Гость
Статьи
Бриллианты

Бриллианты

как вы считаете, с каким золотом лучше смотрся бриллианты? с белым или с розовым?

оксанка
40 ответов
Последний — Перейти
тильда
#1

с белым

Гость
#2

Не люблю белое золото

Брюлики в нем как то проще становятся

#3

Мне с любым нравится. Больше от дизайна зависит. Какие-то украшения сами по себе лучше в белом, какие-то, наоборот, в желтом.

Гость
#4

В белом

Гость
#5

в розовом (красном)

Таня
#6

Конечно в белом,в белом золоте он играет,а в желтом ну ни как,дешево что ли!

Рваный мух
#7

по-моему розовое золото вообще не смотрится. Ни с чем и ни в каких конфигурациях.

Гость
#8

в белом. Более того, если само кольцо из жёлтого золота, то сам бриллянт лучше вставлять в оправу из белого золота, так он будет казаться белее и играть лучше.

Гость
#9

Кому что и вкусы меняются. мне раньше нравились в красном золоте бриллианты, теперь в белом.

Подруга лучшая покупает только в красном золоте бриллианты и тут недавно кольцо себе искала, говорит вообще прекратили интересные вещи делать в красном золоте с бриллиантами и одно белое золото кругом.. А я говорит не хочу и у меня все красное золото и другие какие-то украшения тоже,я же не буду одно кольцо это носить предположим, а белое у меня не бьется ни с чем

И нашла очень красивое кольцо все-таки, бриллианты разных цветов, коньячные и белые в красном золоте

Карусель
#10

Мне больше нравится когда само изделие из красного золота, а сверху где камни напыление из белого.

Дама с горностаем
#11

от дизайна зависит

есть и в таком и в таком

есть в комбинации с сапфирами и тэдэ

Гость
#12

Белое золото вообще не понимаю. Дёшево смотрится.

гость
#13
Гость

Белое золото вообще не понимаю. Дёшево смотрится.

Чёрные бриллианты именно в белом золоте хороши.

Yo-Yo
#14
Гость

Белое золото вообще не понимаю. Дёшево смотрится.

M-da.. Zato zheltoe zoloto, osobenno v vide zubov vo rtu ochen' "bogato". Vi videli hot' odnu gollivudskuyu zvezdu ili aristokratku v brilliantah v zheltom zolote? A uzh kto kak ne oni znayut tolk v etom. Zheltoe zoloto bilo kruto v sovetskom soyuze, chem bol'she tem "luchshe", ciganschina, a vo vsem ostal'nom mire platina, beloe zoloto + brillianty - eto klassika i priznak horoshego vkusa.

Гость
#15

только белое признаю

Дана
#16
гость

Чёрные бриллианты именно в белом золоте хороши.

Зато коньячные бриллианты хороши именно в красном золоте, с белым они вообще не смотрятся.. а коньячные сейчас в очень большой моде, мне нравится и очень необычно смотрятся. а черные бриллианты как-то не запали.. они не блестят и не поймешь, то ли бриллиант, то ли камушки черненькие ограненные

Гость
#17

в платине

Гость
#18

и то и то красиво, смотря к какой одежде

Мурзик
#19

Только в белом, желтое вообще терпеть не могу

Мультик
#20

белое мне больше нравится, красное смешно, желтое с белым может быть, если интересная вещь.

розочка
#21

белое терпеть не могу как бижутерия смотрится.

#22

мне и так и так нравится....покупала и в жёлтом и в белом(750 проба) и в розовом(585).Всё ж для разнообразия все варианты хороши и под разную одежду....У меня есть чёрные бриллиантики в белом золоте...красиво очень.у подруги большое кольцо,жёлтое золото и множество разноцветных бриллиантов выложены узором-просто волшебно выглядит....)

Гость
#23

Буржуи зажрались уже !

#24

хде?....)

Гость
#25

Почему все так против розового золота? У меня шикарные есть кольца из розового золота с коньячными, белыми и черными бриллиантами) очень элегантно смотрятся)

#26
Гость

Почему все так против розового золота? У меня шикарные есть кольца из розового золота с коньячными, белыми и черными бриллиантами) очень элегантно смотрятся)

верю)))я не против.Круто вам....я тоже потом может нечто подобное куплю,по описанию оч заманчиво.

Гость
#27
Гость

Почему все так против розового золота? У меня шикарные есть кольца из розового золота с коньячными, белыми и черными бриллиантами) очень элегантно смотрятся)

розовое золото сложно сочетать красиво, что бы не смотрелось дёшево и в стилле БСССР. Но я лично всякие коньячные бриллянты и за брилиянты не считаю. Одно название. Одно дело конечно натуральный розовый, голубой или чёрный бриллянт, но на такие деньги у немногиx есть, а другое дело те, что массмедя втюxивают, мелкие, обработанные. Лучше кольцо с одним камнем выше 0,5-1 карата, бесцветный, самой лучшей чистоты, с сертификатом от ГЯ, чем куча украшений с камнями плоxой xарактеристики. Такое кольцо и детям по наследству пердать нестыдно. И качество камня сразу видно, так как он играет на свету совсем по другому.

Гость
#28

ГЯ - GIA

Ульяна
#29

Прежде всего нужно ориентироваться на то, какой у Вас тип внешности (оттенок кожи, цвет глаз, волос). В зависимости от этого, и белое, и красное золото может смотреться как выигрышно, так и нет. Лично я ношу только красное, потому что оно мне больше идет.

Мое мнение: одиночный камень в красном золоте смотрится выигрышнее за счет того, что визуально больше выделяется на общем фоне, кажется ярче. Это я о "белых" и коньячных бриллиантах сейчас.

По поводу черных думаю, что лучше в белом золоте.

Но вообще определяющую роль при выборе цвета металла играют ТОЛЬКО цветотип, личные предпочтения и сочетаемость с имеющимися украшениями. Все остальное (дешево/богато, похоже на бижутерию или нет) - ерунда.

Игра камня и то, как он смотрится зависит ТОЛЬКО от огранки и закрепки. Самый лучший вариант - не глухое крепление, чтобы под камень попадал свет, крапановая закрепка. Тогда он раскрывается, "работает" в полную силу, кажется больше.

Гость
#30

Красное золото просто кричит: Я из СССР! Живу в Европе, здесь носят красное золото только гастарбайтерши из бывшего Союза лет этак за 50. Предпочитаю белое и желтое золото, обраучальное кольцо у меня - триколор от Картье. Наверно, во мне говорят стереотипы, но я не ношу красное золото, хотя вру...у меня есть винтажное бабушкино кольцо с изумительным бриллянтом в центре + россыпью более мелких вокруг. Бриллянты в платине, а само кольцо из красного золота. Днем носить такое кольцо - дурной вкус, а вечером одеваю его на выход с превеликим удовольствием.

Гость
#31

брилл и а нты

Гость
#32
Гость

Красное золото просто кричит: Я из СССР! Живу в Европе, здесь носят красное золото только гастарбайтерши из бывшего Союза лет этак за 50. Предпочитаю белое и желтое золото, обраучальное кольцо у меня - триколор от Картье. Наверно, во мне говорят стереотипы, но я не ношу красное золото, хотя вру...у меня есть винтажное бабушкино кольцо с изумительным бриллянтом в центре + россыпью более мелких вокруг. Бриллянты в платине, а само кольцо из красного золота. Днем носить такое кольцо - дурной вкус, а вечером одеваю его на выход с превеликим удовольствием.

Вы гастербайтерша из бывшего СССР. У советских реально низкая самооценка. Воспитание такое, к сожалению. Ненавидят себя.

#33
Гость

Красное золото просто кричит: Я из СССР! Живу в Европе, здесь носят красное золото только гастарбайтерши из бывшего Союза лет этак за 50. Предпочитаю белое и желтое золото, обраучальное кольцо у меня - триколор от Картье. Наверно, во мне говорят стереотипы, но я не ношу красное золото, хотя вру...у меня есть винтажное бабушкино кольцо с изумительным бриллянтом в центре + россыпью более мелких вокруг. Бриллянты в платине, а само кольцо из красного золота. Днем носить такое кольцо - дурной вкус, а вечером одеваю его на выход с превеликим удовольствием.

знаете ,бываю в европе не редко и таких чётких инструкций нигде не встречала,народ носит что хочет.Вы очень категоричны.

Гость
#34
che rnova

Гость

Красное золото просто кричит: Я из СССР! Живу в Европе, здесь носят красное золото только гастарбайтерши из бывшего Союза лет этак за 50. Предпочитаю белое и желтое золото, обраучальное кольцо у меня - триколор от Картье. Наверно, во мне говорят стереотипы, но я не ношу красное золото, хотя вру...у меня есть винтажное бабушкино кольцо с изумительным бриллянтом в центре + россыпью более мелких вокруг. Бриллянты в платине, а само кольцо из красного золота. Днем носить такое кольцо - дурной вкус, а вечером одеваю его на выход с превеликим удовольствием.

знаете ,бываю в европе не редко и таких чётких инструкций нигде не встречала,народ носит что хочет.Вы очень категоричны.

Вы знаете гость права. Но опять таки в каждой стране свои традиции и предпочтеия. Да, дам и БССР сразу видно по украшениям, но и дам из Италии, Испании, Америки тоже сразу видно по украшениям, и не только цвету золота, но дизайну, креплению камней и так далее. Ничего такого в этом нет. И уж тем более ничего оскорбительного, как гость 32 на дыбы встал.

Гость
#35

А мне вообще только белое золото нравится и бриллианты только в белом смотрятся.

#36
Карусель

Мне больше нравится когда само изделие из красного золота, а сверху где камни напыление из белого.

Мне тоже также. Но есть и то и то

Маша
#37

Была на свадьбе в Н-Й . Жених очень богат. И гости все были из банковских. Так что поразило. Ни на одной даме не было украшений. НИКАКИХ. Правда на не которых были крестики, ну человек 5. И вообще не пахло духами. А я так надеялась посмотреть на приличные бриллианты.

Катя
#38
оксанка

как вы считаете, с каким золотом лучше смотрся бриллианты? с белым или с розовым?

Только белое золото,иначе *****

ЛераЛ
#40

Если кому тут интересен оригинал, велком!!! 8-916-648-83-87. Hermes сумки, все в Москве, со всеми документами! *** leralenena

сергей
#40

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.