Гость
Статьи
Новый год

Новый год

Встречаемся с парнем год и 7 месяцев. Живем вместе, с родителями знакомы. Часто ездим с парнем к его маме (живем в одном городе). Бывает что можем поехать к моим родителям (до них ехать часа 2-3). Мои родители хорошо относятся к парню, так же и его мама хорошо относится ко мне. Прошлый новый год отмечали с моими родителями вместе с парнем (ну естественно дома в моих родителей). На следующий год летом молодой человек уходит в армию, и мы заранее говорили о том, что этот новый год парень хочет отметить со своей мамой.
Он не против, что бы я осталось так же в городе на новый год и отметила вместе с его семьей, но говорит «что это за новый год будет у тебя, мы просто посидим и ляжем спать. Мне кажется твои родители тебя ждут тоже на новый год»
Я его прекрасно понимаю, но для меня новый год без него это немного грустно. Еще предложил так «давай я решу с другом будет ли он отмечать у себя компанией ( наша общая компания) и если будет, то приедешь точно, что бы было весело»
И я не знаю что мне делать. Понимаю, что этот новый год точно он хочет побыть с мамой и я ничего против этого не говорю.

Просто нужен совет что ли) адекватная ли эта ситуация в целом?

6 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

С высоты прожитых лет потом тебе ситуация покажется ерундовой, спокойно отмечай с родителями, если хочешь. Позже увидитесь. Ему важно быть с матерью в это раз. Тем более НГ семейный праздник.

Тумбочка
#2

По прогнозам исследовательского центра на военную Базу упадёт Метеорит 30 декабря и не будет никакой военной Базы так что некуда ему будет идти после нового года разве что строителем новой базы

#3

Странно, что взрослый парень хочет отмечать нг с мамой, а не со своей девушкой

#4
Ева

Странно, что взрослый парень хочет отмечать нг с мамой, а не со своей девушкой

Он скоро уходит в армию. А отца у него нет, мама одна. Поэтому этот новый год хочется побыть с ней, так как прошлый новый с ней он не виделся, а был с моими родителями и со мной

#5
vikusik&vikusik

Он скоро уходит в армию. А отца у него нет, мама одна. Поэтому этот новый год хочется побыть с ней, так как прошлый новый с ней он не виделся, а был с моими родителями и со мной

Странная привязанность если честно.
С ней же и просто можно время провести.

Кэп
#6

1. Либо он - маменькин сынок. А это на 100% нездоровая ситуация. Беги, ты и твои дети всегда будете на втором плане после неё, горя нахлебаешься вдоволь, это гарантированно, она не даст ему повзрослеть.

2. Либо это - кривая отмазка, чтобы не видеть тебя, по разным причинам и ни одна из них тебе не понравится.

В любом случае, парень слился.

А вот проглотишь ты это или начнешь себя любить и найдешь того, кто захочет разделить с тобой всю свою жизнь без остатка и без липких вампиров-родственников - решать тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: