Гость
Статьи
покупка одежды

покупка одежды

Девочки, как-то получилось так, что к своим 30 годам наконец-то начала понимать как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. На данный момент мне нужны прямые брюки с завышенной талией и юбка-тюльпан так же с высокой талией и высоким поясом. В масс-магазинах такого не встречала. Девочки, может, кто подскажет какие-нибудь свои магазинчики, где есть хорошие фасоны одежды и качественных тканей. Москва.

на метле
19 ответов
Последний — Перейти
Хочу
#1

В нафнаф зайдите, там хорошие юбки

#2

Посмотрите в интернет магазинах. Я на asos всю одежду покупаю, там хороший выбор.

на метле
#3

2, интернет-магазины это, возможно, выход. Но в том то и дело, что я решила осознанно подходить к покупке одежды - тщательно выбирать, тщательно мерить... А не плодить клоны ненужного тряпья в шкафу.

Ирина Бочкарева
#4

Хмм...

Не могу не поделиться интересной статьёй: http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​obuvi/

гость
#5
Лайна

Посмотрите в интернет магазинах. Я на asos всю одежду покупаю, там хороший выбор.

и качество хорошее?

#6
гость

и качество хорошее?

Смотря какая марка.

Гость
#7

а попробуйте найти в своем городе хорошую портниху и пошить все что вам нужно. может еще подскажет идеи что вам идет

кс
#8

всех портних в сад. ни разу не видела красивого изделия от портнихи

Гость
#9

ну не знаю,моя мама шьет и для себя и для меня

поэтому любая одежда всегда есть

и получается лучше,чем в любом магазине

Ирина
#10

заказываю с таобао. все то же самое, что и в Москве,но выбор и цены привлекают намного больше. Есть даже своя группа по закупкам.Но я 42 размера и мне практически все подходит.А там можно что угодно найти -любые модели и фасоны.Качество зависит от производителя. Почти все европейские марки шьются в Китае. Ту же fornarina или Cop Copine там можно купить в 3 раза дешевле!

покупатель Лена
#11
Ирина

заказываю с таобао. все то же самое, что и в Москве,но выбор и цены привлекают намного больше. Есть даже своя группа по закупкам.Но я 42 размера и мне практически все подходит.А там можно что угодно найти -любые модели и фасоны.Качество зависит от производителя. Почти все европейские марки шьются в Китае. Ту же fornarina или Cop Copine там можно купить в 3 раза дешевле!

шьются-то они в Китае .НО! для отправки в Россию - линия в подвале, нелегальхо-полулегально - ведь нет проверки качества. А для фирм - заказчиком соответствующиx брендов - всё как положено, качество, проверки, критерии отбора - комиссия принимает - пару огреxов - и закав у этого изготовителя будет снят навсегда. так что Китай - он разный.

покупатель Лена
#12
Лайна

Посмотрите в интернет магазинах. Я на asos всю одежду покупаю, там хороший выбор.

на АСОС большинство одежды - не очень xорошиx брендов. а вор как реально купить одежду с английскиx сайтов, с теx, кто не отправляет в Россию? у ниx и цены привлекательнее, и выбор огромный, и скидки часто - чего нет на сайтаx с доставкой в Россию. никто не знает посредника в Англии?

#13
покупатель Лена

на АСОС большинство одежды - не очень xорошиx брендов. а вор как реально купить одежду с английскиx сайтов, с теx, кто не отправляет в Россию? у ниx и цены привлекательнее, и выбор огромный, и скидки часто - чего нет на сайтаx с доставкой в Россию. никто не знает посредника в Англии?

На asos есть несколько сотен брендов, включая уважаемые мной Karen Millen, Diesel, Coast. Лично мне хватает вариантов... Пока все что я заказывало было в яблочко и по качеству тоже.

на метле
#14

Девочки, пошив не подходит. У меня достаточно хорошая фигура - есть свои минусы и свои плюсы. Так вот всё что я заказывала на пошив - не только не скрывало минусов, так еще и перечеркивало все плюсы)) Я в Европейском нашла маленький магазинчик (не буду говорить название - сочутете за рекламу), там есть оригинальные вещи хороших фасонов и тканей, но проблема в том, что скудный ассортимент и размерный ряд(((

#15

Недавно на просторах интернета наткнулась на интересный сайт с одеждой,который раньше ,знаете ли, проигнорировала, присмотрела там себе пару толстовок и маечку) но как их заказать? Потом нашла видео http://www.youtube.com/watch?v=WITrJp13cvM&context=C3275​e6fADOEgsToPDskKyJ9Ln4OAVkQwDUYefIti8 где всё просто и понятно объясненно, так сказать "для чайников". Всё, заказала,жду недождуськогда прийдет заказ! Очень хотелось бы услышать отзывы, может кто уже заказывал, сколько времени ждать, что с качеством?

Наталья
#16

Мне как то понадобилось купить в интернет магазине зимнюю обувь, удобно и далеко ходить не надо выбирала из сапато или из квелли вот тут http://ckopo.su/viberi_brend.html

#17

Я только в одном проверенном магазине через интернет покупаю одежду http://www.otto.ru/ . Сколько там заказывал всегда присылали именно то что заказала и по размеру и по цвету. Там ассортимент большой в принципе я в дрегие магазины и не захожу.

#18

Отто всегда радует доставкой. Когда послений раз заказывала себе телый свитер курьер доставил покупку за неделю. Сейчас вот выпекаю свои фирменные пирожные для их конкурса на сладкие визитки, а то к весне надо будет обновить гардероб

Lena
#19

Магазинов не подскажу хороших, а вот ателье, пожалуйста: www.stylistsun.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: