Гость
Статьи
Как выглядеть стильной …

Как выглядеть стильной и модной? научите на Вашем примере!

Девочки,вроде одежда есть и не плохая,по магазинам тоже хожу часто,правда без удовольствия,не шопоголичка я)) Как то неуютно себя чувствую в бутиках,потом у меня не модельная внешность и подобрать что короткое обтягивающее и ультра модное мне сложно! рост 162 грудь 90 талия 70 бедра 98
Не умею сочетать правильно вещи и составлять яркие интересные комплекты. К весне хочу поменяться и стать по настоящему стильной девушкой! Модные журналы и порталы просматриваю регулярно,но хотелось бы от конкретных живых людей получить правильные советы,с чего начать,что обязательно купить,что с чем сочетать,может какие то интересные цветовые и фактурные сочетания? В общем прошу у девочки помощи в этом не легком деле)

Алексия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувство стиля -это от природы. я вот тоже все время пытаюсь этому научиться - результат не впечатляет)) но может у кого и есть положительный опыт.

Гостья
#2

Были б деньги- остальное купите

#3

Были б деньги- остальное купите

во во,а то покупаешь не то что супер модно,а то что универсально

Гость
#4
Еня

во во,а то покупаешь не то что супер модно,а то что универсально

Ну вообще-то стиль и мода - не одно и то же.

#5

На мой взгляд, самое главное, чтоб у вас в голове было это чувство стиля. На иную девушку хоть мешок из-под картошки натяни, она поясочек подвяжет, чего-то там на лице подмалючет, сережки в тон нацепит - и прекрасно себя чувствует. И глядишь, более стильно смотрится, чем все девушки в этих модных прикидах.

А иной раз идет такая модница вся в дорогих брендовых тряпках, спотыкается на каблуках, юбка в ногах путается - аж жалко ее становится. Какая уж тут стильность.

Поэтому все идет из вашей головы, как вы себя ставите, как вы себя чувствуете, как вы себе ведете и подаете.

Гость
#6

Это трудно воспитать, нужно не одно поколение, чтобы чувствовать стиль Даже звездульки имея стилистов иногда выглядят ужасно

экстрасенсиха с битвы
#7

надень колпак со звездаме черные чулки и порванный балахон будит творчески креативно и ни каак у фсех супер прикид Нарядно!!!!!!!!!!!!!!!!

экстрасенсиха с битвы
#8

пугачиха то так адивается кстати а я её стилист и личный экстрасенс! деньги грибу лапатой и на битве ана за меня заплатила йа выиграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша
#9

Купите хорошую обувь, ремешки и большую красивую сумку. Только все качественное, не в Маттино.)))) Сделайте хорошую стрижку и окрашивание. Я бы начала с этого.

Гость
#10

Одежда, в первую очередь, должна быть удобной и при этом хорошо сидеть, стиль - это правильно подобранные аксессуары и причёска, и плюс никаких "огрех" как обломанный или облупившийся хоть один ноготь, не важно где, на ноге или руке.

Гость
#11

http://dana89.polyvore.com/

вот хороший фешн блог, там много идей. Сама оттуда только идеи и черпаю, всегда только комплименты получала!

Ассоль
#12

вы должны почувствовать, что это ваша вещь..и все

Гость
#13

одевайтесь так, как вам удобно

Lea
#15

Я не поняла проблему - есть деньги - не знаешь, что купить, или денег нет - поэтому в бутиках неуютно? Вообще. и то и другое для меня непонятно.. Ну уж если совсем так все плохо - найди какую-нибудь личность известно - публичную, чей стиль тебе импонирует - и копируй..( если больше нечем занятся)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: