Европу ехать, если можно здесь https://cosmic-sale.com посмотреть. То же самое по сути, но удобнее) Потому что там распродажа идет европейских знаменитых брендов, к тому же все на одном сайте.

Гость
#45

служанка

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: