Гость
Статьи
Виктория сикрет что вы …

Виктория сикрет что вы все там находите????

Собственно вопрос в теме! Не понимаю вообще эту марку. жутки тряпки по бешеным ценам. не лучше ли купить купальник итальянский за эту же цену чем виктория сикрет? Почему все так от нее тащатся и сходят с ума?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне очень нравится качество лифчиков) ну супер!

Вика
#2

Автор, у вас вкуса нет! У Виктории очень красивое белье! И качественное, и цены не кусаются.

Гость
#3

В первую очередь КАЧЕСТВО! У меня есть белье которому 2-4 года, которое стиралось в машинке раз 50+. И оно все еще смотрится как новое

Беллиссима
#4

Цены у них совершенно нормальные. Качество белья меня очень устраивает. Недавно заказала себе купальник перед отпуском из их интернет магазина - понравилось, что можно выбрать расцветку, различные фасоны топа и низа. Купальник оказался замечательный - красиво приподнимал бюст, низ был тоже интересного фасона. Я решила, что купальники теперь буду заказывать только оттуда. А купальников у меня немало, но ВС на данный момент любимый.

?
#5

белье у меня только ВС - комфортно, удоно, качественно и красиво. купальники тоже только т туда. сидят хорошо и не превращаются в застиранную тряпку за сезон

Гость
#6

да, про цены вы зря. дайте ссылку на итальянский купальник за такую же цену. А еще лучше в магазине пальцем ткните. в моем Задрищинске за 1500 разве что китайское Г купить можно. Качество отличное! Проблема только с угадыванием размеров. Вот по одежде ничего не скажу. По отзывам и тряпки попадаются.

Гость
#7

В Меге химки открылся их отдел. Белье стремной какой то расцветки и качества.Трусы руб. 500-600.

любимка
#8

Мне не нравится. Качество вещей оставляет желать лучшего, про белье: за такую цену я и получше нахожу!!!

Вероника
#9

мнетоже не нравится...ужасные модели..... ничего особенного!))...можно купить в обычных отделах очень красивое и сексуальное белье))))...

boyarinya
#10

Буквально сегодня купила домашние тапки от В,С мне их подружка заказала и прислала посылкой.Я была в шоке от того, что увидела внутри посылки.Дешевое китайское Г!!!Ко всему прочему мне прислали 2 пары за 1000р(одни стоят 1700 со слов подружки), эти мы со скидкой купили.Я правда не ожидала, что такая дешевка окажется на самом деле(((Может это вообще подделка???на тапках написано, что сделаны в Китае и упаковка обычная самая дешевая пленка

boyarinya
#11

и трусики мне в подарок положили на 8 марта, ужасного нейлонового качества, как раньше наши мамы и бабушки носили комбинашки)))вообще ЖЕСТЬ.я бы в жизни не купила себе в магазине такого качества бельё(((

boyarinya
#12

У меня сложилось впечатление, что дешевый Китай продают втридорога, или люди, которые заказывают и им нравится просто ничего лучше не видели. Я люблю качественные и удобные вещи и готова заплатить разумную цену за них

#13
boyarinya

У меня сложилось впечатление, что дешевый Китай продают втридорога, или люди, которые заказывают и им нравится просто ничего лучше не видели. Я люблю качественные и удобные вещи и готова заплатить разумную цену за них

Ну я бы не стала так категорично...Но общая мысль мне нравится,тоже думаю,что уж больно на эту фирму цену завышают.

Есть там хорошие вещички...Но они и стоят хорошо,легче уж что-нить за эти деньги в "Дикой Орхидее" купить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема