Гость
Статьи
Новый год

Новый год

Всем добрый день! Нужна консультация или совет. Я на перепутье. Планирую отпраздновать Новый год в Европе, дней на 5. Какую лучше страну выбрать? Я склоняюсь к Берлину или к Праге, говорят там очень красиво. С другой стороны хочется в Испанию. Дамы, помогите пожалуйста! Всем заранее спасибо за ответы.

Belle
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Прага - холодно, сыро, многа народу... Берлин... мне кажется... это скучно...

КуКа
#2

Прага - это здорово! Ну да, холодно, но не холоднее, чем в Москве. В Новый Год, по-моему, должно быть холодно (ну зима все-таки). В Берлине не была...

Гость
#3

Осень не успела настать,уже новый год встречать готовятся))).

чувак
#4
Гость

Осень не успела настать,уже новый год встречать готовятся))).

все прально, потом дешевые путевки раскупят.

#5
чувак

все прально, потом дешевые путевки раскупят.

Ага, Финляндию ваще бронируем в начала-середине лета...

Belle
#6
Гость

Осень не успела настать,уже новый год встречать готовятся))).

Ваш текст

Заранее готовится, это намного дешевле и билеты и гостиница, если вдруг что-то не получается, можно отказаться и сдать билеты.

Анна
#7

А еще новогодние подарки можно на Майшопе найти,
там сейчас скидки больше 15% на все!
http://my-shop.ru/

Мариша
#8

Да,сейчас в Европу могут поехать только очень состоятельные люди :)
А я к родителям поеду, на поезде, с вкусным чаем, с хорошей проводницей, у меня своя романтика ;)

#16

Почему только по Европе? Можно и в Антарктиду!

Кира
#17

Обожаю Новый Год, встречаем всегда с родными, потом стреляем салюты, а потом к друзьям куда-нибудь и до утра! Салютов стабильно набираем много, берем обычно в ru-fire.ru Русских фейерверков, сертифицированные, не страшно их бабахать.

Виктор
#11

Кстати. В Русском фейерверке сейчас очень много разных салютов по акции ru-fire.ru. мы прикупили и Вьюгу и Эрудит и Мулен Руж. Все брали раньше, поэтому точно знаем что качество отменное и петарды и салюты оправдывают свою цену.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: