Гость
Статьи
Покорить Москву 2

Покорить Москву 2

Моя подруга приехала в Москву в 29 в 33 у нее уже была своя коммуналка в подмосковье 17 метров, устроилась на работу к знакомым. а потом устроилась в нормальное место и нашла дешевое жилье у знакомых в Москве. В 36 родила себе ребенка и сейчас ей ее родители помогают жить.
Другая приехала в Москву получила вышку, стала начальником. но москвичи замуж не позвали и она уехала в подмосковье дальнее замуж- работу бросила ради ребенка ей было 38. Другая приехала, сделала карьеру, купила в ипотеку квартиру за 200 тысяч приличную по размерам двушку, зацепила москвича, заставила его перейти жить к себе, он сдал квартиру и платит все деньги от съема за ее ипотеку) А, еще одна из дяревни зацепила парня в подмосковье с квартиркой и вышла замуж в 28) живет как королева - ее любят в доме мужа и уважают! Вот, такие истории) но не знаю историй чтобы все за богачей замуж вышли) таких не знаю! Реально все за счет мужиков устроились)

библос
11 ответов
Последний — Перейти
Konfiti
#1

Вы, судя по теме и содержанию, тоже из "дЯревни" собрались поехать "зацепить мужика"... Вот из-за таких и не любят "понаехавших", наверное.

автор
#2
Konfiti

Вы, судя по теме и содержанию, тоже из "дЯревни" собрались поехать "зацепить мужика"... Вот из-за таких и не любят "понаехавших", наверное.

не, я в Москве живу уже давно и все есть, родители переехали 18 лет назад и купили уже давно жилье.

автор
#3

жду ответов!

автор
#4

спасибо за комментарии!

автор
#5

столько новых тем из-за того. что модеры весь день спали, что темы все сразу вниз идут!

автор
#6

модеры. хватит спать!

автор
#7

писявые модеры, хватит спать!

автор
#8

халявщики. работать надо!

автор
#9

вот так весь день темы не пропускали аж 3 часов дня!

Гость
#10

Автор, нормальные люди сейчас из Москвы уезжают - в дЯревни, коттеджи стороят и там живут.

ЖЖЖЖЖЖЖ
#11

автор сама затроллила от скуки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема