Гость
Статьи
Влияет ли кровать и …

Влияет ли кровать и обстановка в спальне на качество секса

Предлагаю поделиться мнением влияет ли кровать и обстановка в спальне на качество секса

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

только своевременная смена партнеров гарантирует новый прилив эмоций и освежающий секс ))

#2

Ясное дело, влияет. Если вы спите на накиданной на пол ветоши вперемешку с газетами, то качество секса будет одно, а если на кровати, то - другое.

#3

Если есть страсть, то пофиг обращать на мелочи

Гость
#4

Детская кровать рядом очень мешает

#5

Меня просто умиляют такие темы )) Наверное, влияет. Особенно, если на потолке зеркало, вокруг розовые обои и светомузыка )

Ника
#6
табуретка

только своевременная смена партнеров гарантирует новый прилив эмоций и освежающий секс ))

Ваш текст

+100)

Гость
#7

На меня влияет, я не могу терпеть яркий свет, очень отвлекает, люблю приглушенный или совсем без - у нас в спальне рядом с кроватью на в светильники вкручены красные лампочки. И кровать удобная тоже имее значение - вообще в романтичной обстановке я быстрее оргазм достигают (я про постоянного партнера естественно)

#8

мне кажется, что в спальне не должно быть телевизора. заходишь и понимаешь,что ты сюда пришел не мультики смотреть. иначе зависаешь в телевизоре на весь вечер

просто
#9

самый качественный секс в моей жизни был в старой комнате на надувном матрасе, где еще стоял телевизор и тренажер и больше ничего )))

На качества секса влияет только партнер )\

Гость
#10

у нас в спальне на 30 квадратов только наша кровать и детская кроватка, вот она влияет..... в результате секс на полу в детской или на лестнице выходит лучше

Гость
#11

ну если кровать ужасно скрипит а за стенкой родители или дети то да, влияет)))

Амели
#12

ололо если за стенкой родители - то очень мешает))))А детская кровать не мешает особо пока ребенок маленький

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: