Гость
Статьи
умираю, помогите с …

умираю, помогите с выбором!!!!

муж решил подарить мне сумку дорогую на большой праздник, годовщину свадьбы. но с ума схожу, не могу бвырать между двумя!!! помогите, буду за каждый ваш ответ ставить по галочке в блокноте под этой и второй сумкой, какая победит - ту и куплю!!
простите, картинки не поняла как вставить
сумка №1 - http://www.butik.ru/goods/view/gd99912.html
сумка №2 - http://www.butik.ru/goods/view/gd86769.html
Жду ответов срочно!

71 ответ
Последний — Перейти
Катка
#1

Первая, однозначно.

Очень нравится!!!!

Ната
#2

а я думала, вам надо помочь определиться, каким образом вы хотите умереть)))

Гвоздика
#3

зачем в названии темы писать "умираю"????

Мне больше вторая понравилась.

tempest
#4

это дорогая?!

вторая мне больше симпатична.

#5

1

Гость
#6

автор они уж очень разные, и по стилю и по форме, купите обе, они не особо и дорогие, можно себе и обе позволить

Гость
#7

Согласна с гостем 6 на счет стиля. Сумки для разных целей. Под какую одежду вы покупаете?

Гость
#8

первая.Лаконичная и смотрится хорошо.

Вообще смотря куда вам. Если для повседневки, то первая, если на отдых. к летней одежде - белая красиво подойдет.

Гость
#9

Ну как же не написать "и это дорогая???!!!"!! Даже можно было не сомневаться, что найдутся бестактные люди. Раз автор написал дорогая, значит так и считает, вас про сумку спросили а не про СУММУ!!!!! По теме: я за белую. Просто супер.

Гость
#10

вторая.

1
#11

первая бабуличья! .....белая посовременней

#12

первая. скоро осень и белая будет смотреться нелепо.

Гость
#13

БЕленькая))))

Гость
#14

2.

Мармеладная
#15

если уж на то пошло и это для вас большая сумма,то проще сходить в какой-нибудь магазин и купить подешевле.просто моя точка зрения-если с деньгами проблема,то не стоит тратить большую для вас сумму на дорогую сумку,потому что,если у вас недорогая одежда и аксессуары, то дорогая сумка будет выглядеть нелепо.

гость
#16

первая - практичнее, ведь скоро осень, дождь...

Вторая - милая... но БЕЛАЯ!!!! не практично как-то... для покупки в августе...

гость
#17
гость

первая - практичнее, ведь скоро осень, дождь...

Вторая - милая... но БЕЛАЯ!!!! не практично как-то... для покупки в августе...

извините, не дописала... т.е. на мой взгляд - первая!

tempest
#18
Гость

Ну как же не написать "и это дорогая???!!!"!! Даже можно было не сомневаться, что найдутся бестактные люди. Раз автор написал дорогая, значит так и считает, вас про сумку спросили а не про СУММУ!!!!! По теме: я за белую. Просто супер.

а что делать,если автор меня ввела в заблуждение?!:Р а? я думала речь пойдет о выборе между какой-нибудь баленсиагой и шанел например..позавидовать по доброму хотела. со стороны автора, это тактично?

Гость
#19
Гость

автор они уж очень разные, и по стилю и по форме, купите обе, они не особо и дорогие, можно себе и обе позволить

под деловую, на работу.

мне кажется, они обе довольно строгие

#20
Гость

Согласна с гостем 6 на счет стиля. Сумки для разных целей. Под какую одежду вы покупаете?

под костюм на работу!

Гость
#21

Белая лучше

#22
Гость

БЕленькая))))

но лето ведь кончается...

или белую можно и осенью носить?

#23
Мармеладная

если уж на то пошло и это для вас большая сумма,то проще сходить в какой-нибудь магазин и купить подешевле.просто моя точка зрения-если с деньгами проблема,то не стоит тратить большую для вас сумму на дорогую сумку,потому что,если у вас недорогая одежда и аксессуары, то дорогая сумка будет выглядеть нелепо.

мне кажется, если одежда недорогая, то более приличные аксессуары наоборот образ выправят!

Гость
#24

╧2 беленькая!!

Гость
#25
m0rdashka

под костюм на работу!

Тогда белая точно не подходит, она совсем из дргугой оперы

Гость
#26

Вторая гораздо лучше, но она исключительно на лето.

Мармеладная
#27
m0rdashka

мне кажется, если одежда недорогая, то более приличные аксессуары наоборот образ выправят!

не факт.только в одном случае,если у вас хороший вкус,вы аккуратны и при беглом взгляде на одежду нельзя сказать сколько она стоит.а если по теме,то мне нравится белая,она более элегантная.

Калинка
#28

белая

#29
Гость

Белая лучше

учту!

Мармеладная
#30

почему исключительно на лето?в остальное время года белое носить нельзя?)))она же не пляжная в конце концов.и,возможно,автор предпочитает одежду светлых тонов,а темная сумка под светлый костюм не очень как-то.)

#31
Гость

╧2 беленькая!!

она выигрывает)

#32
Гость

m0rdashka

под костюм на работу!

Тогда белая точно не подходит, она совсем из дргугой оперы

разве? она не очень игривая, довольно аккуратная, почему бы нет?

Гость
#33
tempest

а что делать,если автор меня ввела в заблуждение?!:Р а? я думала речь пойдет о выборе между какой-нибудь баленсиагой и шанел например..позавидовать по доброму хотела. со стороны автора, это тактично?

)))) ну тогда автор не прав, убедили))))))

Ольга
#34

Ни одна не понравилась, но белая симпатичней.

Гость
#35
m0rdashka

Гостьm0rdashka

под костюм на работу!

Тогда белая точно не подходит, она совсем из дргугой оперыразве? она не очень игривая, довольно аккуратная, почему бы нет?

Дело не в игривости, она не деловая и не для осеннего костюма точно.

Гость
#36

Белая. Но вариант из-за цвета исключительно летний. Явно не на осень. С огромной натяжкой - на зиму, и то, благодаря материалу и фактуре, достаточно плотными. Если думать о ношении зимой, то придется поломать голову, с чем. Понадобится белая обувь или шубка, что не совсем практично. Если вы готовы купить и забыть про нее до лета, покупайте.

Коричневая показалась скучной.

Татьяна
#37

!!!сумка ╧1!!! у меня сумка такой же формы

Дама с горностаем
#38

уже не знают, как рекламу впулить и под каким соусом подать))))Уж не обижайтесь, но сообщу модератору вы не умеете рекламу подавать аккуратно. не зачОт.

Гость
#39

Я, конечно, далеко не богата. Даже, сказала бы, с весьма скромный заработком..Но сумку за 5 000 считать дорогой, это вы загнули))

Но все же, голосую за первую. Вторая только на лето. А в нашей стране лето всего-лишь пару месяцев...

Гость
#40

белая!

Апельсинчик
#41

Первая. Исключительно из-за того, что, как я поняла, вы её собрались носить везде и всегда.

Дама с горностаем
#42

уууу как все активно советы дают, а вы посмотрите в профайле автора, она ссылок на бутик свой накидала в каждой теме вумана))))))))

Авторша
#43

Первая, она богаче смотрится

Незнакомка
#44

Белая, только белая!

Maria
#45

╧1

Валька
#46

белая.....хотя обе не нра...

Валька
#47
Дама с горностаем

уууу как все активно советы дают, а вы посмотрите в профайле автора, она ссылок на бутик свой накидала в каждой теме вумана))))))))

ах, везде обман!((((

Адриана
#48

2

#49

Вторая, однозначно)) Первая какая то бабушкина))

Гость
#50

никакую, пусть лучше отдаст деньгами или подарит ювелирное украшение, более подходящее на годовщину свадьбы.....