Гость
Статьи
Какой размер колготок …

Какой размер колготок нужен?

Недавно поправилась и пришлось обновить гардероб. Рост 158, вес 50, астеническое телосложение (до того весила стабильно 46кг и носила размер 42, пришлось перейти на 44). Колготки раньше носила 2 размера, но как-то попадались и 3, даже удобнее было. А сейчас какие покупать под платье для НГ? Тоже "тройку"? Не будет ли давить живот? Да, живот вылез заметный, тут и лордоз был и раньше, и наела на стрессе жиры (на аврале рабочем в самом деле жрала лишку). За фигуру возьмусь после НГ, но перед самым праздником на диету и лишать себя праздника нерационально, и за 2 недели спортом не уберешь. ИМТ в норме, но пузень заметен. А если 4 размер - живот давить не будет, но будут отвисать на ногах, велики? Как вообще подбирают колготки такие отъевшиеся скинни фэт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вагинальный баребух
#1

Чулочки носи

#2

Я 2й ношу, 161/52. Но 3 мне велики.

Гость
#3

А чем тебя таблица для выбора размера не устраивает та, что на упаковке?

#4

Сколько колготок перепробовала, все равно сползают, что побольше, что поменьше. Работает только один метод еще одни трусы сверху натянуть😆 да поплотнее, чтоб держали. Знаю, такое себе... Я вот и не ношу колготки🤷‍♀️

#5

Попробуйте с завышенной талией и утягивающими шортиками.

Непсихолог
#6

автор берите тройку
но вообще учтите что именно вы будете делать на НГ если сидеть тогда может вам брючный костюм найти так чтобы с высокой талией и посвободнее, с защипами?
насчет живота лично мне очень помогает убрать живот:
- белая диета
- вода с лимоном
- приседы
- самомассаж живота по Галине Гросманн
еще погуглите что такое кортизоловый живот
снизить стресс помогает хороший сон и отказ от кофе
зимой классно на лыжах походить в лесу прокачивает прямую мышцу живота или в бассейне именно плаванье на скорость

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: