Гость
Статьи
Выбор прогулочной …
Обсуждение закрыто

Выбор прогулочной коляски

Опытные мамы, посоветуйте пожалуйста с выбором прогулочной коляски. Основные условия такие: малышу скоро 6 месяцев, спинка должна опускаться до лежачего положения, вес коляски не более 9 кг, возможность использования зимой (т.е. не слишком открытая и с накидкой на ножки) и чтобы колеса не отвалились при наших дорогах:))) Желательно еще, чтобы ручка была сплошная, чтобы одной рукой толкать при необходимости. Может еще какие советы дадите, на что внимание обратить. Пока склоняюсь к Britton Relax - может у кого-то была такая? Спасибо.

мамамакса
10 ответов
Последний — Перейти
Плохая
#1

на колёса внимание обращайте,"амортизацию" коляску.

Anonymous
#2

Maclaren

Anonymous
#3

Jane Nomad подходит по всем требованиям Вашим, и вообще-коляска супер!!!
один только минус-очень неудобная корзина для покупок, чтобы подлезть-надо корячиться...:(

Irozka
#4

Jane samie luzzie na moi vzglyad!

мамамакса
#5

Спасибо всем, кто откликнулся. Jane нашла в интернете - на картинке понравились, но вот цена... Понимаю, что дешевое хорошим не бывает, но... пока не по карману. Буду еще искать.

Anonymous
#6

У меня Capella s-901. Очень нравится. Капюшон закрывается до поручня, удобно при сильном ветре или снегопаде. Чехол на ноги теплый.
http://www.koliaski.ru/catalog/index.php?divid=3&id=133

dakotha
#7

quinny xl freestyle

Anonymous 7
#8

http://kolomenka.ru/?item=46

Fifa
#9

Согласна насчет Jane Nomad - лучше нет. Она самая большая и широкая, до 3-х лет точно хватит. Весит всего 6,5 кг, маневренная, можно хоть одним пальцев везти, по снегу в т.ч. В подъезде по лестнице вместе с ребенком наверх - без проблем. Если есть хоть малейшая возможность - не пожалеете. Мы покупали месяц назад за 15 тыс. на Коломенской ярмарке.

Асенька
#10

Посмотрите Peg-Perego А3, мне очень нра))), всем вашим требованиям удовлетворяет. Если есть грузовой лифт - обратите внимание на Capella S-801 (у 802 ручка перекидная люфтует). Все эти коляски стоят примерно в 2 раза дешевле Jane Nomad. А вообще, лучше всего приехать в магазин и самой покатать разные варианты прогулок, а потом можно в И-нете заказать. Не видя коляску лучше не брать!

Форум: Дети
Всего: 47 952 темы
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 112 тем