Гость
Статьи
шуба и родители

шуба и родители

Значит дело такое)Хочу на зиму купить шубу. Родители говорят покупать длинную-чуть ниже колена. А я хочу короткую, до середины бедра или чуточку длиннее. Я им говорю что я сама высокая (173) , длинная шубу меня будет удлиннять еще больше, и чувствовать себя буду неуютно. Каблуки всегда придется одевать с такой шубой, а хочется ведь иногда и без них ходить, особенно зимой то! Они говорят что длинная шуба- это серьезно,солидно, а короткая говорит о легкомысленности и т.д.. Что делать??объясняю им что неудобно мне в длинной шубе, что я буду выгдядеть как тетка, вот будет мне лет 30 (сейчас 22 почти), вот тогда и куплю..уже не знаю что и делать..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем вопрос?

вы хотите мнением форума переубедить родителей? если деньги дают именно они, то могут и не дать :) родители же очень любят, чтобы ребенок во всем их слушался

Женщина с веслом
#2

Не покупать шубу до 30 лет

Гость
#3

Я бы на вашем месте купила какую хочу я.

Мара
#4

Вам 22 года.... купите стильную дубленку или хороший дорогой пуховик....не будьте как все... эти жалкие китайские норковые шубы.... мало того, что холодно в них... еще и вся страна в них)

?
#5
Мара

Вам 22 года.... купите стильную дубленку или хороший дорогой пуховик....не будьте как все... эти жалкие китайские норковые шубы.... мало того, что холодно в них... еще и вся страна в них)

че за бредятина)))

Яна
#6

Ну значит будет тебе 30 лет купишь шубу сама какую хочешь)

Evilen
#7

и будет выглядеть на 40. Старит любая шуба, длинная и короткая. Солидно - своя машина, дорогие часы, хороший ноутбук. А шуба у нас уже символом базарной бабки считается, особенно в метро.

Гость
#8
Evilen

и будет выглядеть на 40. Старит любая шуба, длинная и короткая. Солидно - своя машина, дорогие часы, хороший ноутбук. А шуба у нас уже символом базарной бабки считается, особенно в метро.

У вас - это где? У нас в метро все в порядке и с шубами, и с часами, никого ничего не старит, ноутбук - расходный материал для работы, а на машине фиг доедешь по пробккам. Вы как вылезете из своих городков советовать - так хоть стой, хоть падай.

Гость
#9

Автор, родители не хотят покупать такую шубу, в которой вы себе все равно .опу отморозите. Шуба так шуба. собстно они и правы....

Гость
#10
Гость

У вас - это где? У нас в метро все в порядке и с шубами, и с часами, никого ничего не старит, ноутбук - расходный материал для работы, а на машине фиг доедешь по пробккам. Вы как вылезете из своих городков советовать - так хоть стой, хоть падай.

+1

Гость
#11

Дорогая автор, на самом деле, можно подобрать шубу до колена, которая будет Вас очень украшать, нужно идти мерить. В такой шубе Вам действительно будет теплее, просто нужно найти фасон, который Вам подойдет.

Злобная Фурия
#12

так оказывается 173 см это уже высокая????

Незнакомка
#13

Стоило из-за этого тему открывать, Вы несамостоятельная особа! Больше родителей слушайте

Гость
#14

Не могу на эти короткие обрубки смотреть, в них холодно, из под них юбки-свитера-платья выглядывают, совсем не эстетично! Я только авто-леди признаю и то в качестве второй шубки в гардеробе и только для тех у кого авто! а если ходить гулять, на метро ездить и т.п. нужна длинная шубка!

Bisssscuit
#15

Я примерно вашего возраста, у меня короткая - попу прикрывает. Смотрится, конечно, отлично. Но в сильные морозы постоянно хочется её одёрнуть. Сейчас бы купила подлиннее

Катерина
#16

Смысл покупать шубу чтобы задницу не прикрывала? Проще правда пуховик купить и с тем же успехом отморозить себе придатки. Покупайте не до пят конечно, а например чуть выше колена - и с платьем можно одеть спокойно, и не поняла еще зачем обязательно под шубу каблуки высокие?

Дракоша
#17

Мара, почему вам кажется, что автор нацелена на китай?

Гость
#18
Дракоша

Мара, почему вам кажется, что автор нацелена на китай?

Давайте я за нее ))) Да потому что каждый по себе судит.

i wanna find Mr Right
#19

понимаю вас, автор. настаивайте на своем. мне папа как-то привозил шубу из поездки. она мне до пяток. я понимаю, что она дорогая, солидно итд. но не по возрасту вообще. уже года три просто висит и я ее одевала пару раз просто в лютый мороз. слава богу, в этом году сама себе на шубу заработала. и купила какую хотела.

i wanna find Mr Right
#20
Злобная Фурия

так оказывается 173 см это уже высокая????

Ваш текст

+ каблук и все 180! не каждый парень сейчас такого роста

Дубленка
#21

Девушки кому интересно, новая дубленочка, Италия, на стройную девушку, 40-42-44 (неб) размер, рост 170 + - нормально http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_dub​​lenka_novaya_superstilnaya_xs-s_italiya_48512942

Могу переслать из Москвы

#22
Мара

Вам 22 года.... купите стильную дубленку или хороший дорогой пуховик....не будьте как все... эти жалкие китайские норковые шубы.... мало того, что холодно в них... еще и вся страна в них)

Ваш текст

А почему Вы считаете, что Автор будет покупать китайскую?

#23

Объясните родителям все по порядку. Что не хотите шубу ниже колена, так как не с любой обувью, одеждой ее сможете надеть. Что скорее всего носить Вы ее не будете, она просто провисит, а деньги будут выбрашенны на ветер. Но совсем короткую то покупать тоже не надо. Это хорошо, когда у Вас уже одна подлиннее есть. А так холодно будет. Купите до колена/середина бедра, прямую или как халат. Более молодежный фасон, но тоже солидный. Чтоб можно было с юбками, платьями носить.

Лопез
#24

Блин некоторые шубки до колена обалденные!! И совсем не бабские! Другой вопрос - их ЦЕНА!!! С другой стороны есть и автоледи , прикрывающие попу , длина 70 см - нормально, все прикрыто, с поясом смотрится не толсто..

гость
#25
Evilen

и будет выглядеть на 40. Старит любая шуба, длинная и короткая. Солидно - своя машина, дорогие часы, хороший ноутбук. А шуба у нас уже символом базарной бабки считается, особенно в метро.

Ваш текст

Где это такие солидные " у вас"? Голые в машине , в часах с ноутбуком.

У нас машину сразу после школы покупают, часы женщины уже не носят , дурной тон , знаете ли, а хороший ноутбук детям лет в пять покупают.

Солидно -машина с водителем , со спецсигналом .

Гость
#26

Тоже хотела бы посмотреть на этих базарных бабок, рассекающих в норках по метро)))

Дракоша
#27

я видела такую. Сидела в чунях каких-то, с грязной башкой и стремной лаковой сумкой. Видок отвратный. Хотя тут дело даже не в шубе, а в одежде под шубу. А метро? ну жалко там ее обтирать...

Эля
#28

у меня до середины бедра светлая, родители покупали.

рост до 1.70 не дотягивает и в длинной я бы смотрелась глупо, а в каблуках каждый день устаешь

ШУБА
#29

Кому интересно, продается норковая шубка на 42-44 р. в отличном состоянии, привезена из германии, одевала неск. раз, ношу в основном короткую шубу, эта висит

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_nor​kovoe_palto_shuba_40-42-44_razmer_51974800

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: