Гость
Статьи
Чемодан на колесах! …

Чемодан на колесах! Выбор

посоветуйте где купить чемодан.хороший и недорогой!

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Тётя
#2

могу сказать своё мнение только о гробе на колёсиках

Гость
#3

кстати а какие фирмы лучше? ридмонд, и тд?.. какие практичные, модные и не оч . дорогие?

гость
#4

Samsonite прослужит очччень долго

#5

Главное, тяжелый не берите, я сдуру купила, вроде классный-прочный, а сам по себе пустой - 7 кг веса, терь стоит где-то у родственников, никому не нужный :(

Гость
#6

Антлер, Карлтон самые классные чемоданы

Гость
#7

посмотрите 4roads производство Росия, недорогие но очень крепкие, служит 5 лет регулярных поездок (нареканий нет, а пережил он не мало))), частенько с ленты его снимала с отпечатком ноги))) ), ассортимент большой, единственное "но" хотела купить еще один, но в конце августа во всех интернет-магазинах в наличии почтиничего не было, но сейчас может есть

#8

Для себя купила в Таиланде чемоданчик. Недорого и качественно.
Для племяши (5 лет) заказала чемоданчик TRUNKI TRIXIE вот тут
trunki-russia.com
Племянница была в восторге! 2 вечера все домашние отдыхали - ребенок собирал и разбирал чемоданы. А в поездке отдыхали вдвойне. Соня (так зовут племянницу) с удовольствием сама везде возила свое сокровище, а когда уставала, то ее смело сажали на ее же чемоданчик, ведь он рассчитан на 50 кг.

#9

Для эксплуатации удобнее чемоданы с большими колёсами по бокам (проще преодолеть неровности). Выбирайте с крепкой ручкой, т.к. если чемодан большой и тяжёлый, он сломает ручку собственным весом. Проверяйте вес самого чемодана, чтобы он оказался максимально полезным. Старайтесь совершить бюджетную покупку, чтобы без сожаления через пару лет приобрести новый.

Елена
#10

У меня с чемоданами всегда были проблемы, то ручка отвалится в аэропорту, то колесико треснет. Подруга посоветовала фирму Ricardo, я месяц искала дорожные чемоданы этой фирмы в нашем городе, так и не нашла. пришлось заказывать через интернет, воспользовалась вот этим сайтом http://casemall.ru/all-cases/ricardo-crystal-city-m.html Заказала у них чемодан своего любимого фиолетового цвета (!), по вполне приемлемой цене, и вот уже 4 года мы с ним вместе! Посмотрите на сайте, может и вам что-то подойдет, там все описания есть.

Гость
#11

Берите TORBER . У них разные размеры и расцветки. Я езжу с пластиковым, самым маленьким) Довольна!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема