Гость
Статьи
Где находится вещевой …

Где находится вещевой рынок "Садовод"?

Подскажите пожалуйста,как от станции м.Павелецкая доехать до вещевого рынка "Садовод"?
Что из себя представляет этот рынок?
Спасибо.

"
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ст.м.Люблино, по Люблинской ветке ехать от ст.м.Чкаловская, последний вагон из центра, в подземном переходе налево. Идут сразу несколько маршруток.

Дионисия
#2

можно и от м. Кузьминки, автобусы 595, 904, 470 до ост Садовод.

Гость
#3

рынок похож на черкизон.

Гость
#4

ОТ м. Павелецкой по кольцевой до м. Курской, переход на станцию Чкаловская Люблинской линии. Едите 20 минут до Люблино или Братиславская, там маршрутка вам довезет еще минут за 15. Но делать на этом рынке нечего. Там есть строительный рынок, и одежда - наследники Черкизона. Одежда , обувь, игрушки все из Китая- в основном расчитано опт. Цены низкие, качество кошмар. Ничего приличного из одежды там нет.

Граф
#5

4 Качество - как на любом рынке и в половине магазов, цены - ниже.

Куртки и джинсы брал и беру только на чирике/нью чирике.

Я там кожаную куртку брал 5 лет назад за 3 тысячи рублей, до сих пор цела, нигде швы не разошлись и кожа отличная.

Граф
#6

Но рынок на садоводе еще не достроен, товара мало.

Гость
#7

да нормальное там качество, уж даже можно купить получше чем в том же оджи, фроджи и тд пд, если конечно не брать по 200-300 руб, но все равно розница там нормальная по цене, у самой мама занимается торговлей, так что оптом еще куда не шло, а вот розницей накидывают нормально так. в москве может где и можно другое найти ,но в других городах нет, лично в моем продают чисто с данного рынка, уже ассортимент примерно знаю.

а на счет, что там китай, так сейчас везде китай, и если вы смотрите что стоит лэйбл или типо сделано в италии еще далеко не показатель того, что это действительно так, сейчас очень шустро штампуют лэйблы и продают по не малой цене.

гость
#8

подскажите рынки с одеждой. недорого чтобы было!!!??

заранее спасибо!!!

Валентина
#9

Здравствуйте!Не подскажите можно ли там купить кожаную куртку и за сколько?и обувь и джинсы по чём там,заранее спасибо всем

Инна
#10

Здраствуйте!Не подскажите можно ли там купить кожаные куртки оптом?

Olesya
#11

Народ, а кто-нить видел на САДОВОДЕ есть павильон с ерундой для наращивания ногтей? Кто-нить обращал внимание?

Lana
#12

там есть ВСЕ. И павильонов с ерундой для наращивания - завались!

Лара
#13

А шубку там можно приличную купить?

МИХАИЛ
#15

Всем привет..Подскажите в Люблино или на садоводе,контактные телефоны , хочу купить оптом детскую обувь...Недорого и на разные сезоны...Спасибо .

Даник
#16

Привет всем.Подскажите пожалуйста где лучше брать оптом мужские молодежные вещи???

Спасибо за ранее...

Гость
#17

ГОСПОДА,ПОКУПАЙТЕ ШУБЫ В САДОВОДЕ САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ-ОТ 35 ТЫС.КУРТКИ НА КУЛИСКЕ И ДО 100 ТЫС. БЛЕКГЛАМЫ

Лейла
#18

Здравствуйте,скажите там есть сумки шанель подделки и туфли YSL тоже подделки

Екатерина
#19

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйсста, есть ли на "Садоводе" свадебные платья? Заранее спасибо

Гость
#20

супер там

надежда
#21

я тоже хочу съездить в "садовод", хочу взять трикотаж, там как оптом выгоднее чем в лужниках и по есть выбор???

Елена77
#22

Все что покупала на рынке (Черкизон или в своем районе)-все выкинула очень быстро в мусор. Барахло!

И здесь, на Вумане, где все такие богатые,раскрасавицы, молодо-выглядящие, ухоженные, и правильно-модные - вдруг о рынке речь? как это так?

Ходить с подделкой под бренд... фу...

лучше демократичную марку носить, но никак не подделку дешевую !

Гость
#23

Подскажите плиз где на САДОВОДЕ шубу можно купить, нужен ╧ пави льона или ╧ места.

Гость
#24

Подскажите пожалуйста, хочу купить летние вещи себе, маечки сарафанчики и прочее. Стоит ли ехать на рынок "Садовод"? Я не из Москвы.

Любаня
#25

Подскажите пожалуйста,где купить спортивные костюмы мелким оптом?"Садовод" или "Люблино"Нужен номер павильона или места.Заранее благадарю!

Гость
#26

Рынок нормальный, есть что посмотреть и купить. Производство Туриция и Китай. Качество у турков хорошее, цены приличные, те вещи которые продают за копейки, они и по качеству соответсвуют, и это сразу видно, где нитки торчат, где шов не ровный, но есть и достойные вещи (и их большинство). В основном одежда для мужчин и женщин, обувь. Детского там мало, сумок приктически нет. Свадебных салонов завались.

Яна
#27

Скажите пожалуйста,в каких примерно рядах детская одежда и обувь?желательно АН?

Александр
#28

для очень больших людей, можно на рынке "Садовод" купить одежду?

Александр
#29

для очень больших людей, можно на рынке "Садовод" купить одежду?

Вика
#30

в воскресенье рынок работает?

света
#31

подскажите пожалуйста где на рынке садовод можно купить оптом женскую одежду,джинсы....???спасиб за ранее!!!

Роман
#32

Попробуйте пройти по ссылке, может быть тогда разрешится Ваш вопрос

http://ivmodel.ru/index.php?option=com_djcatalog&view=it​ems&cid=0&Itemid=3 - это лучше Черкизона

Роман
#33

www.ivmodel.ru

марина
#34

на каких иниях находятся свадебные платья?

света
#35

здравствуйте!!!!подскажите пожалуйста,на каком рынке лучше закупать женскую одежду оптом,кофты,джинсы и тд...

Покупатель
#36

Ребята лучше рынка я не видел. Супер

Гость
#37

Всем приве подскажите пожалуйста сколько стоит аренда контейнера

Гость
#38

Класс!!!

Гость
#39
Гость

Подскажите плиз где на САДОВОДЕ шубу можно купить, нужен ╧ пави льона или ╧ места.

светик
#40

на садоводе есть отдельный корпус меха и кожа,там очень огромный выбор

Алена
#41

Подскажите, где на рынке продается оптом пряжа?

оксана
#42

я из приморья занимаюсь детской одеждой ,в октябре лечу в москву ,подскаите на какие рынки лучше ехать за оптом ,раньше ездила в лужники

Гость
#43

Почему когда задаешь вопрос, вы не можете нормально ответить, пишите какую то ***!

гость
#44

у меня там знакомая недавно дубленку прикупила, очень довольна, выбор огромный , вот думаю терь сама туда съездить. Как я понимаю, там и фигни вякой полно, некачественной. но и нормульные вещички есть.

анна
#45
Алена

Подскажите, где на рынке продается оптом пряжа?

извините, я к вам не с ответом, а с вопросом: вы узнали в каком контейнере пряжу продают оптом на садоводе?если не затруднит киньте на ящик. большое спасибо.

Tatia
#46

скажите пожалуйста, а можно там купить китайские деревянные шкатулки (сундучки),помню на Черкизоне раньше полно было таких у китайцев???? Благодарю заранее за ответ!

ЯЯЯЯЯЯ)))
#47

кто уже покупал оптом на рынке садовод, подскажите пожалуйста, как правильно это делать? и как там ориентироваться в этих павильонах и линиях???)))спасибо!

ГАЛИНА
#48

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ! КТО ЗНАЕТ НА РЫНКЕ САДОВОД ПРОДАЮТСЯ ЖЕНСКИЕ ПУХОВИКИ МОНКЛЕР.

Гость
#49
анна

извините, я к вам не с ответом, а с вопросом: вы узнали в каком контейнере пряжу продают оптом на садоводе?если не затруднит киньте на ящик. большое спасибо.

Tatia

скажите пожалуйста, а можно там купить китайские деревянные шкатулки (сундучки),помню на Черкизоне раньше полно было таких у китайцев???? Благодарю заранее за ответ!

Ваш текст АН 2 место 55, русская продавщица Лариса. может и недешевле, чем у других, но отношение хоть не хамское, всё покажет, расскажет

Гость
#50

всем доброго времени суток.мне сказале что на садоводе можно купить сумку для парикмахера.где искать хоть?ряд,место?

Следующая тема