Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите найти такие сапоги!)

очень понравились эти сапоги, но из Мск не хочу заказывать, мало ли что, и так не дешевые, плюс доставка..(

прошу не обижать мой вкус (
если вам в Петербурге попадались такие или похожие, отпишитесь пожалуйста, где!

http://cocktail-shoes.ru/pictures/dsc01602_2_3.jpg
http://cocktail-shoes.ru/pictures/dsc01604_2.jpg
http://cocktail-shoes.ru/pictures/dsc01605_2.jpg
http://cocktail-shoes.ru/pictures/dsc01606_2.jpg

лола
26 ответов
Последний — Перейти
Мотильда
#1

на молотке

лола
#2

Мотильда, а что это? никогда там ничего не покупала.

Ната
#3

это же прошлый век

лола
#4

моя любимая подошва, других не ношу)

Гость
#5

ладно, обижать ваш "вкус" не буду, пойду дальше. а то не сдержусь

лола
#6

5, а чем они плохи? тем, что не на шпильке?

#7

Автор, скорее всего поищите в самых недорогих торг. центрах типа Норда, Заневского каскада ит.д. Потому что нормальные фирмы такие уже не выпускают, а всякие турецкие/китайские очень возможно! Извините, как просили старалась не обидеть ваш вкус)

лола
#8

Скажите, а чем они так ужасны? Танкеткой? я всегда зимой такие покупаю, удобно. не на каблуках же ходить? Плоскую подошву не люблю.

#9

автор, ладно уж, раз вы сами спросили) НА МОЙ ВКУС сапоги ужасные. Больше всего тем, что это ботфорты. Ну безвкусно это! И танкетка очень уж высокая. Были бы сами сапоги хотя бы до середины голени, еще хоть как то. Но это ваше личное дело, вам главное чтобы нравилось. Сейчас вам тут понапишут не по теме-"ах, какой мрак". Но вы же спросили конкретный вопрос. Так что еще раз говорю-поищите в дешевых центрах. Вспомнила, недавно с подругой встречалась в Каскаде, и мы как раз проходили мимо таких ботфорт. Они были на каблуке, мы еще их обсуждали)))Скорее всего на такой подошве там тоже найти будет не так сложно. Удачи.

лола
#10

Мне необязательны ботфорты, наоборот, даже не против найти обычной длинны. просто эти с мехом, нат. замша, значит теплые.. танкетку люблю, ниже она как то н смотрится по моему) спасибо за подсказку, 9__))

#11

А, ну раз не ботфорты, то это не так уж и ужасно, меняет дело) Я думаю тогда и в нормальных магазинах можно поискать! Думаю проблем с поиском не будет, много раз попадалось нечто подобное.

лола
#12

Кристина, спасибо)

я ботфорты никогда не носила, и даже не в курсе, что это считается ужасным) мне главное танкетку такую- грешно, но другие виды каблуков не люблю, не нравятся - и что бы теплые на зиму - вот и зацепилась за эти) мне вот такого типа что то надо -

http://cocktail-shoes.ru/index.php?productID=3474

#13

Точно найдете много где! Еще раз удачи)

лола
#14

Спасибо вам за информативный ответ! а вы можете посоветовать приличный провереный магазин хорошей обуви, мне нужны из нат. кожи? а то я все покупаю, но надолго не хватает(

Гость
#15

В Платформу зайдите.

Гость
#16

Автор, у вас 160 в прыжке?? Такие только карлицы носят

Гость
#17
лола

Скажите, а чем они так ужасны? Танкеткой? я всегда зимой такие покупаю, удобно. не на каблуках же ходить? Плоскую подошву не люблю.

Ваш текст

Потому что тут ОГРОМЕННАЯ танкетка, сантиметров 15 вместе с каблуком, если не больше

ЛЕДИ ДАГА
#18

на вкус и цвет..... если человеку нравится, зачем свое мнение навязывать...я вот свою маму не могу отговорить на такой подошве покупаль, но ей нравится, несколько лет себе не изменяет!

лола
#19
Гость

Автор, у вас 160 в прыжке?? Такие только карлицы носят

Ваш текст

мой рост 156 см. не вижу смысла отказывать себе в любимой обуви)

Гость
#20

Недавно вернулась из НЙ. В магазинах начали появляться осенне-зимние коллекции. Признаюсь, что очень порадовало мнообразие моделей именно обуви. Ну, всякие и разные, на любой вкус - и на плоском ходу, и на каблучке, и на высоких каблуках, и танкетки разные, как высокие, так и не очень, и платформы.Магазины посещала хорошие . Так что, автор, никого не слушайте. Главное, носить то, что вам нравится и в чем вам комфортно.

лола
#21
Гость

Недавно вернулась из НЙ. В магазинах начали появляться осенне-зимние коллекции. Признаюсь, что очень порадовало мнообразие моделей именно обуви. Ну, всякие и разные, на любой вкус - и на плоском ходу, и на каблучке, и на высоких каблуках, и танкетки разные, как высокие, так и не очень, и платформы.Магазины посещала хорошие . Так что, автор, никого не слушайте. Главное, носить то, что вам нравится и в чем вам комфортно.

Ваш текст

Гость, спасибо! и как там, В НЙ сейчас?)

гость
#22

а я только в заневском каскаде и покупаю обувь. там можно подобрать качественную и стильную, если обладаешь вкусом. конечно в большинстве своем там безвкусица полная, но я всегда нахожу себе на свой вкус. и ни одна пара обуви еще не порвалась и не износилась. не люблю я переплачивать. обуви у меня много, поэтому не успеваю потрепать

хуже татарина
#23

нравится не нравится ,каждому своё.

У меня только один вопрос :на такой высоте голова не кружится?)))

Катя
#24

ой, вы на такой высоте ноги не сломаете?

для вашего же здоровья, поищите другой вариант (на более низкой танкетке)

зимой же все-таки их носить-гололед(

если бы танкетка была пониже, то вполне неплохой вариант.

я таких не видела.

может через Интернет-магазин?

хотя... обувь же надо мерить и все такое.

Инесса
#25
лола

Мне необязательны ботфорты, наоборот, даже не против найти обычной длинны. просто эти с мехом, нат. замша, значит теплые.. танкетку люблю, ниже она как то н смотрится по моему) спасибо за подсказку, 9__))

Ваш текст\

обажаю танкетку на зиму ничего лучше нет!!!Когда слякоть по колено ноги всегда сухие и теплые даже в самый сильный мороз можно запросто стоять на одном месте и не окуевать от холода!!!

гость 76 для гостя 16
#26

Классная танкетка, не слушайте местных "модниц".. сама обажаю танкетку, (т.к. меньше 12 см каблуки не ношу, при росте 172 см) именно на нашу зиму, удобно и не холодно и очень даже стильно. А главное, сапоги не пачкаются и реагенты не страшны ).. Единственное, поискала бы не ботфорты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: