Гость
Статьи
Встретить НГ в Питере …

Встретить НГ в Питере или Египте-бред?

расскажите что лучше, и по ценам тоже, у кого был такой опыт?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Амиго
#1

почему бред?

тема -точно бред)

ну мы и на ямайке встречали нг-тоже бред?

как вообще можно выбирать между питером и египтом?абсолютно разные места отдыха.

я люблю там где тепло,встречали в египте один раз-нормально,много народу,какое-то праздничное шоу,типа весело.

питер-не люблю.поэтому не поехала бы туда.

Гость
#2

У меня был опыт в Египте: отель Альбатрос Аквапарк в Шарме. Доплата за новогодний ужиин: 90 баксов с человека, туда же входят спиртные и безалкогольные напитки, которые ставят на стол в бутылках, по просьбе официанты обновляют. Не входит только шампанское, его продают за бешеные деньги: 300 баксов бутылка. Проще привезти с собой бутылочку и выпить на следующий день с клубникой на пляже или в номере, как мы и сделали. Установили большой шатер, полностью закрытый. В нем было тепло, можно спокойно было находиться внутри в коктейльном платье на лямочках. Внутри шатра была сцена, на которой силами наших детей и аниматоров был поставлен мьюзикл "Али Баба" под фанеру. Потом было танцевальное национальное шоу и живая музыка с приглашенными певцами и танцорами. Потом была дискотека. Начинался ужин в 20.00, дикотека длилась часов до 4-х утра вроде, но мы до конца не сидели. Всем давали маски, бенгальские огни, дудки. Мы еще с собой привезли мишуру, игрушки из фальги и украсили номер. В холле везде столяли елочки, ресторан и ресепшион были украшены по новогоднему. Нам понравилось.

#3

А в Египте реально *** (не была ни разу)?

#4

Я считаю вообще бредом ездить куда-то на НГ. Мне из принципа не хочется платить больше за то, что через 10 дней будет стоит в три раза дешевле. С чего бы это?

Автор
#5
Гость

У меня был опыт в Египте: отель Альбатрос Аквапарк в Шарме. Доплата за новогодний ужиин: 90 баксов с человека, туда же входят спиртные и безалкогольные напитки, которые ставят на стол в бутылках, по просьбе официанты обновляют. Не входит только шампанское, его продают за бешеные деньги: 300 баксов бутылка. Проще привезти с собой бутылочку и выпить на следующий день с клубникой на пляже или в номере, как мы и сделали. Установили большой шатер, полностью закрытый. В нем было тепло, можно спокойно было находиться внутри в коктейльном платье на лямочках. Внутри шатра была сцена, на которой силами наших детей и аниматоров был поставлен мьюзикл "Али Баба" под фанеру. Потом было танцевальное национальное шоу и живая музыка с приглашенными певцами и танцорами. Потом была дискотека. Начинался ужин в 20.00, дикотека длилась часов до 4-х утра вроде, но мы до конца не сидели. Всем давали маски, бенгальские огни, дудки. Мы еще с собой привезли мишуру, игрушки из фальги и украсили номер. В холле везде столяли елочки, ресторан и ресепшион были украшены по новогоднему. Нам понравилось.

спасибо большое за отзыв! а во сколько примерно на чеовека путевка обошлась? и сколько дней. Там достаточно тепло? купались?

Автор
#6
Крыса

Я считаю вообще бредом ездить куда-то на НГ. Мне из принципа не хочется платить больше за то, что через 10 дней будет стоит в три раза дешевле. С чего бы это?

с того что без отпуска работаю, могу позволить себе только новогодние праздники которые 10 дней(((((

Гость
#7

Крыса, у всех каникулы (у детей и у взрослых) обидно не использовать это время для отпуска. Кнечно за Мальдивы столько переплачивать у меня рука не поднимается, я лучше съезжу в более дешевый сезон. А Египет не так и дорог, чтобы париться.

Гость
#8

Была на Нг и там и там. В египте вся прелесть в том что тепло и хорошо (я не любитель дедов морозов, елок и снега), море-солнце-пляж, конечно не прям жара но днем вполне можно купаться, температура около 25 градусов. В Питере тоже интересно, город сам по себе красивый, на НГ тоже там хорошо, но зима, со снегом и сугробами.....

#9
Гость

Крыса, у всех каникулы (у детей и у взрослых) обидно не использовать это время для отпуска. Кнечно за Мальдивы столько переплачивать у меня рука не поднимается, я лучше съезжу в более дешевый сезон. А Египет не так и дорог, чтобы париться.

А что делать в Египте на НГ? Купаться холодно, народу пьяного полно, вот уж радость-то!

Гость
#10

Автор, было тепло, ведь бухта Эль Майя, где находится наш отель очень закрытая. Вода была 24-26 град, но может нам просто повезло. Те 2 зимы, которые мы там отдыхали были аномально теплые. Обошлось 120000 руб на 3 взрослых вместе с доплатой за новогодний ужин и аэропортовскими сборами на 14 ночей 15 дней. дело было в позапрошлом году. Т.е. Новый год 2010.

Гость
#11

Я в Египте купалась на новый год. правда, днем))))

Автор
#12
Гость

Автор, было тепло, ведь бухта Эль Майя, где находится наш отель очень закрытая. Вода была 24-26 град, но может нам просто повезло. Те 2 зимы, которые мы там отдыхали были аномально теплые. Обошлось 120000 руб на 3 взрослых вместе с доплатой за новогодний ужин и аэропортовскими сборами на 14 ночей 15 дней. дело было в позапрошлом году. Т.е. Новый год 2010.

спасибо)

просто хочется сменить обстановку и наконец-то уж отдохнуть

Гость
#13

Крыса, мы три года подряд ездили в Египет на зимние каникулы. Купались каждый раз. Плавали с масками и трубками по нескольку часов в день. Правда в последний раз были в Эль Кусейре, там было похолоденее. Длительные заплывы делали в гидрокостюмах, и на берегу в некоторые дни подмерзали из-за ветра.

#14
Гость

Крыса, мы три года подряд ездили в Египет на зимние каникулы. Купались каждый раз. Плавали с масками и трубками по нескольку часов в день. Правда в последний раз были в Эль Кусейре, там было похолоденее. Длительные заплывы делали в гидрокостюмах, и на берегу в некоторые дни подмерзали из-за ветра.

По несколько часов????? В сухаре, что ли, плавали??? Я в ноябре в Египте в "пятерке" мерзла. А на НГ ваще страшно представить.

Валька
#15

в питере не бреж в египте бред

Гость
#16

в Египте вторая революция назревает, опять толпы демонстрантов

Гость
#17

Крыса, нет в троечке укороченной по локоть и колено. Пятерки я не люблю, в них без груза не нырнешь.

Гость
#18

Была раза 3 зимой на НГ в Шарме. В 2009, в 2010 было очень тепло. Днем 25-27, вечером градусов 20. Море теплое, купаться можно смело, сама по себе я мерзляк. А вот этот 2011 г. было холодно там, но все равно терпимо. Днем 25 тепла было, ночи холодные 15-18 градусов. Но а так очень замечательно. Все равно и купались и солнышко. Вечером просто накинуть кожанку или кофточку может придется

Гость
#19

В Питере каждый год НГ встречаю, никакой это не бред))))

А вот в вонючем Египте переплачивать за календарь считаю бредом.

Гость
#20

да я почти каждый НГ встречаю в Питере, беСПЛАТНО)))

#21

НГ без снега это не новый год!

Гость
#23

Была на НГ в Египте. Не понравилось. Ветренно, вода холодная. Веселья особого в нг ночь тоже не наблюдалось. Я с тогда еще будущим мужем ездила. Столик на человек 10 был. Встречать нг с чужими людьми , к тому же иностранцами как то не очень было. Не душевно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: