Гость
Статьи
не умею подбирать …

не умею подбирать колготки под платье((

помогите, девушки. заказала себе два платья - одно серое, другое кремовое с небольшими черными вставками на плечах, оба короткие , облегающие и с длинным рукавом. какие колготки под них надеть? подойдут ли плотные или обязательно прозрачные? без них не вариант - холодно да и некомфортно.

ми
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонкие прозрачные ден 20 всегда беспроигрышный вариант.

Гость
#2
Гость

Тонкие прозрачные ден 20 всегда беспроигрышный вариант.

+100

Под тонкие платья я всегда беру 8-15 ден.

Гость
#3

Вы колготки не под платье, а под обувь подбирайте. Если бежевые туфли, то очевидно, что тонкие колготки, а если например черные ботильоны, то ясен пень, черные колготки непрозначные.

ми
#4

а цвет?? самое важное то)

гость
#5

Летние платья - прозрачные колготки 20-40 ден

Зимние платья - черные колготки от 40 до 160 ден.

ОООООчень сложно подбирать

Гость
#6

под светлое светлые, под темные и яркие черны или всетлые. на ткань еще смотрите, если ткань не плотная, то черные не всегда

Я
#7

то есть если платье светлое, а туфли черные, то и колготки должны быть черные? не будет странно выглядеть?

Гость
#8
Я

то есть если платье светлое, а туфли черные, то и колготки должны быть черные? не будет странно выглядеть?

+100

Если туфли красные - то и колготки красные, если синие - то синие... Если леопардовые - боюсь представить)

Гость
#9
Гость

+100



Если туфли красные - то и колготки красные, если синие - то синие... Если леопардовые - боюсь представить)

поржала от души)))аха-ха)такие модницы здесь собрались))

Гость
#10
Гость

Гость+100



Если туфли красные - то и колготки красные, если синие - то синие... Если леопардовые - боюсь представить)

поржала от души)))аха-ха)такие модницы здесь собрались))

Самое ужасное, что таких "модниц" - вагон на каждой вечеринке.

#11
Гость

+100



Если туфли красные - то и колготки красные, если синие - то синие... Если леопардовые - боюсь представить)

няня Вика,Шаталину привет!

Гость
#12

нет единого серого цвета, так же как и любого другого, не говоря уже о фактуре ткани. надо одежду и обувь видеть, а не описание читать.

\
#13
Гость

нет единого серого цвета, так же как и любого другого, не говоря уже о фактуре ткани. надо одежду и обувь видеть, а не описание читать.

+1

Автор, вы бы что ли фото в студию поместили. а то правда, как-то совсем ничего не ясно.

#14
Гость

Я

то есть если платье светлое, а туфли черные, то и колготки должны быть черные? не будет странно выглядеть?

+100 Если туфли красные - то и колготки красные, если синие - то синие... Если леопардовые - боюсь представить)

а я вот представила )))))))))))))))))))))

#15
Suslik_1

ГостьЯ

то есть если платье светлое, а туфли черные, то и колготки должны быть черные? не будет странно выглядеть?

+100 Если туфли красные - то и колготки красные, если синие - то синие... Если леопардовые - боюсь представить)

а я вот представила )))))))))))))))))))))

Я тоже представила!Красота)))))))))))))))))))))

Гость
#16

Ну да, конечно, лучше разрубать силуэт контрастами)) Обувь в тон колготок вам ноги визуально вытянет

Гость
#17

а если обувь будет зелёная, то колготки тоже зелёные? млин, таких модниц каждый день в жж сообществах пачками.

телесные колготки, дымчатые колготки - вот нормальные варианты. чёрные - не универсальны. плотные чёрные - тем более. хотя шибко умные советуют плотные чёрные колготки под кремовые шифоновые платья и называют это милым парижским хулиганством, а те. кто не понимает сих высоких материй - совхоз

Таня
#18

конечно прозрачные.. ну какие..нательного цвета... можно и 40ден и выше..главное

Гость
#19

самое главное - никогда не покупайте глянцевые! плохо будет хоть с чем хоть на каких ногах. ищите самые матовые, бархатистые.

Юлия
#20

8 -15 ден...? Лучше 20, хотя каждому свое. Мне удобнее 20. Цвет подберите с помощью подруг...

Юки
#21

Я когда не могу подобрать колготки правильного цвета просто надеваю телесные соответствующей по ситуации плотности, хуже точно не будет ) Под короткое серое я бы возможно надела фантазийные черные колготки, с узором или ажуркой, или же действительно просто телесные, с черными туфлями можно и просто черные капронки обычные. А под кремовое...в принципе либо черные либо телесные. И насчет блестящих, да, они иногда вообще не смотрятся. Так что лучше выбирать бархатистые и классического цвета ) Точно не прогадаете )

Мари
#22

под эти платья-телесные...с черными колготками очень сложно что то комбинировать, если только ден 8-15 с черным платьем(юбкой)и черными туфлями

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: