Гость
Статьи
СЕЗОН РАСПРОДАЖ в …

СЕЗОН РАСПРОДАЖ в Европе

подсткажите, кому что запомнилось, куда стоит за одеждой и обувью ехать ?Милан или ОАЭ ? просто хочется на недельку- другую поехать и отдохнуть, и гардероб обновить. Где реально большие скидки и хороший выбор ? очень буду благодарна за ответы- советы, потому как ехать вслепую - глупо.

АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
Angi
#1

Франция, Италия. В ОАЭ я что-то только золотишка классный выбор заметила, с тряпками там как то никак.

Гость
#2

Я в Германию езжу - там скидки давно уже начались. Но у меня не как у людей - покупаю в основном все на новый сезон:)) В Берлине и Дюссельдорфе очень дешево, по сравнению с Москвой, ажиотажа нет и ооочень большой выбор.

Iguanna
#3

Испания- Барселона! И на море отдохнешь, и шоппинг офигенный! Конец июля- начало августа! Под Барселоной спец деревня распродаж есть, забыла как точно называется, но таких по Европе несколько- там куча известных брендом и довольно дешево, ну и в самой Барселоне есть где закупиться! А какая там Зара!))) Цены в 2 раза дешевле, чем на sale в Москве!

Гость
#4

Кто-нибудь знает, будут еще в августе во Франции распродажи или я уже не успею?(

Элен 1976
#5

В Германию, однозначно! тОлько не в туристические города. Лучше во Франкфурт! Там ваще копье!

ПрЫнцесса
#6

В Италии июль-август.

Гость
#7

5, ага... до сих пор жалею, что не нахапала вагон кофточек за 6 евро :), а взяла только одну. А еще радует то, что там шмотки нормальные. Когда я в московском магазине попросила джинсы средней посадки с клешем от колен, классические -синего цвета без дырок, ссу@ка продавщица посмотрела на меня так, будто я попросила ее своей юбкой помыть пол! А в Германии нашла в первом же магазине.

кати
#8

ПрЫнцесса в Италии где именно вы делали шопинг?

Гость
#9

может, кто-нибудь подскажет, в нью-йорке в конце июля будут распродажи? еще меня интересует лондон в августе?

Ya
#10

В ОАЭ можно поехать. Там всё в долларах, не в евро, куча моллов с брендовой одеждой,дешевле московской процентов на 15-20. А со скидками вообще супер получится!!!!

Жо
#11

2 гость расскажи, куда именно ездишь

Lady
#12

Iguanna, не преувеличивайте! С натяжкой можно сказать, что в Испании цены на новую коллекцию как sale в Москве. Я в Заре часто дочке вещи беру, четко помню футболка в Испании (август 2007) стоила 175 руб (если перевести тогдашний курс), в Москве 239 руб., в декабре на распродаже 150 руб. А вообще Барселону обожаю, в том числе шопинг там :)))

Lu
#13

Подскажите,пожалуйста,а в какую сторону от Барселоны ехать в деревню распродаж?хотелось бы самим за рулем.

Мари
#14

Нью-Йорк!!! Там вся Европа на распродажи слетается! Бродвей, Мэдиссон, Пятая, Сохо, Гринвич Вилладж! Я 80 кг вещей оттуда привезла в последний раз)))

Мари
#15

на НГ еду в Германию, Штуттгарт, Франкфурт-на-Майне, может Мюнхен и Дюссельдорф,

слышала про то, что можно купить одеджу прямо с завода BOSS, например, если кто что знает, напишите, пожалуйста!

Гость
#16

Ездим в Испанию июль-август.Нравятся распродажи.Бенидорм, Валенсия,Аликанте.Все можно объехать на машине (в аренду).Массимо Дутти,особенно для детей,а Ель Корте Byukp dвыш всяческих похвал (Эскада,Кензо,ТН и т.д.)Цены во время распродаж просто сказочные.А если учесть,что рядом необыкновенное море...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: