Гость
Статьи
Нормально ли носить …

Нормально ли носить кроличий полушубок и песцовую шапку-ушанку?)

Девчоночки поделитесь своим мнением)

Юленька
24 ответа
Последний — Перейти
Саша Кабанова
#1

Девочки, полезную статью нашла: http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​obuvi/

Гость
#2
Саша Кабанова

Девочки, полезную статью нашла: http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​​obuvi/

Блог Натальи Щеколдовой

Нескучно обо всём.

Вот твоя статья

404 - Страница не найдена

Гость
#3

Звери столько адских мучений переносят когда с них шкуру в живую снимают.аа вы фу живодеры

гость
#4

не нормально, это же останки животных!

Юленька
#5

я конечно все понимаю и не признаю это, но не я же убиваю их...если висит, почему бы не купить???

Юленька
#6

если пройти мимо и не купить то купит кто-нибудь другой, обратно эта шкура к зверьку все равно уже не наденется..гепонимаю этой логики

гость
#7
Юленька

я конечно все понимаю и не признаю это, но не я же убиваю их...если висит, почему бы не купить???

Спрос рождает предложение.

Соответственно убивают животных именно те люди, которые и носят их останки, только делают они это не своими руками.

Юленька
#8

это предложение всегда было есть и будет, к глубочайшему сожалению

Гость
#9

вспомните во что одевались первобытные люди, от этого никуда не уйти

Гость
#10

Первобытные хотя бы убивали и животное не мучилось.а сейчас в живую друт их...посмотрите в инете это на самом деле очень ужасно

Юленька
#11

ну так все таки потребители в их убийстве не причем?

Юленька
#12

почему все с ужасом кричат об носке мехов,а сами с большим аппетитом поедают мясо, это ведь тоже трупы!)

Гость
#13

Одно дело быстро убить другое издеватья и мучать

Гость
#14

Устриц вон вообще живыми едят.

Почему-то никто не возмущается. А, может, устрице тоже неприятно?

Юленька
#15

ну так все таки потребители в их убийстве не причем?

Юленька
#16

это насмотрелись все демотиваторов вконтакте и поперло всех, раньше никто и не задумывался об этом 100%

Гость
#17

а какого цвета кролик и шапка??

Сорока Летняя
#18
Гость

Звери столько адских мучений переносят когда с них шкуру в живую снимают.аа вы фу живодеры

Юленька

это насмотрелись все демотиваторов вконтакте и поперло всех, раньше никто и не задумывался об этом 100%

да как ж вы за)))бали то

+ миллионище)))

Девушка
#19

и на теле мех, на голове? Перебор! Вообще меховые шапки не нравятся. А если они еще по фактуре и цвету сильно отличаются от шубы - бесвкусица. Зачем столько меха? Вы что, чукча?

Девушка
#20

По поводу защиты животных. Каждое сельскохозяйственное животное служит человеку. Коров, свиней едят, с лис дерут шкуры. Не надо двойных стандартов! Это сельскохозяйственные животные, а значит из природы никого не ловят, не уменьшают численность диких популяций. Если защищаете лис и норок, почему молчите о коровах, свиньях, курах? Их тоже убивают. Мне гораздо больнее смотреть как убивают китов (до сих пор некоторые народы ведут китовый промысел), как тоннами вылавливают рыбу, морепродукты... Никто не вернет их в природу!!! Они реально исчезают! А на фермах разводят зверей для своего же потребления. Можно спорить, кощунственно или нет убивать не ради пропитания, а ради красоты меха? Я считаю, что с развитием искуственных материалов можно уже идти к постепенному отказу от натур. мехов. А вообще самое кощунственное - убивать для забавы и удовольствия - на охоте, рыбалке. Здесь тешат свое Я, а не испытывают потребность в еде, теплом мехе. А вспомните еще опыты на животных, которые до сих пор имеют место!! Вот где-где, а там реальные муки. Это не током за секунды убили, а то кожу разъедают, то глаза, испытывая косметику-быт.химию, то вкалывают лекарства с побочками и передозами...Вот где ужас-то. Но в природе тоже хватает зверств и невинных смертей (новый лев убивает львят от предыдущего льва в прайде, ядовитые пауки живьем едят жертву, медленно, всякие паразиты тоже существуют). Мир вообще жесток.

енот
#21

девушка,полностью согласна с вами.

Коров и свиней никому не жалко,все едят и не брезгуют.Вегетарианцев единицы.

А вот норку и соболя жалко всем.Сейчас уже давно не купить шубу из норки ,убитой в дикой тайге. Все из спец.питомников,где специально выращивают для этого.Также как и свинью,растят весь год,а осенью забивают.

Юленька
#22
Гость

а какого цвета кролик и шапка??

все черное) но на воротнике шубы тоже песец

p.s. я не знаток мехов

Татьяна
#24
Юленька

Девчоночки поделитесь своим мнением)

очень субьективное и только мое мнение - никому не навязываю

нет, не нормально. Потому что не модно. Просто совсем не модно. Уже давно. чтобы не говорили. Большинство выглядят как оленеводы. В Москве в метро очень смешно - толпы оленеводов.

Мех прибавляет возраст. лет 5 например, а то и больше

Скучная бабская одежда

Гуляша
#25

Ага, и сумку кожаную, и перчатки, и сапоги. Побольше разной мертвечины с искусственно остановленным химией разложением на себя понавешайте и духами, духами набрызгайтесь, чтобы не пахло.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: