Гость
Статьи
новый год

новый год

Всем доброй ночи! сложилась непростая ситуация у меня. Замужем три года, есть ребёночек 1.8 месяцев. Новый год на носу. Уже второй год подряд я не хочу звать гостей, ну сами понимаете чисто физически тяжело праздновать это праздник, будучи являтся молодой мамой. Этот новый год хотелось отметить только с мужем, но увы мой муж все таки решил позвать своих друзей. друзья его люди сложные (семейная пара без детей) мне тяжело с ними находить общий язык. Суть в том что я попросила мужа, за две недели, чтобы им он позвонил и попросил приехать 31 числа часов в 5-6 (в принципе успею все к столу приготовить и даже в обед поспать с ребенком, чтобы легче было встретить новый год) И тут начолось!!!!!!!!!!!! За два дня: "может они приедут 30" я :"нет". Объяснив, что мне будет тяжело-ответ не устроил. Итог получился такой: к нам приедут отмечать нг и его родители+2 их внучки и вот эта семейная пара!!! помогать готовиться к новому году он не хочет (например погулять с ребенком) + его друзья приезжают утром, типа помочь его папе что-то перенести. Вообщем я в полной растерянности((((

jess
17 ответов
Последний — Перейти
леди кака
#1

бросай его он тебя не достоин

Незнакомка
#2

соболезную

Primus
#3

Гости на НГ при маленьком ребенке - это п и п е ц. Можно же потом, 1-2 числа куда-то сходить, отдав ребенка родителям, если так свербит погулять. Упахаетесь вы с таким праздником. Сочувствую.

jess
#4

но к сожалению муж этого не понимает!!!!!!!!!!!!

гостья
#5
Незнакомка

соболезную

+1

Анна
#6

А еще новогодние подарки можно на Майшопе найти,
там сейчас скидки больше 15% на все!
http://my-shop.ru/

Галина
#7

сейчас можно с доставкой на дом по Москве заказать фейерверки, салюты и прочую пиротехнику! Я уже который год заказываю в Бах.ру, у них обалденный выбор, много различных видов, по дороже, по дешевле! Можно посмотреть видео каждого салюта, чтобы выбрать себе подходящий, удобно!есть и елочные украшения! Посмотрите bah.ru

Наташа
#8

Новый год - это домашний праздник, так что с родными и близкими, исключительно! Будем накрывать большой праздничный стол, который я готовлю за 2 дня. Гостей у нас всегда много, человек 15 собирается, не меньше. После полуночи обязательно всегда все идем на улицу, чтобы запустить салюты, фейерверки, петарды по взрывать! заказывать будем как всегда в Бах.ру, у них лучший ассортимент и цены, плюс бесплатная доставка по Москве, везли и в глухомань за МКАД! bah.ru можно на сайте и видео салютов посмотреть, так намного удобнее выбирать.

Везунчик
#9

У меня вообще подарочек от судьбы - температура 38 и кашель. Как раз перед самым новым годом! Я везунчик 80 lvl:(((

Сара
#10

Какой новый год без фейерверков и салютов! все купили в Русском фейерверке с доставкой по Москве ru-fire.ru, удобно выбирать, классный сайт, еще и цены доступные, низкие, дешевле чем на рынке или в ашане.

luba.abr
#11

Предложите своему мужу и его друзьям поехать на дачу, ребенку вашему будет интересно на природе, так же как и вам с друзьями... есть сейчас очень много вариантов где сдают жилье на несколько дней, советую присмотреть варианты https://move.ru/

Михаил
#13

Я тоже подпишусь в поддержку салютов от ru-fire.ru/. лучшего качества я нигде не видел, ну и плюс выбор и акции. Всегда есть масса самых различных фейерверков и всегда есть что присмотреть по скидке или по акции. даже мелочи всякой валом, всегда есть чем деток порадовать. Петарды, фонтанчики)))

Дмитрий
#15
Михаил

Я тоже подпишусь в поддержку салютов от ru-fire.ru/. лучшего качества я нигде не видел, ну и плюс выбор и акции. Всегда есть масса самых различных фейерверков и всегда есть что присмотреть по скидке или по акции. даже мелочи всякой валом, всегда есть чем деток порадовать. Петарды, фонтанчики)))

Благодарю за подсказку, купили по вашей ссылочке салюты, реально оказались очень красивыми и безопасными. Всё запустились без проблем. Жена, которая изначально была категорически против салютов, тоже оценила и признала, что была не права, что хорошие салюты это реальная вещь..Теперь сама уже речь заводит, что к следующему выезду надо что-то взять.

Марта
#16
Сара

Какой новый год без фейерверков и салютов! все купили в Русском фейерверке с доставкой по Москве ru-fire.ru, удобно выбирать, классный сайт, еще и цены доступные, низкие, дешевле чем на рынке или в ашане.

Красивущие салюты, я уже посмотрела в магазине. Меня интересует вопрос доставки и еще сроков хранения таких салютов. Если я сейчас возьму по скидке то, что мне понравится, а запускать мне надо позже? Просто потом тех, что мне нравятся, может не быть в продаже. И по доставке, как быстро привозят и отзваниваются?? А то бывает сначала чёрт знает сколько ждешь пока позвонят, потом пока привезут. А праздник то уже и прошел((

Павел
#17
Марта

Красивущие салюты, я уже посмотрела в магазине. Меня интересует вопрос доставки и еще сроков хранения таких салютов. Если я сейчас возьму по скидке то, что мне понравится, а запускать мне надо позже? Просто потом тех, что мне нравятся, может не быть в продаже. И по доставке, как быстро привозят и отзваниваются?? А то бывает сначала чёрт знает сколько ждешь пока позвонят, потом пока привезут. А праздник то уже и прошел((

Если вы хотите точно красивые и качественные салюты, я вам однозначно тоже рекомендую ru-fire.ru Русский фейерверк. Если пока не запускали, можете взять парочку не очень высоких и попробовать что это такое. А потом можно замахнуться и на высотные и на крупнокалиберные. Качество отменное и при правильно организованном хранении проблем с запуском и через год не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема