Гость
Статьи
От стресса проблемы с …

От стресса проблемы с внешностью... Пожалуйста помогите

Испытала сильный и длительный стресс и через некоторое время заметила, что стала хуже выглядеть, намного хуже. Нет лоска, общий вид изможденный и тусклый. И самая проблема - очень сильная перхоть, как снег сыпется и очень сильно выпадают волосы, вот уже месяц. Их стало значительно меньше, потускнели. Красить боюсь, сделаю только хуже. Витамины пью, высыпаюсь, гуляю по 2 часа в день... что делать, помогите пожалуйста, жалко и жутко на себя смотреть в зеркало.

КК
15 ответов
Последний — Перейти
дура
#1

А меня после стресса и злоупотребления солярием в прошлом какие-то мелкие морщинки появились около глаз, крема не помогают(( а мне всего 22 года((( больше не загораю, а толку то? все равно уже появились((((((

табуретка
#2

автор, на востанновление время нужно. все у вас наладится

Сатанистка 666
#3

Выспаться хорошенько, и не один день. Во время сна организм восстанавливается.

Сатанистка 666
#4
дура

А меня после стресса и злоупотребления солярием в прошлом какие-то мелкие морщинки появились около глаз, крема не помогают(( а мне всего 22 года((( больше не загораю, а толку то? все равно уже появились((((((

Крема-это фигня. Масла попробуй.

персидская
#5

Все наладится, просто нужно время. Сон, фитнес, свежий воздух, хорошая еда, хорошее настроение, поживите в свое удовольствие - внешность вернется

Гость
#6

Наверное, стоит сходить к трихологу, а не ждать, "пока само пройдет". Ну и витамины, конечно, нужны, и душевное спокойствие. Если есть возможность, съездите куда-нибудь отдохнуть - смена мест и впечатлений очень помогает расслабиться и зарядиться позитивом.

April
#7

Отпуск, желательно в теплую страну, чтобы наслаждаться покоем и тишиной где-нибудь на берегу индийского океана, читая позитивную захватывающую книгу и смотря по ноуту добрые комедии... Вот так я восстанавливаюсь от стресса. Но если быть поближе к жизни - то же самое, но без океана. Просто отпуск вам сейчас необходим. И самое главное - радовать себя постоянно (исходя из бюджета, конечно) - купите себе любимое лакомство, платье, о котором давно мечтали, сделайте прическу, освежающую вас. Короче по мелочам начните делать себе приятное.

Мне помогло
#8

Месяц пользоваться репейным маслом(продают в аптеках).Один -два раза в неделю намазать на корни волос и оставить на пол часа, потом смыть шампунем. Поколоть В1 и В6, по очереди, один день -один витамин.Если колоть некому то попейте, в таблетках тоже есть.

Гость
#9

А я включаю караоке и пою песни и грусные и веселые! Меня успокаивает! Под грустные песни могу и всплакнуть и так легко становится на душе...

#10

Да то же самое, надо пытаться избавиться от стресса и пить витамины, желательно чтобы их вам врач выписал, я просто начала пить кальций, комплексные витамины мне не подходили, тошнит.

#11

Попытайтесь заново полюбить себя. Стресс - это конечно плохо, но после него жизнь не останавливается. Сходите на шоппинг, порадуйте себя. И помните, вы должны всегда выглядеть красиво. Запишитесь на фитнес. Ешьте побольше фруктов и улыбайтесь.

Я тут недавно тоже немного впала в депрессию (осень, чего уж тут), так вот, не хотелось ни куда выходить, а просто стать картошкой (забиться в темный угол, и чтобы никто не трогал). Тупо сидела дома, чтобы хоть как-то себя отвлечь, решила устроить онлайн-шоппинг. Но хотелось что-то недорогое и новенькое. Наткнулась вот на сайтик http://mixbutik.ru/ и приобрела замечательный костюмчик. Порадовала себя. Кстати очень хороший магазин. Так что девочки долой стресс, больше обновок, витаминов и смеха))) И пусть за окном осень...скоро будет НОВЫЙ ГОД!!!!

Гость
#12

Автор , а вы не передозировались витаминами ? может вы аевит в больших дозах пьете ?

#13

ПРииииииииииивте!

марго
#14

Добрый вечер! Без посторонней помощи не обойтись . Психотерапевт онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема