Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать пальто?

Обошла кучу магазинов в поисках пальто и ничего хорошего не нашла. Вот только в манго одно понравилось из новой коллекции телесного цвета, вот стоит ли такого цвета покупать пальто?и долго ли оно прослужит? Самое дурацкое что такого фасона оно только в одном цвете(((

Анечка
19 ответов
Последний — Перейти
крошка енот
#1

телесный цвт не такой маркий, как белый

Гость
#2

стоит покупать только в том случае, если вы готовы каждые две недели носить его в химчистку. пачкаются такие вещи удивительно быстро.

Гость
#3

Мы же в Бразилии живём - в нашиъ ТЦ только майки и джинсы продают - как южной стране

Автор, если жить не можете без пальто - покупайте.

Если на вас отлично сидит.

Если просто уговариваете себя что ничего лучше не нашла - то потом пальто будет раздражать: своей маркостью и пр.

Карамель
#4

Я купила бежевое пальто по той причине, что ничего больше не подошло, у меня 40-й размер(

Гость
#5

Если вы планируете носить его постоянно.

Готовьтесь, каждые две недели отдавать в химчистку(палть вам золотым станет)

Светлое пальто, хорошо на выход, вышел и змашины, дошел до гардероба...

Ищите темное.

В сети поищите. вообще в каком вы городе? В Питере есть не мало мест, где хорошие пальтишки.

.,
#6

Такого цвета можно покупать только,если вы живёте в маленьком городке и на работу на своей машине или недалеко пешком(чтобы не тереться в транспорте)или если у вас есть ещё какая-то вещь на смену

Гость
#7

Если вы планируете носить его постоянно.

Готовьтесь, каждые две недели отдавать в химчистку(пальто вам золотым станет)

Светлое пальто, хорошо на выход, вышел и змашины, дошел до гардероба...

Ищите темное.

В сети поищите. вообще в каком вы городе? В Питере есть не мало мест, где хорошие пальтишки.

Анечка
#8
Гость

Если вы планируете носить его постоянно.

Готовьтесь, каждые две недели отдавать в химчистку(палть вам золотым станет)

Светлое пальто, хорошо на выход, вышел и змашины, дошел до гардероба...

Ищите темное.

В сети поищите. вообще в каком вы городе? В Питере есть не мало мест, где хорошие пальтишки.

Я из Екатеринбурга.

В сети тоже смотрела, ничего подходящего не нашла.

#9

cмотря какой материал. если замша то не берите.

у меня несколько светлых пальто. нормально носятся но я их чередую.

Гость
#10

У меня есть светлое бежевое пальто. Когда замучилась отдавать в химчистку, постирала в стиральной машине жидким средством для стирки, ничего с ним не случилось. Теперь стираю периодически и все ОК. Правда,я была готова к тому,что оно испортится и даже пообещала подруге 42го размера отдать,если сядет.

Стираю на щадящем режиме, сушу на вешалке, вертикальным отпаривателем глажу.

Но больше не куплю такое, не всякое пальто стирку в машине выдержит. Вам не советую, но если все-таки купите, подумайте, может поступите как я на свой страх и риск. Если в составе не очень много шерсти, не должно сесть.

Гость
#11

я два раза за сезон в химчистку отдаю светло бежевое

крышка
#12

у меня светло-серое пальто. Стираю в машинке - даже не задумывалась, что с ним чет случится)). На 40градусах, быстрой стиркой.

Матильда Петровна
#13

если есть еще одежда на смену, берите, светлое пальто всегда лучше темного смотрится.

Кыцюня
#14

У меня сейчас пальто светло-голубое, а до этого было кремовое, а до этого-бледно-розовое))А до нынешней кораловой куртки была белая))И поверьте-никакой жуткой маркости!!!Пальто кажется по паре раз только стирала, как по мне-чёрное более маркое-на нём видно волоски от одежды, шерстинки животных и тд.Так что есбли нарвится-покупайте, будете выглядеть свежее и выделяться из чёрной массы))

Кыцюня
#15

Да, а ещё было зимнее белого цвета-так просто после каждого сезона (1 раз, а не постоянно) стирала в ванной с порошком для шерсти специальным-и отлично всё)))

НЯШКА
#16

у меня из mango есть хорошее пальто. БЕЛОЕ. Но от него отстегивается внутренняя меховая подкладка, а верхнюю часть можно стирать в машинке. Раз в 1,5 недели так делаю. Становиться как новое.

Гость
#17

:) Одежда пачкается не зависимо от цвета....вы готовы носить черное пальто не сдавая в чистку годами?

Гость
#18

Хорошие и не дорогие пальто марки Элема они белорусские, очень качественные!

Ольга
#19

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: