Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной иженщиной

Дорогие девушки! Очень прошу вас написать свое мнение, по моей ситуации. Живу с парнем полгода. Все хорошо, не ругаемся, любовь, нежность. Возникают ссоры, только от моего непонимание его дружбы с девушками-"подружками" Он постоянно общается с ними в аське, на работе или когда меня нет дома. Редко, но встречается с ними, кофе пьет. Обо всем этом, я узнаю, если сама залезу в комп. Постоянно он общается с пятью девчонками, двоих я знаю, другие две его бывшие, но они его бросили. В телефоне часто (раз в неделю) звонки к ним. Если я ему говорю, что мне это не приятно, я не понимаю дружбы между мужчиной и девушкой, это не уважение ко мне! Он считает, что это ревность, эгоизм, и я должна ему доверять, т.к. любит меня и никто не нужен. А общаться только с одним человеком нельзя, можно с ума сойти. Что вы думаете? а с друзьями парнями я всегда рада была, если приходили в гости или он с ними гулял. Но это так редко. у него все друзья-девушки...

Елена27
14 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Ты многого хочешь, у него есть право на друзей, а ты в эту кухню лезть права не имеешь.

Елена27
#2

Спасибо, Магомед.Возможно вы правы.

Гость
#3

Елена,сама жутко ревновала, но я вижу,что меня любят и что я нужна, пусть хоть "упереписывается" , тем более я тоже с друзьями общаюсь)

Гость
#4

У меня тоже есть много друзей - мужчин.Созваниваемся,но встречаемся редко.Впринципе о сексе с кем то мыслей особо не возникает,но и на 100 % не могу сказать,что этого НИКОГДА не будет.А мужа я своего люблю.Даже очень.

Елена27
#5

Еще я заметила, его подруги другие, можно сказать, противоположны мне. Немного вульгарны, матерятся, кофты в сетку)) ну другие. Они постоянно друг с другом переписываются, чмок-целую, люблю, покажи сиськи, и пр. И один вопрос возникает, что ему не хватает? почему, если я говорю, что мне неприятно, он скажет, что менять ничего не будет, он такой человек. Если я ему не интересна, пусть и живет с ними?)

Алина
#6

Смотрите, что нашла: http://hsu.su/shoping-klub

Миндаль
#7

надо доверять любимым

Гость
#8
Елена27

Спасибо, Магомед.Возможно вы правы.

Автор, у Вас тоже есть право на друзей мужского пола.

Гость
#9

> Он считает, что это ревность, эгоизм, и я должна ему доверять, т.к. любит меня и никто не нужен.

Все верно.

гость
#10

http://fropee.com/?ref=1298041

Гость
#11
Елена27

Дорогие девушки! Очень прошу вас написать свое мнение, по моей ситуации. Живу с парнем полгода. Все хорошо, не ругаемся, любовь, нежность. Возникают ссоры, только от моего непонимание его дружбы с девушками-"подружками" Он постоянно общается с ними в аське, на работе или когда меня нет дома. Редко, но встречается с ними, кофе пьет. Обо всем этом, я узнаю, если сама залезу в комп. Постоянно он общается с пятью девчонками, двоих я знаю, другие две его бывшие, но они его бросили. В телефоне часто (раз в неделю) звонки к ним. Если я ему говорю, что мне это не приятно, я не понимаю дружбы между мужчиной и девушкой, это не уважение ко мне! Он считает, что это ревность, эгоизм, и я должна ему доверять, т.к. любит меня и никто не нужен. А общаться только с одним человеком нельзя, можно с ума сойти. Что вы думаете? а с друзьями парнями я всегда рада была, если приходили в гости или он с ними гулял. Но это так редко. у него все друзья-девушки...

Знаю двух МЧ, у них даже вконтакте, спложное бабье в друзьях:

http://vk.com/feed#/id574547

http://vk.com/feed#/id51790

И у них ТОЛЬКО девушки (женщины в друзьях, мужчины лишь в знакомых.

#12

Завидите себе пару,тройку друзей мужского пола и так же с ними общайтесь.Посмотрите какая у него будет реакция на такую дружбу. Потом сделаете соответствующие выводы.

Гость
#13

автор, общайтесь тоже с мужчинами - друзьями или заведите для начала их. и даже не стесняйтесь общаться. уж лучше так - чем пилить парня. а вот на счет бывших - у моей сестры мужа доставала его бывшая, хотя сама его бросила и вышла замуж за другого. поначалу мужу сестру она побарабану была, хотя ис ейчас наверное по чувствам, а вот как сестра родила, занята с ребенком, так вот муж ее стал к этой бывшей бегать потраляля. атк что я тоже против общения с бывшими. хотя и с новыми подругами всякое может быть.

Marisha
#14

Многие мои друзья-мужчины, несмотря на то, что я уже много лет замужем, причем я могу с ними ходить в кино, пить кофе, пиво, есть суши, один из таких друзей учил меня водить машину, и т.д. и т.п. в рамках дозволенного. Многих из них мой муж знает лично, можем проводить время все вместе, но все же они считаются именно моими друзьями. Муж от всего этого не в восторге, но воспринимает ситуацию как то естественно, как само собой разумеющееся. Кроме того, я работаю в мужском коллективе, следовательно мне часто звонят и пишут по работе коллеги-мужчины, подвозят меня домой, на работу и пр. Относись супруг к этому по-другому, в наших отношениях был бы разлад, недоверие. А если бы супруг запрещал мне "дружить" с мужчинами, я наверняка делала бы это тайком, начала бы врать мужу.