Гость
Статьи
Выбор сумки на колесах

Выбор сумки на колесах

Дамы,подскажите,пожалуйста,на какие моменты нужно обратить внимание при выборе сумки на колесах?Может быть,конкретные фирмы посоветуете?Мне нужна очень легкая,прочная,удобная сумка.И что бы колеса выдерживали не только ровный асфальт.

Двойра
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Колеса не пластиковые, а каучуковые должны быть. Желательно чтобы они были "утоплены" в сумку/чемодан - это на случай авиапутешествий. Лучше не китайский/турецкий/египетский производитель :) очень часто в аэропорту вижу как на транспортер выезжают сумки без колес, с отвалившейся молнией и т.п.

Anonymous
#2

RONCATO хоршая итальянская фирма сумок.Качественные сумки.

Двойра
#3

1,что вы имеете ввиду под "утопленными"?Не будет ли при этом тереться дно?

Anonymous
#4

Не будет, колесо как правило окружает вставка из пластика. "Утопленность" предотвратит слом колеса при например падении сумки. Никогда не наблюдали как в самолет загружают багаж? Стоит дядя-амбал и кидает Ваши сумки в багажный отсек. Поэтому если колеса целиком установлены наружу есть большая вероятность что они отвалятся.

Anonymous
#5

По-моему Daewoo Matiz - очень неплохая сумка на колесах! Многие пользуются и не жалуются

Anonymous
#6

это владелец наверно таза на колесиках написал.

Свинка
#7

5 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#8

5 гыгы

Anonymous
#9

5 ***, легла под стол))))))))))))

Anonymous
#10

Вы про чемодан, что ли? а я думала машину для покупок выбираете

Ingeborge
#11

Блин, а ведь моя подружка про свой матиз тоже говорит, что он сумка на колесах)

Anonymous
#12

5 :)))))))))))))))))))) Автор, а вам для чего? Для продуктов, для спорта или для отпуска?

Двойра
#13

Для отпуска. Плюс - два момента: проблемы с поясницей и перемещение из одного места в другое на отдыхе.Не могу таскать тяжести,а носильщиков часто днем с огнем не найдешь.

Яблочко
#14

Тогда берите самсонайт или гепард. Фирма проверенная десятками стран и не одним чемоданом на колесах:) Если возьмете просто пластик, он у вас будет выглядеть, как с поля боя, обшарпается после первой поездки. В ткани всегда будет идеальным. Берите яркий обязательно, чтобы ваши пьяные соседи не уволокли с ленты транспортера не проверив. Если верх мягкий, то в спине обязательно будут металлические ребра жесткости. Это хорошо, но тяжело. Зато на века, и ни оджин сувенир не побьете. Если путешествуете в поезде, разумно узнать размеры багажного отделения под сиденьем. И не забудьте подписать, на чемодане есть кармашек с визиткой. Если потеряют багаж, не будут вскрывать при нахождении, там будет страна и ваш адрес с именем.

Двойра
#15

Спасибо.Буду искать.Пока увидела только фирму карлтон и делси какую-то.Удивлена,что сумки сами по себе,без вещей не легкие.

Anonymous
#16

Самсонайт и Ронкато.

Anonymous
#17

14 +1 Самсонайт мне тоже рекомендовали... но я купила чемодан нашего отеч. производителя. Пока все ОК.

Форум: Развлечения
Всего: 41 310 тем
Новые темы за все время: 32 320 тем
Популярные темы за все время: 15 323 темы