Гость
Статьи
Загадочные серые штаны

Загадочные серые штаны

Народ, привет. В последнее время наблюдаю на некоторых и мальчиках, и девочках серые штаны, типа спортивные хб, снизу на резинке, а сверху немного свободные. Надеюсь понятно объяснила. Я всегда была противницей спортивного стиля на улице, но такие штаны очень даже приглянулись. Могли бы быть иногда заменой джинсам. Обошла многие магазины, вижу похожие, но не то. Вы не знаете где молодежь их покупает? Всем заранее спасибо!

Ксюша
32 ответа
Последний — Перейти
#1

большинство на рынке

Ксюша
#2
penguin can fly

большинство на рынке

Я бы купила и на рынке, да не знаю где он. А в магазинах что ли нет? Может кто-то видел, например, в манго такое, или в кире пластининой и.т.д.?

Абра-Кадабра
#3

автор, вот такие?

http://www.simplefashion.ru/admin/about/product/upload/image​s/be06640e3e0fb375eabc18c09fc5a407.jpg

Ксюша
#5
Абра-Кадабра

автор, вот такие?

http://www.simplefashion.ru/admin/about/product/upload/image​​s/be06640e3e0fb375eabc18c09fc5a407.jpg

Не открывается ссылка.

Абра-Кадабра
#7

Ксюша, тогда наберите в поисковике - штаны Dsquared

Ксюша
#8
Абра-Кадабра

Ксюша, тогда наберите в поисковике - штаны Dsquared

Да, похожи. Только мне надо без этой дурацкой надписи. Я не гонюсь за брендами.

Абра-Кадабра
#9

Короче, они называются женские брюки галифе.

Я такие в спортивных магазинах видела.

сушка малышка
#10

а в обычный спортивный магазин не судьба зайти? Подсказываю, Adidas Originals это псевдоспортивная одежда, там таких штанов мульен

сушка малышка
#11

http://shop.adidas.ru/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D​0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-​AC-LOOSE-PANT/DM303,ru_RU,pd.html?dwvar_DM303_color=Medium%2​0Grey%20Heather&cgid=Originals-Clothing

сушка малышка
#12

http://shop.adidas.ru/Originals/Clothing/Originals-Clothing,​ru_RU,sc.html?&cm_nav=cm_shpnv

Ксюша
#13
сушка малышка

а в обычный спортивный магазин не судьба зайти? Подсказываю, Adidas Originals это псевдоспортивная одежда, там таких штанов мульен

О, спасибо. В адидас не заходила, так как искренне думала что там только спортивные костюмы и кроссовки. Я ж говорю, не адепт спортивной моды.

Абра-Кадабра
#14

Штаники фирмы Moncler вроде без надписей, всякие разные.

Ксюша
#15
Абра-Кадабра

Штаники фирмы Moncler вроде без надписей, всякие разные.

Да, Moncler похожи, спасибо.

Абра-Кадабра
#16

Не за что, удачной покупки!

сушка малышка
#17
Ксюша

О, спасибо. В адидас не заходила, так как искренне думала что там только спортивные костюмы и кроссовки. Я ж говорю, не адепт спортивной моды.

Адидас разный бывает, обычный это спортивная одежда, а Originals это просто модная, яркая псевдо спортивная одежда. Короче, не для занятий спортом, а для разных тусовщиков.

Монклер настоящий стоит до хрена.

Ксюша
#18
сушка малышка

Адидас разный бывает, обычный это спортивная одежда, а Originals это просто модная, яркая псевдо спортивная одежда. Короче, не для занятий спортом, а для разных тусовщиков.



Монклер настоящий стоит до хрена.

До хрена мне точно не нужно. Это ж просто штаны.

сушка малышка
#19
Ксюша

сушка малышка

Адидас разный бывает, обычный это спортивная одежда, а Originals это просто модная, яркая псевдо спортивная одежда. Короче, не для занятий спортом, а для разных тусовщиков.





Монклер настоящий стоит до хрена.

До хрена мне точно не нужно. Это ж просто штаны.

Монклер как и Dsquared2 очень охотно подделывают, ищите на рынках города за недорого)))

Гость
#20
Ксюша

Да, похожи. Только мне надо без этой дурацкой надписи. Я не гонюсь за брендами.

посмотрела...

вы знаете, по моему это пижамные штаны.

Ну нельзя в таких на улице ходить, смешно)))

Гость
#21

уродство. Хуже чем обычные спортивные штаны.

Гость
#22

Автор, вы не в Люберцах живете? А то покупайте такие штаны и приезжайте. Местная гопота вас королевой красоты объявит.

Сорока Летняя
#24

20, 22 + 10000

ааа, как же меня бесят эти портки!!!

Гость
#26

как раз ищу эти же штаны, оооочень их хочууу

Гость
#27

Терранова, Нью Йоркер. H&M. Были в прошлой летней коллекции и в распродаже. Вообще там очень часто бывают. Особенно в Терранове,

Вика
#28

денис симачев. у него полно таких штанов - только они с хохломой. а вообще прошлым летом на рынке куча было таких и без надписей. я недавно купила в Терранове такие. классные,свободные,но из-за того,что они из чего-то похожего на шерсть сделаны - быстро покрылись катышками((( теперь только на дачу их.

Гость
#29

фирма Reebok тоже такие штаны продает))

Гость
#30

и nike

Гость
#31

и nike

Гость
#32

и nike

Гость
#33

и nike

Гость
#34

Штаны - трое насрали, один носит.

Гость
#35

О БОЖЕ ОПЯТЬ ШТАНЫ Я ПОКАКАЛ!!!! У ВАС СОВСЕМ НЕТ ВКУСА, ДА???? ЛУЧШЕ ПРОСТО СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ КУПИТЬ, ЧЕМ ЭТО ДюРЬМО, ЕЙ БОГУ))).

Гость
#36

Лично я заказывал в группе в ВК называется Kasanova