Гость
Статьи
Кому удалось красиво …

Кому удалось красиво увеличить губы? Зайдите!

Девочки, кто красиво увеличивал губы? каким препаратом? какое количество? есть ли какая то специальная техника? вообще возможен ли более или менее натуральный вариант? повсюду пельмешки вместо губ и никак не поймешь - сознательный ли это выбор девушек или так и бывает? хочется чтоб вот так как на ссылках, по форме мои такие же, только в 2 раза тоньше

http://1.bp.blogspot.com/-bS6hjLjV2qs/T9nq_tJPg-I/AAAAAAAADS0/veQE1MjjNrA/s640/tumblr_lq6b078wpK1qf6t74o1_500.jpg

http://s1.favim.com/orig/26/barbie-big-boobs-eyelashes-fake-full-lips-Favim.com-225632.jpg

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

А рот-то у них что, не закрывается?

Гость
#2

у меня подруга увеличила 2 года назад, так гель скатался и теперь в губах какие то шарики.что то когда я это увидела желание увеличивать свои сразу отпало.буду ходить с тонкими но натуральными

Гость
#4

сами боитесь пельмешек, а на 2 фото по вашему что? передоз филлера явный. хотите такое же? а чего другие пельмешками обзываете?

а
#5

вторая фотка ужасная. На первой помоему свои натуральные губы.

Автор
#6

а у знакомой из либии такие же как на второй, а еще у одной кореянки верхняя губа такая же. свои.

меган фокс по сути такие же себе сделала, только поменьше. вот мне интересно каким методом такого можно добиться

http://topfavourite.com/wp-content/pictures//2010/04/mf5.jpg​

да рот опять открытый )))

Гость
#7

Интересно, как Кристи Терлингтон увеличила свои. Там явно не только филлер, может, даже какой-то разрез делали. Тут ее фото в молодости показывали, так у нее был маленький рот с узкими губами. А сейчас хорошие и не пельмени. Я бы хотела такие красивые чувственные губы.

Гость
#8

меган фокс по сути такие же себе сделала, только поменьше. вот мне интересно каким методом такого можно добиться

посмотрите фото Меган Фокс в детстве,да и подростком, они у нее ниточкой никогда не были,она их увеличила чуть-чуть. потому и смотрится нормально. если изначально губы тонкие радикально их увеличивать нельзя-будет оч.ненатурально.

Гость
#9

специально посмотрела Кристи Тарлингтон в юности...вы наверно узких губ не видели в жизни...у нее они были нормальные, а верхнюю увеличили блефо, как и Джессики Билл.Но тут тоже надо быть оч.аккуратным т.к. можно преваратится в утку (как было с Бриттани Мерфи)

Гость
#10

...

Капля абсента
#11

У нас в доме живёт девчонка, лет 15, у неё губы свои, родные (не думаю, что она в эти годы что-то делала, да и семья не слишком обеспечена), у неё такие губы, что если бы она была актрисой - 100% говорили бы, что увеличила, да ещё и неудачно. Природа иногда такое создаёт....

Гость
#12

на втором фото "поднатуральность" и не пахнет. просто уродство , верхняя губа вот-вот лопнет, вся в буграх и даже линии каймы губы не осталось. давайте , автор пополняйте ряды пельменей такой же "натуральностью", а мы с мужиками поржем)))

Катя
#13

Я себе сделала увеличение гиал.кислотой stylage XL.Сегодня)Все отлично,осиняков нет..Заморозка еще не отшла правда..Могу отписатся как дальше будет)

Автор
#14

12, не все пухлые губы ненатуральные. девушка на втором фото может и сделала губы а может и нет, но суть в том что такие натуральные губы частое явление. просто очевидно что не России и и в принципе не севере.. На коментарии, что я хочу пельмени - отвечать больше не буду, и так ясно что как раз таки этого я не хочу. у меня у самой губы не тонкие и увеличение на 15% от того что есть мне вполне достаточно.

вот еще один пример верхней губы. пусть сделанная, пусть нет. http://www.nastol.com.ua/large/201106/5355.jpg Объем для меня великоват, но форма именно такая какую хотелось бы. То есть чтоб у уголков верхней губы было пухло, но не выпячивалось как у уток. Возможно ли этого добится?

вот у синди кроуфорд такие же уголки заметные http://3ladies.ru/wp-content/uploads/2011/02/01_oval_crawfor​d.jpg

Гость
#15
Автор

12, не все пухлые губы ненатуральные. девушка на втором фото может и сделала губы а может и нет,

То, что там губы ненатуральные только слепой не заметит...Вам 12 гость все признаки чрезмерного увеличения описал, а вы до сих пор не не видите...мнда..

Тэш
#16

на первой губы натуральные, 100%, на второй увеличены, не слишком удачно. Переусердствовала девушка. Но даже, если чуть-чуть увеличивать у хорошего специалиста, те кто с этим сталкивался всё-равно увидит, что не свои. Не обольщайтесь на этот счёт

Автор
#17

ох уж это второе фото ) я же не спорю делала ли она или нет, это не важно. дело в том, что мне такие натуральные губы встречались, правда у иностранок, свои. и смотрелись прекрасно.

а по делу, макияж ведь тоже не от природы, зато если правильно нанести смотрится не так уж и ненатурально. но если верить вашим коментам, утиной формы не избежать, а звездам просто повезло..эх

Мери
#18

девочки, есть средства которые визуально увеличивают губы, я пользуюсь бальзамом Хелси Кисс, после нанесения чувствуешь сразу как губы наполняются становятся нежными, разглаживаются маленькие морщинки, у меня на нижней губе были постоянно трещинки теперь их нет, а главное в составе нет ментола после которого чувствуешь жжение. я очень довольна, рекомендую всем! http://vision-prague.com/cosmetics-vision/healthy-kiss.html

Увеличение губ без уколов и инъекций.

аня
#19

а как фото сюда залить?

Юлия
#20

Да бабы тупые. Тут написано кто увеличил красиво губы, тоисть дайте адрес клиники , а зашли бабы просто так и устроили курятник, а мог быть полезный форум(((

Тося
#21

У кого увеличить губы в Киеве?

Лана
#22

полмосквы ходит с накачанными губами и рассказывает второй половине про комочки.действительно, неужели тяжело скинуть ссылку на клинику.

Автор
#23

20,22, кстати да. на местные форумы в моем городе вообще нереально такие темы вешать, ибо тебе 100% никто ничего не скажет. а тут вроде как получше должно быть с этим, аля анонимно вроде. хотя может действительно невозможно красиво увеличить губы )

вот николь кидман тоже увеличивала, вполне сносно. но в австралию за одними губами не съездишь на уикенд конечно )

Настя
#24
Катя

Я себе сделала увеличение гиал.кислотой stylage XL.Сегодня)Все отлично,осиняков нет..Заморозка еще не отшла правда..Могу отписатся как дальше будет)

можешь рассказать,как сейчас твои губы? изменения происходили с ними или нет?

я просто думаю делать тем же препаратом,интересно вот как он)))

Катя
#25

Все отлично!естественный эффект,всем нравится.Я через месяц сделала для закрепления коррекцию.До сих пор хожу с ними)сорри что так поздно ответила ,не заходила сюда

Катя
#26

А можете дать телефончик у кого делали?

Елена
#27

Корректировала губы у Эдгара Каминского (Киев). Использовала 1 шприц ювидерма - сразу не заметно, зато пропорционально и очень красиво.

Никаких проблем после процедуры не было (то есть комочки были, но только первые три-четыре дня и внешне не заметно, потом рассосались).

Выше спрашивали телефон - 067 6023460, ну или погуглите.

Динара
#28

Я уже два года подкалываю губы у доктора Мерлина- итальянский пластической хирург. Он колет только свои препараты которые привозит из Италии . Комков нет. Выглядят натурально. Уходит обычно всего один шприц

Татьяна
#29

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

конфетка
#30

Я свои губки сделал боле привлекательными и красивыми. Помог крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips, рекомендую, очень классный. Губки сделать реально пухлее и привлекательнее. Я очень довольна эффективностью крема.

Гость
#31

Ювидерм 0.55 делаю для улучшения естеств. Вида

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: