Гость
Статьи
Норковая шуба

Норковая шуба

Всем доброго дня! Реально ли купить качественный темный норковый полушубок (Москва) за 70-75 тыс.руб? Падают ли цены весной-летом? На что обращать внимание в первую очередь при покупке? Спасибо за ответы!

Гретхен
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите российскую фирму Алеф, там в начале весны скидки всегда, и мех очень качественный.

Гость
#2

Автор, купите мою!)) Голубая норка, поперечка, длина до колена, двусторонний капюшон. Отдам за 55 тысяч

Гость
#3

на садоводе!

падают и прилично)

Гретхен
#4

Гость 2, у меня маленький размер 42-44, обязателен пояс на талии. Почему продаете? Чье производство?

Гость
#5

Эх, а на Садоводе, кто был Там павильоны? А то на холоде сейчас мерить шубейку не очень

Гость
#6
Гретхен

Гость 2, у меня маленький размер 42-44, обязателен пояс на талии. Почему продаете? Чье производство?

Моя шубка как раз на размер 42-44. она без пояса, но имеет чуть приталенный силуэт, я иногда носила её с ремнём. Продаю потому что деньги срочно понадобились.

#7

Покупайте летом. Скидки не маленькие будут в сетевых магазинах. Так же хорошие цены и идеальное качество можно найти в частных салонах меховых. Ну и зависит от меха, который вы хотите: скандинавский, североамериканский, российский и т.д. И от страны, где была эта шуба сшита, чей дизайн. А при покупке смотрите на мездру шкурок, какого она цвета. Если белая, то все ок, если желтая, то скорее всего мех старый. По мимо этого мездра должна быть мягкой, не гремящий. А мех густым, блестящим умеренно, упругим, без проплешин. Когда производитель знает, что его шубы отличного качества, то он наглухо не пришьет подкладку. Для того что бы потенциальный покупатель смог посмотреть изнутри качество выделки шкур. У самой есть норки с пришитой наглухо подкладкой и пришитой не полностью. Разница есть и не малая.

Гость
#8
penguin can fly

Покупайте летом. Скидки не маленькие будут в сетевых магазинах. Так же хорошие цены и идеальное качество можно найти в частных салонах меховых. Ну и зависит от меха, который вы хотите: скандинавский, североамериканский, российский и т.д. И от страны, где была эта шуба сшита, чей дизайн. А при покупке смотрите на мездру шкурок, какого она цвета. Если белая, то все ок, если желтая, то скорее всего мех старый. По мимо этого мездра должна быть мягкой, не гремящий. А мех густым, блестящим умеренно, упругим, без проплешин. Когда производитель знает, что его шубы отличного качества, то он наглухо не пришьет подкладку. Для того что бы потенциальный покупатель смог посмотреть изнутри качество выделки шкур. У самой есть норки с пришитой наглухо подкладкой и пришитой не полностью. Разница есть и не малая.

И правда, насчет подкладки. Думала, почему не пришита полностью, может, чтоб самой швы чинить. А оказывается показатель качества. У меня такая шуба, и очень хорошая.

Гость
#9

Пожалейте зверюшек

гость
#10

http://fropee.com/?ref=1298041

Таня
#11

У кого уже есть норка, не холодная она? В минус 20 согрееет?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: