Гость
Статьи
Плотные колготки к …

Плотные колготки к новогоднему платью?

Купила на новогодний корпоратив легкое платье-тунику длиной до середины бедра и не знаю какие колготки к нему надевать. Оно расклешенное, приталенное. Видела по телеку, стилисты советовали такие платья с плотными колготками носить. А вы что думаете? В тонких телесных как-то слишком откровенно, не подойдет для корпоратива.

Н
7 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

легкие платья с плотными колготками уж лет пять носят

а платье однотонное или принт какой?

Bisssscuit
#2

Фотку бы надо

Н
#3

Платье однотонное (не знаю как этот цвет точно называется, скажем, бордовое) из New Look, ассиметричное с открытым плечом с золотой цепочкой на талии. Может, кто видел. Не умею фотки выкладывать.

Корпоратив будет не в пафосном ресторане, так что сильно наряжаться тоже нет смысла. И еще не знаю переобуваться в туфли или в сапогах оставаться.

Н
#4

Почему-то этого платья нет на сайте, но вот примерно на это похоже, только цепочка золотая, но больше в греческом стиле и цвет другой.

http://www.newlook.com/shop/womens/dresses/one-shoulder-stud​ded-waist-dress_237973150

Хочу
#5

платье не видать по ссылке

Н
#6

Блин, чо за лажа. Ну зайдите там в woman- dresses, первое черное платье с золотым поясом похоже на мое, но мое с одним плечом.

Гость
#7

да, только с плотными колготками или легинсами, на ноги подойдут сапоги по колено не зауженные, желательно на плоском или балетки в тон колготкам

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: