Гость
Статьи
почему в магазинах …

почему в магазинах одежды в россии привозят вещи из Франции за 5-10 евро, а продают по 2-4 тыщи?

...это ж ужас какая наценка! прям на французские ценники (где обычно бывает от 5-10 евро цена) клеят ценники от 2-4 тыс.???

автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

а вы вчера родились и не понимаете почему?

Гость
#2

проходите мимо таких магазинов и они закроются

Курва!
#3

А мне в заре ценники нравятся - на кофте ценник в 30 евро, а на обратную сторону лепят нашу цену в 3,5 тыщи

Муромец Илья
#4

у нас сильно дерут за шмотки обуревшие продавцы. вот и все, Автор.( печально, но факт.

Гость
#5

заработать потому что хотят

Гость
#6

Поэтому надо заказывать туже самую одежду по интернету

Гость
#7

я знаю много демократичных марок, где соответствует, а что за французская? как называется?

Гость
#8

по моему наоборот, за копейки отдают

Ольха
#9
Курва!

А мне в заре ценники нравятся - на кофте ценник в 30 евро, а на обратную сторону лепят нашу цену в 3,5 тыщи

Мы в Заре тоже такое видели...

Гость
#10

Мы сегодня мужу сумку смотрели) У нас стоит 27000, если заказать в Европе-с доставкой(!) выходит 14000...))

Гость
#11

где вы такое видите, в каких городах? сумки не знаю, но одежда сейчас везде очень дешевая.

#12

Спекулянты. Сталина на них нет.

:-)

Американочка
#13
Гость

Поэтому надо заказывать туже самую одежду по интернету

+ 10000000000000

#14

А привести это в Рашку? А растоможить? А за аренду натурой платить? А вместо ЗП продавцам вешалки и брак выдавать?

автор
#15
Dash_chic

А привести это в Рашку? А растоможить? А за аренду натурой платить? А вместо ЗП продавцам вешалки и брак выдавать?

а что расторможка бешенных бабок сейчас стоит? на счет аренды, тоже не так уж и заоблачно. Просто людишки хотят навариться на покупателях держа их за идиотов.

123
#16
Муромец Илья

у нас сильно дерут за шмотки обуревшие продавцы. вот и все, Автор.( печально, но факт.

нет

фигню пишете

просто - растаможка. великая вещь в россии

123
#17
автор

а что расторможка бешенных бабок сейчас стоит? на счет аренды, тоже не так уж и заоблачно. Просто людишки хотят навариться на покупателях держа их за идиотов.

хотите б/п и по правилам - ждите полгода

хотите сейчас - платите

вот и надо эт окак то отбить

у меня мама работает - оформляют бумажки эти. уже чего понарассказывала...

123
#18
автор

а что расторможка бешенных бабок сейчас стоит? на счет аренды, тоже не так уж и заоблачно. Просто людишки хотят навариться на покупателях держа их за идиотов.

если вы не *** - покупайте их же ч/з инет)

Берегиня
#19

прочла как-то слова жены Михалкова, бывшей модели, она сказала, что сейчас расплачиваемся за то, что как СССР рухнул, мы стали все крушить - и плохое, и хорошее - в итоге сейчас расплачиваемся тем, что, например, Франция закупает в России сорочки за 100 рублей, потом наклеивает свои ярлыки и перепродает это все снова в России за 200 евро штука. Вот так-то.

алена
#20

Мы сегодня мужу сумку смотрели) У нас стоит 27000, если заказать в Европе-с доставкой(!) выходит 14000...))

Подскажите сайты?)

Лысый дед
#21

потому что вы лохи

сушка малышка
#22
автор

а что расторможка бешенных бабок сейчас стоит? на счет аренды, тоже не так уж и заоблачно. Просто людишки хотят навариться на покупателях держа их за идиотов.

растаможка это +40-50% к стоимости, и она действительно дорогая, остальная накрутка - аренда, налоги, з/п

Маруся
#23
автор

...это ж ужас какая наценка! прям на французские ценники (где обычно бывает от 5-10 евро цена) клеят ценники от 2-4 тыс.???

Автор, Вы глупа или претворяетесь? нельзя быть такой тупой!

гость
#24
Маруся

Автор, Вы глупа или претворяетесь? нельзя быть такой тупой!

во что я по-твоему прЕтворяюсь?))) ахаха, слышь , ты , прежде чем строить себя smart girl научись хотя бы орфографии...*** конченное

Матрац в полоску
#25
гость

во что я по-твоему прЕтворяюсь?))) ахаха, слышь , ты , прежде чем строить себя smart girl научись хотя бы орфографии...*** конченное

А вы, видимо, "не конченное"?

Гость
#26
Матрац в полоску

А вы, видимо, "не конченное"?

а причем тут я, речь о тебе! с твоих же слов! и нефиг стрелки переводить!)

Умная
#27

Да потому что в Москве аренда бешенная, должны же хозяева оправдывать эти деньги

Гость
#28
Умная

Да потому что в Москве аренда бешенная, должны же хозяева оправдывать эти деньги

речь как не о москве идет, а о волгограде

Матрац в полоску
#29
Гость

а причем тут я, речь о тебе! с твоих же слов! и нефиг стрелки переводить!)

???? Полный неадекват.

Виктория
#30
Матрац в полоску

???? Полный неадекват.

у тебя очень объективная самооценка

Гость
#31

Может и не в тему. В нашем маленьком городке открыли магазины брендовой одежды.Ну и цены разумеется...А на поверку вещи явно из секонда,запах тот же,вид потрепанный.Дурят народ.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: