Гость
Статьи
Нечего носить

Нечего носить

Нахожусь в кризе,заплатила за квартиру ,свет и воду и пришла к выводу что ближайшие три месяца не смогу ничего себе купить из вещей,а надо выходить на работу,и так тоже надо выходить.Пожалуйста не смейтесь,тут есть еще такие как вы справляетесь с трудностнями кризы?И как выкручиваетесь,спасибо за понимание.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
люблю потрошки
#1

напишите пожалуйста, что вообще есть приличное, подумаем

22
#2

Но ведь что то же вы носили до оплаты??

Гость
#3

Что-то все равно можно купить, хотябы новую кофточку. Ее уже можно будет одеть и со старыми брюками или юбкой )

Гость
#5

мой парен когда приедет посмотрю на него,он шмотошникк) он и так молчит практически со мной..мне так смешно..

Гость
#6

ладно работа,на вопрос почему ты так редко выходиш боюс сказат правду..

Гость
#7

Напишите город и размер. Я думаю у многих есть НОВЫЕ и ПАРУ РАЗ ОДЕТЫЕ вещи, которые занимают место, а отдать некому.

#8

Секонд хенд - не вариант? Там можно отыскать очень даже ничегошные новые (почти новые) вещички. Если не лень копаться и не брезгуете.

Гость
#9

поспрашивайте у подруг, родственниц, в секонде можно нарыть приличные вещи, бывают комиссионные магазины

Гость
#10

согласна с 7 постом )))

Гость
#11

спасибо, за поддержку хочется остаться незамеченной

Гость
#12

и приглашает меня в ресторан туда где много симпотичных молодых девушек.Мне все время приходится отказываться.И вот длится все у нас 3 год почти,я жду пока он меня бросит.

Екатерина
#13

Всё просто:

http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​obuvi/

#14

нечего одеть? вы голая что-ли. или все в дырах и т.д.

я думаю в недорогих магазинчиках можно купить кофточку.

Даша
#15
Мигалка

нечего одеть? вы голая что-ли. или все в дырах и т.д.

я думаю в недорогих магазинчиках можно купить кофточку.

что ж вы так к этим кофточкам прицепились, как бабки старые))) колхоз...

хмм
#16

У вас вообще хоть что-то есть?

Странная вы, от помощи отказываетесь, хотя вам предложили написать город - может вам кто-то что-то и отдаст.

Значит, не нуждаетесь

Д
#17
Гость

и приглашает меня в ресторан туда где много симпотичных молодых девушек.Мне все время приходится отказываться.И вот длится все у нас 3 год почти,я жду пока он меня бросит.

А что он не может вам ничего купить-то?

Ласковая Мая
#18

Распродажи сейчас везде...

#19
Даша

Мигалканечего одеть? вы голая что-ли. или все в дырах и т.д.

я думаю в недорогих магазинчиках можно купить кофточку.

что ж вы так к этим кофточкам прицепились, как бабки старые))) колхоз...

стареем.

ну не кофту, так платье или блузку.

#20

Приглашаем в ультрамодный магазин женской одежды по привлекательным ценам: http://vk.com/club30548526

Olgerda
#21

нет возможности - не покупайте, не заходите в магазины просто так - посмотреть, погулять. Три месяца без новых вещей вполне можно прожить, можно и больше, хотите разнообразия - добавьте аксессуары в образы, платки, шарфы, палантины, думаю они у вас точно есть

,
#22

не понятно,у вас чтоли вообще одежды нет ,иль такое все страшное.при правильно составленном гардеробе,где все вещи взаимозаменяемы можно 2-3 года выглядеть абсолютно нормально .или вы из тех ,кто сломя голову гонится за писками последних коллекций.

Жемчуг
#23

У меня вот тоже нет разнообразной одежды,все время откладываю на потом,вот и дождалась,что вещей почти нет,ну ниче девченки прорвемся,есть распродажи секонды и есть просто недорогие магазы

Жемчуг
#24

Я кстати как то в секонде нехило отоварилась,до сих пор ношу эти вещи

#25

ПРииииииииииивте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: