Гость
Статьи
Небритые девушки

Небритые девушки

Я девушка, слежу за собой очень "качественно", эпиляция, душ, косметика, пенки, кремы - ну все в меру и все прилично! А вот все чаще и чаще встречаю "натуралок" так сказать... ноги в кучеряшках, под мышкой - жуть... какие-то все природные... Это сейчас течение такое чтоль, мода повальная пошла на натуральность? Отсутствие педикюра... Пару лет назад на улицах редко встречались такие девы, сейчас все чаще, в день вижу по 3-4... неприятно так. А как вы относитесь к небритости девушек и чем это обусловлено?

автор
164 ответа
Последний — Перейти
#1

Ага, особенно в Москве.

СРААААААААЧЧЧЧЧ

попастик
#2

нравится пусть так ходят, а вообще я таких не часто встречаю

Гость
#3

спасибо за испорченный аппетит))

#4
Гость

спасибо за испорченный аппетит))

А нас с моей курочкой ничто не разлучит :)))

Гость
#5

Я тоже таких ваще не вижу (Москва). Вы откуда вообще, автор?

Warszawa w rozach
#6

радуйтесь за себя)))))) мой коронный совет XD

Гость
#7

Опять курица собой хвалится. Я живу в провинции - ни разу не видела небритых девушек.

Ика
#8

У нас краснодаре таких не встречала:)

Гость
#9

блин задолбали эти дуры, автор какое вам дело??? такое ощущение что вы специально прохожих разглядываете, нормальный человек пройдет мимо и забудет, если у девушки такой внешний вид это только её проблемы, но вас видимо это проблема особо беспокоит, поэтому отлавливайте их и видите за свой счет в салон, и вам станет легче

Гость
#10

Да я вот даже однажды на улице видела женщину(лет 30-35) с виду вроде нормально одетая,с красивой прической...и что было у нее на ногах жуть,я была в шоке.С виду нормальная женщина,а ноги волосатые фууууу.

Ну и это не все,однажды в метро,я увидела одну девушку(молодую) тоже вроде с виду нормально одетая,мини-юбка, высокие босоножки....но не тут то было,на ней были прозрачные колготки телесного цвета,а через сетку колготки торчали русые волосы фуууу.Не понимаю,как можно так ходить? самое удивительное,то что бритье занимает минуту 5-10 это же не так сложно!

М@рина
#11

не встречала таких...

Гость
#12

"небритые девушки" - тема ржака )) я вот и не присматриваюсь никогда вообще, ЧТО у других девушек на ногах и подмышками, меня это как-то не интересует. вот если бы встречались женщины с бородой на лице - другое дело, обратила бы внимание и активно поддержала бы вашу тему про небритых девушек ))

Гость
#13

и хорошо еще, никто своей "небритостью" в различных частях тела вам в лицо не тычет, а вот вы всех разглядываете. тьфу.

Гость
#14

Ох уж эти эстеты. А что вам неприятного? Люди неидеальны, срут, ссут и воняют. Вы слишком зациклены на красоте. Как будто вы вся такая идеальная, и ноги у вас никогда не пахнут, и пота нет, и из *** не сочится. Оставь тебя в лесу на несколько дней без бритвы, ты ж умрёшь.

А то что мужики с волосатыми ногами в коротких шортах не коробит? Меня как-то нет. Почему на женщинах должно напрягать?

Я когда на велике катаюсь, тоже могу ноги не побрить. Кто там видит? Ну если и разглядит - плевать. Я не так на этом зациклена. Подмышками щетина может быть. Я никому свою подмыху в нос не сую.

Гость
#15

вот лично я не видела молодых девушек с кучерявыми ногами. бабок - да.

А вот среди молодых только светловолосых девушек, которые не бреют ноги потому что светлых волос якобы не видно.

Гость
#16
Гость

блин задолбали эти дуры, автор какое вам дело??? такое ощущение что вы специально прохожих разглядываете, нормальный человек пройдет мимо и забудет, если у девушки такой внешний вид это только её проблемы, но вас видимо это проблема особо беспокоит, поэтому отлавливайте их и видите за свой счет в салон, и вам станет легче

Ой, да тут на вумане вообще бывают кадры. Одна рассматривает чужие ногти и измеряет сколько сантиметров ноготок, другая волосы подмышками разглядывает. Когда они успевают по сторонам смотреть? Я вообще ничего не замечаю.

Гость
#17
Гость

. Я никому свою подмыху в нос не сую.

вот и я о том же

#18

автор, а что значит "качественно слежу за собой"?

Гость
#19
корзина вазелина

автор, а что значит "качественно слежу за собой"?

качетсвенно, наверное, не количественно )

Гость
#20

Вот сижу сейчас и думаю, раньше женщины ничего не брили, космических сумм на салоны не тратили, белье было - без слез не взглянешь, скорее скафандры, чем женское белье. Но жили намного гармоничнее, чем сейчас. Любовные интижки в семьях были большой редкостью, а уж рождение ребенка на стороне, вообще супер-исключительным событием. А сейчас все наманикюренные-напедикюренные повально в ГБ и с одной мыслью, как бы запихать мужика в ЗАГС, в изменах, побочных детях.....

Гость
#21

Автор, лучше бы ты с такой тщательностью следила за чистотой души-было бы гораздо больше пользы тебе и окружающим людям.А то весь пар-в гудок уходит.Вылизывание тела-свидетельство маленького ума.Развивайся, читай, занимайся духовными практиками.Стань, наконец, интересным человеком, чтобы мужчине было о чём разговаривать, послк того, как он попользует это чистое тело.Двадцать минут удовольствия, а о чём потом с тобой,дурой ,разговаривать-вот об этом ты не думаешь.

И начинаешь думать, как бы поэлегантнее отчалить от этого пустого и уже ненужного , пахнущего пенками и духами, пустого глупого тела.

Гриб
#22

Небритость ног, небритость подышек, небритость киски у девушки - вещи все-таки разные

Гость
#23
Гриб

Небритость ног, небритость подышек, небритость киски у девушки - вещи все-таки разные

о, специалисты подключились ))

гость
#24

Ну, если неприятно смотреть, то можно отвернуться (хотя в метро это сложно сделать), а вот запах((((. Приходиться отходить подальше. Иногда встречаются такие целые семейки вонючек. Фу-фу-фу(((

Гость
#25

Скажите, из какого вы населенного пункта

Дина
#26

Вот есть же люди такие - до всего им дело есть.Скоро в трусы к другим заглядывать начнут.Кому какое дело,кто бритый,а кто нет.Тут недавно парни какие-то писали в соответствующих темах,что им малобритые девушки нравятся.Может,те девушки с такими и встречаются.А может,просто не парятся из-за ерунды.

Гость
#27

Может у них депрессия?

Гость
#28

Автор, а вы полностью себя обеспечиваете? Вы финансово независимая или с родителями живете? Планируете ли карьеру или ищите спонсора?

Гость
#29
Гость

Вот сижу сейчас и думаю, раньше женщины ничего не брили, космических сумм на салоны не тратили, белье было - без слез не взглянешь, скорее скафандры, чем женское белье. Но жили намного гармоничнее, чем сейчас. Любовные интижки в семьях были большой редкостью, а уж рождение ребенка на стороне, вообще супер-исключительным событием. А сейчас все наманикюренные-напедикюренные повально в ГБ и с одной мыслью, как бы запихать мужика в ЗАГС, в изменах, побочных детях.....

Еще раньше трава зеленее была...

Гость
#30

А что такое пенка? Вот сижу и думаю, некачественно я все еще за собой слежу, у меня никогда не было пеееенки ((((

Гриб
#31

Тетки, живете одни, не брейтесь

Но вдруг вы захотите спонтанного секса?

Д-те
#32
Гриб

Тетки, живете одни, не брейтесь Но вдруг вы захотите спонтанного секса?

И что, это может помешать?))

Гость
#33
Гость

Вот сижу сейчас и думаю, раньше женщины ничего не брили, космических сумм на салоны не тратили, белье было - без слез не взглянешь, скорее скафандры, чем женское белье. Но жили намного гармоничнее, чем сейчас. Любовные интижки в семьях были большой редкостью, а уж рождение ребенка на стороне, вообще супер-исключительным событием. А сейчас все наманикюренные-напедикюренные повально в ГБ и с одной мыслью, как бы запихать мужика в ЗАГС, в изменах, побочных детях.....

Потому что государство все планировало, а свободу каждый понимает по своему. В рашке вообще все скурвились. (большинство, интеллигентов то нет почти)

Вот сидит она такая вся в пенках и мечтает об олигархе. Зачем ей о профессии думать. Зачем читать? Когда у Машки такой кавалер. Вот только зачем тема, конкурентки то ей зачем? Пусть одна в пенках у себя в населенном пункте будет.

Д-те
#34
Гость

В рашке вообще все скурвились. (большинство, интеллигентов то нет почти)

А говорят интеллигентные барышни реже делают педикюр и реже моют голову)) Некогда им мазилами мазаться, они о высоком думают))

Гость
#35
Д-те

Гость

В рашке вообще все скурвились. (большинство, интеллигентов то нет почти)

А говорят интеллигентные барышни реже делают педикюр и реже моют голову)) Некогда им мазилами мазаться, они о высоком думают))

Я каждый день мою, не надо стрелки переводить. Интеллигентные как раз ВСЕ успевают, единственное у меня действительно нет гребаной пенки

Гость
#36

Еще чищу зубы после каждого приема пищи, делаете ли вы также?

Д-те
#37
Гость

Еще чищу зубы после каждого приема пищи, делаете ли вы также?

Увы, я не настолько интеллигентна))

Гость
#38

А знаете ли вы что американцы стирают даже джинсы редко когда через день, а так каждый день. Сомневаюсь что вы делаете также

Д-те
#39
Гость

Д-те

Гость В рашке вообще все скурвились. (большинство, интеллигентов то нет почти) А говорят интеллигентные барышни реже делают педикюр и реже моют голову)) Некогда им мазилами мазаться, они о высоком думают))

Я каждый день мою, не надо стрелки переводить. Интеллигентные как раз ВСЕ успевают, единственное у меня действительно нет гребаной пенки

Ну и о чем можно говорить с человеком, у которого нет даже пенки))

Д-те
#40
Гость

А знаете ли вы что американцы стирают даже джинсы редко когда через день, а так каждый день. Сомневаюсь что вы делаете также

Это тоже признак интеллигентности американцев?))

Гриб
#41
Д-те

И что, это может помешать?))

да

Гость
#42
Д-те

Гость

А знаете ли вы что американцы стирают даже джинсы редко когда через день, а так каждый день. Сомневаюсь что вы делаете также

Это тоже признак интеллигентности американцев?))

Это уважение к себе и к окружающим, что что, а на стирке они просто помешаны.

Д-те
#43
Гриб

Д-те

И что, это может помешать?))

да

Мне кажется нет, потому как пока до дела не дойдет, никто не увидит, а когда дошло до дела, отступать поздно, можно прослыть импотентом)) А оскорбленная женщина найдет как разнести эту пикантную весть по округе))

Д-те
#44
Гость

Д-те

Гость А знаете ли вы что американцы стирают даже джинсы редко когда через день, а так каждый день. Сомневаюсь что вы делаете также Это тоже признак интеллигентности американцев?))

Это уважение к себе и к окружающим, что что, а на стирке они просто помешаны.

Помешанность на чем либо это признак психического заболевания, некоторые руки моют по двадцать раз в день с дезинфицирующим средством, это симптом, с которым необходимо обращаться к врачу))

Гость
#45

А мне не нравятся ярко накрашенные ногти на ногах, я не говорю о педикюре как таковом. Эти луки посмотришь, у всех красные ногти. типа смотрите, все видели? У меня педикюр!

Гриб
#46
Д-те

ГрибД-те

И что, это может помешать?))

даМне кажется нет, потому как пока до дела не дойдет, никто не увидит, а когда дошло до дела, отступать поздно, можно прослыть импотентом)) А оскорбленная женщина найдет как разнести эту пикантную весть по округе))

Это только у убогих и закомлпексованных :-)

Гость
#47

Автор, а кроме идеальной выбритости всех лохматых мест, какие у вас достоинства, интеллект, манеры, вкус, например, присутствуют ?

Гость
#48
Гость

А знаете ли вы что американцы стирают даже джинсы редко когда через день, а так каждый день. Сомневаюсь что вы делаете также

ну американцы американцам рознь, я в штатах жила, не нужно всех под одну гребенку чесать. и причем здесь джинсы?

Гость
#49
Гость

Гость

А знаете ли вы что американцы стирают даже джинсы редко когда через день, а так каждый день. Сомневаюсь что вы делаете также

ну американцы американцам рознь, я в штатах жила, не нужно всех под одну гребенку чесать. и причем здесь джинсы?

Не знаю, просто был опрос на форуме просто вспомнилось, ну не джинсы, еще что-нибудь. Уж если они джинсы стирают каждый день, то и все остальное делают, ох трудно мне с вами.

#50

Автор, вы несомненно молодец, что все успеваете и пенки и кремы, и эпиляции и душ и косметика. Вопрос в другом, почему вас так заботят чужая небритость?

Может у людей есть занятия поинтереснее нежели намыливать и "качественно" за собой следить!