Гость
Статьи
А что, в ресторане …

А что, в ресторане надо переобуваться?

В кои веки иду в рест на вечер.
Вопрос по обуви: в зимних, естественно, не катит - жарко и громоздко. Как насчет осенних сапог для реста зимой? Они прилично выглядят, в них не будет жарко и не так пафосно, как если бы я в туфли переодевалась. Я так думаю, а вы? Да, платье трикотаж, с длинным рукавом, не декольтированное, то есть с сапогами нормально смотрится.
Посоветуйте, знатоки, не оставьте в сомнениях )

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
мокрая спичка
#1

ботильоны нормально, ну и сапоги тоже пойдут

Вика
#2

Если обувь приличная, то хоть зимние сапоги!

Мартышка
#3

то что приличное то и нормально. Никто не знает зимние они у вас или нет, да и я в последнее время вообще не знаю тех кто носил бы зимние сапоги на выход. Так что смело осенние. И уж точно ни в коем случае не переобуваться в туфли (тогда уж сразу в туфлях)

По
#4

осенние сапожки одевай,ржачно,если туфли с собой брать

Гость
#5

А как у меня на корпоративе. Я обула ботильоны, даже не осенние. Просто как закрытые туфли. Захожу в ресторан, а там все со сменкой стоят переобуваются, Кошмар! Идите в осенних сапогах, и не заморачивайтесь.

Гость
#6

ботильоны было бы самое то, если нет, то в осенних, переобуваться- смешно))))

Гость
#7

а что мужу или любовнику отвезти несудьба?

в ресторанах не переобуваются, туда пешком не ходят и на общественном транспорте не ездят... обычно.

Гость
#8
Гость

а что мужу или любовнику отвезти несудьба?

в ресторанах не переобуваются, туда пешком не ходят и на общественном транспорте не ездят... обычно.

вы наверно в ссср последний раз в ресторане были,коль для вас это такое событие,куда адо только ехать в туфлях с мужем или любовником

Queen
#9

Автор, НУ СМОТРЯ КАКИЕ У ВАС САПОГИ))))))))))))))))))))))))) ХАХАХАААААААААА

Любая уважающая себя женщина должна иметь роскошные итальянские сапоги в арсенале на случай таких выходов. И пусть платье будет не из дорогих. Но ОБУСЬ.... НЕНЕНЕ... ООБУВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА супер красивой и дорогой. Пусть и одна пара у тя

Queen
#10

В смысле, одна пара на выхо,д каждого наименования.А переобуваться... даже слов нет. Калхоз от слова Калл

Предыдущая тема