Гость
Статьи
А что, в ресторане …

А что, в ресторане надо переобуваться?

В кои веки иду в рест на вечер.
Вопрос по обуви: в зимних, естественно, не катит - жарко и громоздко. Как насчет осенних сапог для реста зимой? Они прилично выглядят, в них не будет жарко и не так пафосно, как если бы я в туфли переодевалась. Я так думаю, а вы? Да, платье трикотаж, с длинным рукавом, не декольтированное, то есть с сапогами нормально смотрится.
Посоветуйте, знатоки, не оставьте в сомнениях )

Гость
0
10 ответов
Последний — 14 января 2012 г., 13:17 Перейти
1.
мокрая спичка

ботильоны нормально, ну и сапоги тоже пойдут

0
2.
Вика

Если обувь приличная, то хоть зимние сапоги!

0
3.
Мартышка

то что приличное то и нормально. Никто не знает зимние они у вас или нет, да и я в последнее время вообще не знаю тех кто носил бы зимние сапоги на выход. Так что смело осенние. И уж точно ни в коем случае не переобуваться в туфли (тогда уж сразу в туфлях)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
По

осенние сапожки одевай,ржачно,если туфли с собой брать

0
5.
Гость

А как у меня на корпоративе. Я обула ботильоны, даже не осенние. Просто как закрытые туфли. Захожу в ресторан, а там все со сменкой стоят переобуваются, Кошмар! Идите в осенних сапогах, и не заморачивайтесь.

0
6.
Гость

ботильоны было бы самое то, если нет, то в осенних, переобуваться- смешно))))

0
7.
Гость

а что мужу или любовнику отвезти несудьба?

в ресторанах не переобуваются, туда пешком не ходят и на общественном транспорте не ездят... обычно.

0
8.
Гость
Гость

а что мужу или любовнику отвезти несудьба?

в ресторанах не переобуваются, туда пешком не ходят и на общественном транспорте не ездят... обычно.

вы наверно в ссср последний раз в ресторане были,коль для вас это такое событие,куда адо только ехать в туфлях с мужем или любовником

0
9.
Queen

Автор, НУ СМОТРЯ КАКИЕ У ВАС САПОГИ))))))))))))))))))))))))) ХАХАХАААААААААА

Любая уважающая себя женщина должна иметь роскошные итальянские сапоги в арсенале на случай таких выходов. И пусть платье будет не из дорогих. Но ОБУСЬ.... НЕНЕНЕ... ООБУВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА супер красивой и дорогой. Пусть и одна пара у тя

0
10.
Queen

В смысле, одна пара на выхо,д каждого наименования.А переобуваться... даже слов нет. Калхоз от слова Калл

0