Гость
Статьи
Продам норковую шубку …

Продам норковую шубку (мех Black Brilliant)

Шубка (Греция) длинная, мех Black Brilliant, два кармана, кожаный поясок, б/у один сезон, р/р 44-46, цена 16 000,00 грн ( 2000$) , разумный торг.

Натали
11 ответов
Последний — Перейти
Оленёнок
#1

а почему продаете?

Крышка
#2

Фотку надо, как без фото вообще можно предлагать.

Гость
#3

))))))))))) ой не могу ,воот народ наивный а какие то тут гривны нам пропихивает , еще и оказывается в $ это аж 2000 . Да я новую за эту цену куплю.

Красотка
#4

Норка Черный бриллиант у нас вообще не продается, стоит баснословно на уровне соболей

Гость
#5

Официального названия норки "черный бриллиант" не существует, это непрофессиональное определение.Так что автор вообще не понятно,что продает.В Греции много шуб из китайского меха...

Анитра
#6

Да нет такого понятия - Black Brilliant, это "поэтичное" название норки Blackglama. Ну Black Nafa еще, возможно, канадский аналог. И уж точно в Греции их не купишь, эта вещь - капиталовложение, как и настоящий соболь. Небольшое манто Blackglama будет втрое дороже всей вашей шубы.

Красотка
#7
Анитра

Да нет такого понятия - Black Brilliant, это "поэтичное" название норки Blackglama. Ну Black Nafa еще, возможно, канадский аналог. И уж точно в Греции их не купишь, эта вещь - капиталовложение, как и настоящий соболь. Небольшое манто Blackglama будет втрое дороже всей вашей шубы.

Такое понятие есть. Блэкглама- плюшевый мех, он так не играет у него ость и подпушь почти на одном уровне и блеск немного теряется, но этот мех и так прекрасен. А черный бриллиант- потрясающие по красоте почти черные шкурки отливающие голубым цветом и переливающиеся на солнце и поэтому такие шкурки назывпют черный бриллиант, но шьют из них для королевских особ, даже не в бутики.

Гость
#8

у нас на рынке в городе черная норковая шубка стоит 50 тысяч новая. а тут поношенная дороже.

греция - вообще выпускает все сомнительного качества. открою секрет, что у них очень низкие государственные стандарты на все. и одежда, посуда и иные товары от туда, очень низко ценятся.

лично я слышала название "черный бриллиант". но подробностей не знаю))))

#9

Blackglama-это североамериканская норка. Такая норка приобретается на пушном аукционе American Legend Auction и то 2 раза в год. Североамериканская норка, та которая имеет низкий ворс. К североамериканской норке относится 2 вида норки-AMERICAN LEGEND Mink и канадская Нафа Минк. Лучшая черная норка в обоих случаях имеет собственное имя- американская- BLACKGLAMA, а канадская- BLACK NAFA. А "Черный бриллиант"-это скандинавская норка, имеющая угольно-черный цвет. Волоски такого меха имеют повышенную светоотражающую способность. И мех сверкает, как камень.

А в Греции есть хорошие шубы, просто они не в тех местах, куда обычно приглашают зазывалы. Такие места как раз и рассчитаны на русских и украинских туристов\челноков. Если греческую шубу купить в хорошем месте, то можно быть уверенным, что мех совсем новый, не лежалый, да и шуба не провисела в магазинах\складах уже несколько лет. Но все это встретишь не первом попавшемся на шагу месте.

Гость
#10
Гость

Официального названия норки "черный бриллиант" не существует, это непрофессиональное определение.Так что автор вообще не понятно,что продает.В Греции много шуб из китайского меха...

+10000 бриллиантовая норка это фикция

есть black glama и black nafa под которые косят всякие бриллианты

Гость
#11

http://shubmarket.ru/index.php/catalog/models/6/1/shubi_iz_n​orki_na_shubmarketru/norkovaya_shuba_s_kapyushonom_model_avt​oledi_na_lyuversah

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: