Гость
Статьи
Вещевой рынок Садовод …
Обсуждение закрыто

Вещевой рынок Садовод - кто был?

Стоит туда ехать? Есть ли там фабричный Китай, Турция, т.е. нормальные вещи без кривых швов и торчащих ниток? Какие там цены относительно сетевых магазинов в московских ТЦ? Интересует женская одежда - куртки, шапки, шарфы/платки, брюки, юбки.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Росита
#1

ой,мне тоже интересно! как там? кто был-напишите!...

Гость
#2

Подруга покупала там себе норковую шубу. Вполне приличная, длинная, с капюшоном, густой мех, за 60 т.р. Шапку за 350 руб. с шарфом. Правда, это было прошлой зимой.Говорит, вещи есть вполне приличные.

брюнетка
#4

Этим летом купила дубленку там, пр-во Турия, симпатичная с лазерным покрытием, длина до колен, воротник и капюшон - роскошная чернобурка, всего за 24тыс.

Там шубы есть, но я в них не разбираюсь особо, куртки нормальные найти можно.

Приезжать надо пораньше, они чуть ли не в 17.00 закрываются.

Ваша Муза
#5

а какая ст.метро? как туда добраться?

Неля
#9
Ваша Муза

а какая ст.метро? как туда добраться?

От м. Кузьминки ходят маршрутки. Минут 20-25 ехать. Находится напротив Меги Белая Дача.

я
#12

говорят там реально можно купить хор.вещи.сама туда собираюсь и не сомневаюсь,что 60% того,что мы видим в ТЦ-оттуда.

Юлия
#13

два месяца назад купила шубу норка не крашеная темно-каричневая с капюшоном, модель-куртка, 130 см. за 40 тыс. руб., просили 60 т.р. очень долго не хотели отдавать. качество хорошее, проверяла по всем требованиям, плотный ворс, широкие молодые шкурки

Гость
#14
Автор

Стоит туда ехать? Есть ли там фабричный Китай, Турция, т.е. нормальные вещи без кривых швов и торчащих ниток? Какие там цены относительно сетевых магазинов в московских ТЦ? Интересует женская одежда - куртки, шапки, шарфы/платки, брюки, юбки.

Ваш текст

Ехать стоит,но ходить много придется,надо запастись терпением)))! Можно найти качественные вещи фабричного нашего,китайского,турецкого,корейского пр-ва по нормальным ценам.Купила куртку пару дней назад утепленную на кроличьем меху,отделка чернобурка:капюшон,низ,вдоль пуговиц- за 11000руб.Норку можно взять (курточку типа автоледи за 35000),меховой жилет из лисы за 4000руб. Обуви полно-отдельные ряды.

Гость
#15

в ТЦ типа Мега когда захожу-такое впечатление,что сплошной секонд,везде одно и тоже-зара-топшоп и тп..даже запах от вещей какой-то странный...-демократичные марки (для европы) по безумным ценам для Москвы)) Вещей нормальных -единицы,разве что в Стокманне, по космическим ценам. На рынке больше шансов найти нормальную вещь-но это минус комфорт,холодно,толпа,если готовы-то вперед!

КС
#17

Можно ли купить там свадебное платье и если кто знает каков разброс цен на них?

Гость
#18

А можно там купить хорошую норковую шубу,нашего производства,цельную,за 60000? И как этот рынок работает,есть ли выходные?

елена
#20

Можна ли на етом рынке купить шубу норковую парка с капишёном за 45000т или нестоит туда рыпатся

Кирилл
#22

Как работает вещевой рынок в новогодние праздники на белых дачах?

Катя
#23
Гость

Ехать стоит,но ходить много придется,надо запастись терпением)))! Можно найти качественные вещи фабричного нашего,китайского,турецкого,корейского пр-ва по нормальным ценам.Купила куртку пару дней назад утепленную на кроличьем меху,отделка чернобурка:капюшон,низ,вдоль пуговиц- за 11000руб.Норку можно взять (курточку типа автоледи за 35000),меховой жилет из лисы за 4000руб. Обуви полно-отдельные ряды.

И что реально можно купить жилет мех.за 4000т.р.??????

шабатун из чахбазара
#24

Купить жилет из меха можно, правда недавно была передача, скорее всего он будет из китайских кошек, просто перекрашенный, ничего страшного в этом нету и мех натуральный, но он года 2 протянет и потом полезет, хотя за 4000 нормально, лучше чем искусственный.

галина
#27

подскажите,можно ли там купить меховой жилет из натур.лисы и сколько будет стоить,всем спасибо

Дарья
#28

А не подскажете, продукты там есть?

олег
#29

Рыеок Свдовод закрывается . и китайцев там уже давно нет

Татьяна
#30

Где можно купить красивые выпускные платья оптом?Можно Турцию,Польшу,У.краину

Гость
#31

кто нибудь скажите есть ли там копии брендовой одежды (китай)? спасибо

Гость
#32

подскажите,а детскую одежду(опт)хорошего качества можно там найти? Мож кто-нибудь покупал уже?

Евгения
#33

Добрый день!Меня интересует детская одежда оптом!Буду благодарна за любую информацию!

Наталья
#34

Здравствуйте! Костюмы летние и осенние для полных женщин имеются в продаже на рынке? Размер 58-62 и какая розничная цена на костюмы?

Аида
#35

Садовод отличный рынок вещи хорошие,и совсем не дорогии!только ехать даликовато!а так рынок просто супер!

павел
#36
Росита

ой,мне тоже интересно! как там? кто был-напишите!...

Я там часто бываю, найти можно порядочно. но не факт что качественное... в основном барахло

Гость
#40

на рынке обманывают чаще всего вьетнамцы делают вид что ничего не понимают а на самом деле делают свое дело. Я их спрашиваю сколько в пачке они мне отвечают и пишут 12 я пересчитываю - 10 и так почти всегда. если не количеством обманут так половину браком наложат!!!

nata
#45

а сколько будет стоить норковая шуба?

Sakura
#47

Добрый день! Меня интересует пряжа. Оптом там только или можно купить упаковку? Кто-нить покупал или может видел?:) Жду ответа. Спасибо

Татьяна
#49

А там что продают?:) и цены?