Гость
Статьи
шуба по интернету

шуба по интернету

Добрый вечер всем.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто заказывал шубы на сайтах. Хочу шубу из каракульчи или качественного каракуля, хорошую модель и за разумные деньги. В поисках картинок и магазинов набрела на сайты, где можно заказать шубу с доставкой.
Первый был сайт узбекского производителя, хорошие модели, цены приемлемые. Есть представитель в москве, можно снять мерки. Доставка 10 дней. Что смущает - предоплата 100%. Вопрос №2 - сколько пошлина на шубу будет? Вопрос №3 -каковы шансы вернуть деньги, если что-то не понравится?
Второй вариант - шубы из Италии, готовые, новые или б/у один раз. Там модели вообще очень красивые, цены тоже радуют тот же нюанс - предоплата 100% и нельзя вернуть вещь, если она не подошла. К каждой шубе даны все мерки, 10-12 по-моему.
Заказывал так кто-нибудь? Расскажите.

звезда мишлен
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. если есть представительв Москве, то у него все это и спросите, откуда мы знаем сколкьо пошлина на шубу

2. если там очень выгодные цены, то если не подойдет, то прикиньте, можно ли будет продать шубу у нас. У меня так одна знакомая вобще "бизнес" делала - заказывала шубы недорогие с иностранных сайтов, а тут с рук продавала через обьявления в интернете

Гость
#2

ладно еще заказать покупку тыщи на 2-3, но шуба - вещь не дешевая. лучше лично мерить и смотреть. я бы через инет не заказывала.

Наталья
#3

Добрый день! Простите, я не совсем по теме......(пишу не по поводу интернет-магазинов).

У меня предложение - продаю шубку из каракульчи (размер 44). Если кого-то заинтересует - пишите amilina@inbox.ru .

Вышлю фото и точные размеры.

Мария
#4

LЗдравствуйте!пишите,продаю шубу из каракульчи(размер 44-46-48,на рост 160)фото и полное описание вышлю,savismariya@yandex.ru

Людмила
#5

Хороший интернет магазин это гарантия качества, бесплатная доставка

и минмум проблем в случае возврата ! Ну и цена конечно

Рекомендую - eufur.ru

Энни
#7

Если вы хотите порадовать себя покупкой дубленки или шубки - приглашаю вас в салон кожи и меха IVAGIO. В Москве наши салоны есть в торговых центрах Филион (м. Фили), Золотой Вавилон (м. ВДНХ), ГУМ (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), XL (м. Мытищи), Первомайский (м. Щелковская), Красный кит (м. Мытищи), Ереван-плаза (м. Тульская), Щука (м. Щукинская), Ладья (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), Воскресенск (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), Принц-Плаза (м. Теплый Стан), РИО (м. Алтуфьево), а также в универмаге Московский (м. Комсомольская). Также наши салоны есть в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Калуге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Рязани и Орле. Без сумасшедших накруток, в рассрочку и в кредит, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая вещь из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

www.fur-market.ru
#8

более 600 наименований изделий из натурального меха до 22000!

норка, енот, кролик, лиса, рекс, страус!

он-лайн магазин,отправляем в разные города и страны!!

приятного выбора! www.fur-market.ru

Гость
#9

Кто способен носить шубу из содранной шкуры живого существа, причем жизнь которого была ужасной пыткой в клетке и смерть еще более ужасным кошмаром с живьем сдираемой шкурой, тот для меня уже не человек а просто м р а з ь!!!!!!!!!

Ирина
#10

Интернет-салон шуб из австралийского мутона. Очень качественные и недорогие шубки напрямую от фабрики Пятигорск,можно заказать индивидуальный пошив из любого меха

http://shubarussia.ru/

Лена
#11

Я себе к шубке купила чехол из НАТУРАЛЬНОГО меха со стразами=)

отлично дополняет шубку )) на daikone.ru есть =) и качество шикарное !!! =))

#12
Людмила

Хороший интернет магазин это гарантия качества, бесплатная доставка

и минмум проблем в случае возврата ! Ну и цена конечно

Рекомендую - eufur.ru

#13

Тоже покупала шубу там в этом году (ЕUFUR). Очень хороший интернет-магазин. Фабричные изделия. Там не только норка, ассортимент разный. Адекватные цены

Инна
#14

Я свой полушубок из рекса брала на http://fursofvitaly.ru/ Там и из каракуля/каракульчи есть. Доставили очень быстро. Оплата разными способами. Качество довольно неплохое.

Настасья
#15

Как вы можете покупать в интернете, прям удивляюсь. У всех фигуры разные, лекала у производителей тоже все разные, даже один размер и тот у всех с разными параметрами. Мне нужно обязательно пощупать вещь и посмотреть ее качество. Да что там говорить, я за шубой специально летала в ОАЭ, поскольку точно была уверена, что лекала Антонио Дидоне мне подойдут. Вот купишь кота в мешке, а потом мучаешься....

Вика
#16

Через интернет конечно стремно заказывать. Все нужно смотреть лично, в расстановочкой)) покупала в @furs_market, м Сокольники, 3-я Сокольническая 5, у них там шоурум.

Предыдущая тема