Гость
Статьи
Fake

Fake

Покупали ли Вы когда-нибудь подделки брендов?

Art
23 ответа
Последний — Перейти
анонимная бабень
#1

навеяно средой обитания?? да, доводилось. я не скрывала, что хожу с подделкой но почему-то все вокруг норовили сказать мне, что моя сумка burberry настоящая

Автор
#2

НЕТ, считаю, что уж лучше купить более демократичный бренд, чем ходить с подделкой!

Гость
#3

Да, часы. Даже владелицы настоящих не отличили, только вот прослужили они мне всего два года)

Катюша
#4

Одно время были очень распространены подделки сумочек Louis Vuitton (надеюсь правильно написала). Так смешно: девушка садится в маршрутку, а у нее сумочка LV. Рублей 500, наверное стоит. Лучше уж, вообще, неизвестный бренд купить, чем такое!

А купишь оригинал - доказывай, что это не фейк!

Юлия
#5

да уж лучше покупать демократичные бренды, чем жалкую копию, если ты уважаешь себя и создателя то не будешь покупать дешовую подделку

#6
Юлия

да уж лучше покупать демократичные бренды, чем жалкую копию, если ты уважаешь себя и создателя то не будешь покупать дешовую подделку

Вот на создателя в этом вопросе мне положить точно.

Ника
#7
Катюша

Одно время были очень распространены подделки сумочек Louis Vuitton (надеюсь правильно написала). Так смешно: девушка садится в маршрутку, а у нее сумочка LV. Рублей 500, наверное стоит. Лучше уж, вообще, неизвестный бренд купить, чем такое!

+100. Подписываюсь.

Adriana
#8

Дело в том, что демократичные, как вы выражаетесь, марки, делают полное г.. и в плане дизайна, и в плане качества.

Да, я покупаю подделки, но стараюсь выбрать такие, на которых не будет лейбла. Т.е. например, сумка - дизайн точь-в-точь, только нету заветного логотипчика на видном месте. Либо беру очень хорошую копию... Мне плевать какой создатель и сколько трудился над созданием этого дизайна - мне нравится ДИЗАЙН, а не создатель! И переплачивать безумные суммы за какие-то логотипчики, нашитые во всех местах, никогда не буду - я знаю цену своим деньгам!

Не буду брать из каких-то глупых принципов ужас, который нам предлагают "демократичные" марки (кстати цены на такие вещи весьма и весьма завышены) Покажите мне хоть одну сумку марки масс-маркета, которая выглядит прилично, стОит адекватно и не слизала дизайн у более именитых брендов?

Дина Барбридж
#9

Места знать надо, где таак подделают, что не отличишь)))

ТРОЛЛейбус feat. МС
#10

а мэнэ мама показала закуток на базаре,там все подделки шанель,и духи и сумки и косметика(но лучше неннадо,косметику-то),и сало рядом вкусное продаётся!

Настя
#11
Adriana

Покажите мне хоть одну сумку марки масс-маркета, которая выглядит прилично, стОит адекватно и не слизала дизайн у более именитых брендов?

Radley, например. Я правда не знаю, можно ли их назвать масс-маркетом, нет, наверное, но стоят они всё же дешевле того же LV.

Какая-то брюнетка
#12

Когда бедной студенткой была - конечно! А сейчас, зачем мне это надо?

Гость
#13

нет, не хожу с фейками. есть одна подаренная сумка 2.55, она была б.у. хозяйкой несколько раз, т.е. вид отличный. у самой денег на такие вещи пока нет, покупаю хорошие качественные сумки "ноу нейм".

Девочка-Припевочка
#14
Adriana

Мне плевать какой создатель и сколько трудился над созданием этого дизайна - мне нравится ДИЗАЙН, а не создатель! И переплачивать безумные суммы за какие-то логотипчики, нашитые во всех местах, никогда не буду - я знаю цену своим деньгам!

Мадам Хреногубка

Вот на создателя в этом вопросе мне положить точно.

вы фактически потворствуете и соучаствуете нарушению авторских прав=воровству. Не надо хотя бы этим так кичиться.

#15
Девочка-Припевочка

вы фактически потворствуете и соучаствуете нарушению авторских прав=воровству. Не надо хотя бы этим так кичиться.

А ты фильмы-музыку в интернете не качаешь? Святая ты наша.

Гость
#16

Нет,никогда не куплю подделку.

Гость
#17
Катюша

Одно время были очень распространены подделки сумочек Louis Vuitton (надеюсь правильно написала). Так смешно: девушка садится в маршрутку, а у нее сумочка LV. Рублей 500, наверное стоит. Лучше уж, вообще, неизвестный бренд купить, чем такое!

А купишь оригинал - доказывай, что это не фейк!

как правил, людям, которые действительно могут спокойно купить настоящий лв, доказывать ничего не нужно:) а для всех остальных это просто понты. самая дорогая в мире вещь. :)

#18

Я вот когда-то вообще не увлекалась модой.ВООБЩЕ.Естественно,я знала,что сумочка Луи Виттон не может продаваться на базаре за 600 руб.)Но вот про Биркин Эрмесовский и не слышала...Ходила по торговому комплексу,наткнулась на красивую сумочку,купила,носила,а потом выяснила,что эта сумочка - фейк Биркин.Вот так вот.Хорошо хоть вопрос о том,что с ней собсно делать,не стоял - качество было фиговое,она через полгода развалилась.

мадам О
#19

Зачем покупать какие-то подделки, когда и вещи известных брендов в Европе в аутлетах стоят доступно (Париже, Риме,Лондоне) Билет 500 у.е. туда и обратно и собой от 1000 у.е., и нет проблем, не так все это дорого проживание в отеле 50-70 у.е. на три дня, съездить пару раз в год, большинство людей может себе позволить, все конечно не купишь но базовые вещи уж точно. а мелочи всякие и у нас можно докупить

Art
#20
Саншайн

Я вот когда-то вообще не увлекалась модой.ВООБЩЕ.Естественно,я знала,что сумочка Луи Виттон не может продаваться на базаре за 600 руб.)Но вот про Биркин Эрмесовский и не слышала...Ходила по торговому комплексу,наткнулась на красивую сумочку,купила,носила,а потом выяснила,что эта сумочка - фейк Биркин.Вот так вот.Хорошо хоть вопрос о том,что с ней собсно делать,не стоял - качество было фиговое,она через полгода развалилась.

Саншайн, а она у Вас совсем развалилась? Дело в том, что я собираю фейки (для одного интересного дела), желательно те, которые были в использовании, но сейчас хозяевам не нужны.

Гость
#21
Катюша

Одно время были очень распространены подделки сумочек Louis Vuitton (надеюсь правильно написала). Так смешно: девушка садится в маршрутку, а у нее сумочка LV. Рублей 500, наверное стоит. Лучше уж, вообще, неизвестный бренд купить, чем такое!

А купишь оригинал - доказывай, что это не фейк!

Я езжу с настоящей Gucci в маршрутках)) Ну не умею я водить нормально, что делать. Машина есть, права есть, а с утра все равно топаю на машрутку, водить боюсь(

#22
Art

Саншайн, а она у Вас совсем развалилась? Дело в том, что я собираю фейки (для одного интересного дела), желательно те, которые были в использовании, но сейчас хозяевам не нужны.

Не совсем,конечно)Но было это дело больше 3-х лет назад,сумка уже давно на свалке.

#23

ПРииииииииииивте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: