Гость
Статьи
Грозовой перевал …

Грозовой перевал какой-то... Овен с асц. во Льве... и Скорпион (31.10.)

Я по Солнцу и Луне - Овен, но асц. - в начальных градусах Льва.
он - Скорп (наверное, классический... сужу по скрытности и взгляду пронизывающему насквозь), да еще и Дракон.
Все было сразу, да таааак.... выжигающие внутренности страсти, но я запуталась уже... понимаю, что разные (да еще и в разных странах живем), но как противостоять такому?.
просто хочу выяснить для себя насколько утопична сама идея таких отношений между нашими знаками... читала несколько форумов - везде пишут, что абзац полный...

вообще считаю, что тактика - это не об Овнах (действую интуитивно и от души, всегда), но возможно есть способ укрепить эту страсть (у которой, по идее, не может быть долгой жизни) и сделать отношения гармоничными?

вот кто бы еще пояснил какая я сама?!! и что хочу...
со Скорпионом?
какой кошмар... но такой прекрасный:-)

21 ответ
Последний — Перейти
lia082006@mail.ru
#1

а я Змеелов в Венере переходящим в Плутон....

извини ни чем не могу помочь....

мики
#2

Где Марс у Вас и у него?

#3

Змеелов - это три дня последние скорпионовские?

я когда-то прожила с таким пару лет - ох и ох))))

lia082006@mail.ru
#4
fullmoon

Змеелов - это три дня последние скорпионовские?

я когда-то прожила с таким пару лет - ох и ох))))

нет я ваще в конце марта родился и мне наще пофик

#5
мики

Где Марс у Вас и у него?

у меня Марс в Весах, а у него в Скорпионе

#6
lia082006@mail.ru

fullmoonЗмеелов - это три дня последние скорпионовские?

я когда-то прожила с таким пару лет - ох и ох))))нет я ваще в конце марта родился и мне наще пофик

а чего пишем?) скучно просто?

lia082006@mail.ru
#7
fullmoon

а чего пишем?) скучно просто?

я просто здесь чтобы веселить и радовать людей....спасать души и вселять веру с надеждой....

а что делаете вы !?

мики
#8

5 - он всегда будет ведущий, и только он. Можете сопротивляться, барахтаться, он этого даже не заметит, будете мирно за ним идти - будут отношения, будете с ним зоны влияния делить, он даже не обернувшись уйдет

#9
lia082006@mail.ru

я просто здесь чтобы веселить и радовать людей....спасать души и вселять веру с надеждой....

а что делаете вы !?

спрашивать близких не хочу, а сама разобраться не могу((

попробую найти "золотую середину"

а спасать меня не нужно, я жизнерадостный и привлекательный персонаж, который сам радует))

lia082006@mail.ru
#10
мики

5 - он всегда будет ведущий, и только он. Можете сопротивляться, барахтаться, он этого даже не заметит, будете мирно за ним идти - будут отношения, будете с ним зоны влияния делить, он даже не обернувшись уйдет

девачки а как понять твой знак в какой планете ааа????

#11
мики

5 - он всегда будет ведущий, и только он. Можете сопротивляться, барахтаться, он этого даже не заметит, будете мирно за ним идти - будут отношения, будете с ним зоны влияния делить, он даже не обернувшись уйдет

уже пару раз сопротивлялась, да)

блин, демонический какой-то тип.

то есть, если я правильно поняла, от меня вообще ничего не зависит...

мики
#12

11 - только как Вы выглядите. Все

#13
мики

11 - только как Вы выглядите. Все

прошу прощения, но не очень поняла, что это значит...

чертило
#14

в свое время послала такого скорпа-дракона куда подальше! из себе ничего не представлял,зато гонору выше крыши! сама лев,но очень много схожего с овнами,как натал карта говорит,потому вас понимаю...поиграйтесь малехо,а потом пинка ему хорошего под зад,если мозг выносить буит(а без этого они не могут)!!!пусть себя за хвост кусает..% )))

чертило
#15

из себя тоесть

#16
чертило

в свое время послала такого скорпа-дракона куда подальше! из себе ничего не представлял,зато гонору выше крыши! сама лев,но очень много схожего с овнами,как натал карта говорит,потому вас понимаю...поиграйтесь малехо,а потом пинка ему хорошего под зад,если мозг выносить буит(а без этого они не могут)!!!пусть себя за хвост кусает..% )))

когда я сказала ему, что мне больше не весело и я хочу прекратить общение (мы не виделись почти месяц, общение перешло в маниакальную переписку по телефону, все о сексе... но блин я вообще даже так ходила наэлектризованная постоянно, а он так и не предложил встретиться), он через пару дней появился снова... и как я только оттаяла (энергетика - просто с ног сносит, хотя я сама не из одноклеточных) - снова стал меня бесить своей задумчивой безинициативностью.

чертило
#17

так и будет дальше на вас свои эксперименты ставить(дальше-ближе)...я еще могу понять,когда этим занимается женский пол,но от мужика_фу м.л.я!!! если вас это устраивает,то вперед и с песней,дело хозяйское..

#18
чертило

так и будет дальше на вас свои эксперименты ставить(дальше-ближе)...

Вы правы, без сомнения.

интересно, а есть какой-то не радикальный способ перестать его в эти ближе-дальше играть? я редко влюбляюсь и мне прямо самой хочется дорожить этим чувством, так как оно настоящее и прямо упиваюсь... Но полюбит ли он?!!

В моем случае глупо говорить - пошел ты куда подальше, это очень показывает эмоциональную привязанность... проще не реагировать, а если отвечать, то сухо и изредка.

чертило
#19

тока игнорить,но его это исчо больше будет драконить,все равно найдет способ жалить...потому для меня скорпы_табу!!! *** нужны их трепания нервов!!!

#20
чертило

тока игнорить,но его это исчо больше будет драконить,все равно найдет способ жалить...потому для меня скорпы_табу!!! *** нужны их трепания нервов!!!

а кто подходит?

я вот жила со скорпионом-обезьяной ... вот уж где был ад кромешный

Ксюха
#21

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема