Гость
Статьи
О кедах

О кедах

В обычных кедах, до какой температуры нормально ходить по улице? Как вам, если кеды джинсового цвета, и сами джинсы такого же цвета что и кеды? Разношиваются ли они в области палец с верху, если там твёрдовато и немного давят, сама резина твёрдая

26 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

никак они не разносятся вы что.

зачем вам температура-вы что сами не чувствуете? считаю в кедах уже холодно щас ходить, если они не на меху

#2

да, в летних кедах уже холодно, резина не разносится, но ткань растянется (давить/жать/натирать перестанет) ЗЫ кеды джинсового цвета - это не кеды нифига, а тапки - я в таких в школе на физру ходила

Гость
#3

я кожаные адидасовские кеды и зимой, бывает, ношу

#4
Жаворонок

ЗЫ кеды джинсового цвета - это не кеды нифига, а тапки - я в таких в школе на физру ходила

А в чём тогда разница, вроде только то что джинса, и цветные, то я вас не понял?

#5

А кстати, это нормально что стелька приклеена или пришита, вообщем не вытаскивается7 такие они все?

#6

я щас пока хожу в кедах, не очень холодно.

#7
Ditr

А кстати, это нормально что стелька приклеена или пришита, вообщем не вытаскивается7 такие они все?

не знаю, никогда не пробовала вытаскивать стельку))

Доця
#8

Это смотря в каком регионе Вы их носить собрались.

Еще 2 дня назад я носила кеды на босу ногу и чувствовала себя комфортно.Но это было в Крыму. А вот дома сейчас ни за что не одену-окочурюсь.Но это в Украине.

Вам верно говорят-резина не может разноситься.

Гость
#9

Я и в конце ноября в кедах ходила, по первому снегу. Таращились некоторые:)

Шайба
#10

а крым не украина? 8

Шайба
#11
Гость

Я и в конце ноября в кедах ходила, по первому снегу. Таращились некоторые:)

В союзе таких в психушку клали

Гость
#12
Шайба

Гость

Я и в конце ноября в кедах ходила, по первому снегу. Таращились некоторые:)

В союзе таких в психушку клали

почему?

Гость
#13

я зато в вязаной шапке хожу, а не как некоторые - говорят что им ничего не идет и морозят голову и волосы всю зиму)

правда мне шапка идет

Шайба
#14
Гость

Шайба

Гость Я и в конце ноября в кедах ходила, по первому снегу. Таращились некоторые:) В союзе таких в психушку клали

почему?

считалось неадекватные наверно

Доця
#15
Шайба

а крым не украина? 8

Ваш текст

Украина))), верно меня подловили))

Только Южный берег Крыма еще купается и загорает, а вот в Восточной Украине утром заморозки на почве.

#16
Доця

Ваш текст

Украина))), верно меня подловили))

Только Южный берег Крыма еще купается и загорает, а вот в Восточной Украине утром заморозки на почве.

Это где?Я в Киеве, заморозками и не пахнет,до середины октября точно не будет.Так что кеды сейчас нормалек!))

Анонимка в черном ботинке
#17
Ленивая

ДоцяВаш текст

Украина))), верно меня подловили))

Только Южный берег Крыма еще купается и загорает, а вот в Восточной Украине утром заморозки на почве.Это где?Я в Киеве, заморозками и не пахнет,до середины октября точно не будет.Так что кеды сейчас нормалек!))

Ваш текст

а в одессе 26 градусов тепла)

гость
#18

до снега нормально в них. джинсы и кеды одного цвета не очень смотрится.

Лекси
#20

смотря в каком городе: в киеве в кедах щас самое то

Некима
#21

Лучшие кеды это конверсы, все остальное хлам.

Яна
#22

Пока сухо и относительно не холодно еще можно носить. Потом дожди пойдут,лужи,грязь,да и просто холодно в них будет...

#23
Иван

Только дорогие копии Hermes и Chanel в Качестве!много разных моделей и цветов!



Вопросы по тел. 8926-263-22-89 Иван





Hermes Birkin 35 см

- В Итальянской оригинальной коже (Тога) - 42.000р

- Натуральная кожа страуса- 120.000р

- Натуральный крокодил 350.000р

Hermes Constante

- В Итальянской оригинальной коже (Тога) - 28.000р



Chanel 2.55 и другие..

от 18.000р



Вопросы по тел. 8926-263-22-89 Иван



http://vkontakte.ru/club6964821



http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_sum​​ki_hermes_i_chanel._dorogie_kopii_22776777

Кому за такие деньги нужны копии?

Можно оч красивые дизайнерские оригиналы купить. Не Шанель, но и не так попсово)

#24
Ditr

А в чём тогда разница, вроде только то что джинса, и цветные, то я вас не понял?

именно в том, что джинса - и есть разница. кеды не бывают джинсового цвета. не бывают! и всё тут. это канон, он не подлежит логике.

Love_keds
#25

Новый интернет магазин кед, где витрина представлена в формате 3D, открывается по адресу www.ikeds.ru. В нем представлены лучшие мировые бренды: Converse, Globe, Macbeth, Creative Recreation, Tretorn, а также Emerica, Etnies и Gravis.

Преимущества этого интернет магазина на лицо: 3D витрина, высокое качество обуви, быстрая доставка, всевозможные скидки и акции. Первые скидки с открытием магазина уже вступают в действие: 15% первым 15-ти покупателям.

Покупать кеды через интернет теперь намного удобнее и приятнее. Выбирайте кеды на свой вкус без особых усилий.

Полупокер в полукедах
#27

В Кедах можно ходить до минус сорока. А для общества даже полезно - потому что не будет потомства. Естественный отбор

Гость
#28

Хех привет всем из 2023

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: