Гость
Статьи
Раунд 2: сколько вы …

Раунд 2: сколько вы можете заплатить за обувь?

После темы про стоимость гардероба у меня возник новый вопрос: а сколько вам не жалко заплатить за туфли? ну или другую обувь?
Вот у меня самые дорогие стоят 200 евро. Дороже обуви не было никогда.

Ura
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туфли не дороже 15 т.р. сапоги - 20 т.р.

Гость
#2

сапоги 5000, ну 6000, туфли до 4000

Гвоздика
#3

Я не покупаю обувь в своей стране (РБ). Самые дорогие - сапоги Ральф Лорен (натур. кожа) куплены на сайте с распродажи (89%) за 90 дол.

Гость
#4

у меня самые дорогие были сапоги- 7000, потом наверное дорогими считала туфли за 5000. ну я "бедная студентка")))

Гостья
#5

ну за 10 тысяч точно не буду покупать.Трепетно отношусь только к зимней обуви- но вот сколько стоят сапоги не помню)) до 5 тысяч точно.Обувь надо уметь искать.

Гость
#6

больше чем 3 тысячи рублей не отдала бы

Тортик без сахара
#7

Цены не запоминаю, но, как правило, сотни тысяч на обувь я не трачу. Мода меняется со скоростью света, и забросить на пыльную полку пару туфель за 3-4 тысячи будет совсем не жалко, в отличие от пары за 30-40 косарей. Если бы не плоскостопие, отоваривалась бы в Центробуви. Дизайн мне у них нравится, правда, качество полная муть. Но смысла в том, чтобы покупать дорогущие сапоги, а потом бояться их выбросить после долгой носки, я не вижу.

В молодёжной среде вообще ценится разнообразие и количество))) Да и плюс ко всему, что на ком-то и Прада смотреться не будет, а кто-то оденется в сэконде и произведёт фурор. Главное - правильно расставить приоритеты. Остальное приложится =)))

Ura
#8

ура, а то я уже думала, что я жадная и ничего не понимаю в этой жизни.

просто пообщалась с девушками, которые очень легко 17-18тыс. рублей за босоножки отдают...

Молли
#9

купила на финальной распродаже ботильоны Ферре за 8тыс, а изначальная цена была 35т.

Гость
#10

Не жалко: туфли, босоножки до 300 долларов, сапоги - до 500.

Вообще, по летней обуви такая градация: до 200 долларов "бери и не думай", до 250 "а надо ли, к чему подходят", до 300 - "если к вещам подходят и очень(!) нравятся, надо брать!"

S&M
#11

До 4 тыс. рублей готова отдать за любую пару.

гость
#12

есть сапоги и за 30 тысяч, туфли за 20 - на каждый день - балетки - не дороже 1000 рублей - вот так -всему свое время и место

нет денег
#13

туфли до 1500, зимние сапоги до 2000. На распродажах беру кожаные из позапозапрошлогодних коллекций.

Гость
#14

Я люблю обувь не модную, а удобную, а она обычно дорого не стоит (переплачивают за модельную в основном). Самые дорогие сапоги 8 тысяч, в среднем сапоги 5, туфли 3, кеды 2. как-то так.

Гость
#15

туфли - 3000-3500; сапоги - 6000-7000

Гость
#17

Могу потратить и больше, по факту самые дорогие туфли 8 тыс, сапоги 12. В среднем туфли 3-5 тыс, сапоги и полусапожки также и до 10.

Гость
#18

самые дорогие туфли стоят 4 500 руб

не зарабатываю столько, чтобы тратить на это дело больше, даже, если очень сильно понравятся дорогие туфли - не куплю.

Матрац в полоску
#19

Сапоги зимние: 7-9 т.р.

Демисезонные: 10-15 т.р.

Туфли: 5-6 т.р.

Повседненвная летняя: 1 т.р.

Но это в теории, на практике - напокупала в Омерики не распродаже за 40-60$ разной-разной обуви и счастлива, что пока меня это не касается

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: