Гость
Статьи
Почему гламур так и не …

Почему гламур так и не прижился в России?

Ну все равно большинство людей гламур скорее раздражает, чем нравится. Ваше мнение, почему?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

как это не прижился? а вы что считаете гламуром?

Theer
#2

Потому что это извращённое представление о красоте.

Диана
#3

он прижился во владивостоке!))))))))

Mer
#4
Гость

Ну все равно большинство людей гламур скорее раздражает, чем нравится. Ваше мнение, почему?

потому что в нашей стране гламуром считается разукрашенные девушки, перезагорелые, в розовых мини костюмчиках, с собачкой в сумке и обязательно со с тразами)

Катюша
#5

Гламур - это безупречный стиль : прическа, макияж, одежда. А у нас гламуром считается "чем пестрее- тем лучше!". Безвкусица ! Мало наших звезд могут похвастать безупречным стилем.

#8
Язьва

"Гламур-продаваемая дорого дешевка"(с)

Бухие бухи

"Гламур - это представление быдла о красоте" (С) Башорг

Гениально :)

В стиле Бом Жови
#9
Язьва

"Гламур-продаваемая дорого дешевка"(с)

+1) Умница,просто на 100% правда!

Гость
#10

[quote="Бухие бухи"]"Гламур - это представление быдла о красоте" (С) Башорг[/quote

Согласна

Ханна
#11

Еще как прижился! У нас негламурно на улицу нельзя выйти, все начинают пялиться. А "светские львицы" - у них же один сплошной гламур как форма, как содержание полный ноль.

абракадабра
#12
Бухие бухи

"Гламур - это представление быдла о красоте" (С) Башорг

И сразу на ум приходят девушки в туфлях на каблуках и спортивных костюмах.

#13

потому что это глупо и вульгарно.

Лампа
#14
Bouble Trouble

потому что это глупо и вульгарно.

Нет, это потому, что ты завидуешь

Гость
#15
Лампа

Нет, это потому, что ты завидуешь

Чему?

Лампа
#16
Гость

Чему?

Если не поняла, как объяснять-то

1
#17

Не такая у нас страна, не такая у нас жизнь, как в Зап. Европе или Америке, или других благополучных регионах... У нас тяжелая жизнь. Суровые люди. И это все нелепо смотрится.

#18
Язьва

"Гламур-продаваемая дорого дешевка"(с)

вот и ответ!согласна на все 100!

Гость
#19
Лампа

Bouble Trouble

потому что это глупо и вульгарно.

Нет, это потому, что ты завидуешь

А вы под гламуром понимаете именно то, что в России? (выбеленные или вычерненные волосы, наращенные ногти, ресницы, сильный загар)

Если да, то действительно - что в этом красивого и чему завидовать?

Или же вы понимаете под гламуром очень ухоженную внешность - родные ухоженные ногти, родные ухоженные волосы (любого цвета), тщательно подобранные стильные наряды (без стразиков всяких)... ?

Макс
#20

нищие

#21
Гость

Лампа

А вы под гламуром понимаете именно то, что в России? (выбеленные или вычерненные волосы, наращенные ногти, ресницы, сильный загар)

Если да, то действительно - что в этом красивого и чему завидовать?



Или же вы понимаете под гламуром очень ухоженную внешность - родные ухоженные ногти, родные ухоженные волосы (любого цвета), тщательно подобранные стильные наряды (без стразиков всяких)... ?

Я о том гламуре который ''так и не прижился в России''

Гость
#22
Гость

Ну все равно большинство людей гламур скорее раздражает, чем нравится. Ваше мнение, почему?

Мне кажется, что гламур - это такой дешевый блеск. В нем ни души, ни пользы, ни ума , ни фантазии. Поэтому это быстро проходит.

Гость
#23
Bouble Trouble

Гость

Лампа А вы под гламуром понимаете именно то, что в России? (выбеленные или вычерненные волосы, наращенные ногти, ресницы, сильный загар) Если да, то действительно - что в этом красивого и чему завидовать? Или же вы понимаете под гламуром очень ухоженную внешность - родные ухоженные ногти, родные ухоженные волосы (любого цвета), тщательно подобранные стильные наряды (без стразиков всяких)... ?

Я о том гламуре который ''так и не прижился в России''

то есть о втором варианте, описанным мной?

Гость
#24
Гость

ЛампаBouble Trouble

потому что это глупо и вульгарно.

Нет, это потому, что ты завидуешьА вы под гламуром понимаете именно то, что в России? (выбеленные или вычерненные волосы, наращенные ногти, ресницы, сильный загар)

Если да, то действительно - что в этом красивого и чему завидовать?



Или же вы понимаете под гламуром очень ухоженную внешность - родные ухоженные ногти, родные ухоженные волосы (любого цвета), тщательно подобранные стильные наряды (без стразиков всяких)... ?

и то и другое! просто первый вариант - это дешевый гламур, а второй - дорогой.

Катюша
#25

У нас в стране все прекрасно приживается)) Правда искажаем смысл

Линия
#26

Да все он у нас прекрасно прижился. Все любят все красивое! Хотят нарядиться! У кого есть вкус и деньги- так, у кого мало вкуса и денег- эдак. Главное- это праздник жизни. Такие мы и азиаты. А скушная Европа ( не считая Италии, Испании, Франции, Греции) гламура и не знала. Они там все серые . Как скрепки.

Гость
#27

Гламур это шик и роскошь 30-х годов.

Никакого отношения к теперешнему ***-гламуру не имеет.

А когда гламур только вошел в моду я даже по началу обрадовалась)

Пэ. Эс. Собачки вызывали смех до икотки и жалость к их обладательницам в самом зародыше этой у юищной моды

Гость
#28

Гламур это прежде всего ухоженность и подчеркнутая женственность, а такое и не могло прижиться в стране, где родилась поговорка о женщинах: "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик".

Гость
#30

Он прижился в какой-то извращенной форме)))

Гость
#31

Гламур-это как Олеся Малибу??))))

#32
Гость

Bouble TroubleГость

Лампа А вы под гламуром понимаете именно то, что в России? (выбеленные или вычерненные волосы, наращенные ногти, ресницы, сильный загар) Если да, то действительно - что в этом красивого и чему завидовать? Или же вы понимаете под гламуром очень ухоженную внешность - родные ухоженные ногти, родные ухоженные волосы (любого цвета), тщательно подобранные стильные наряды (без стразиков всяких)... ?





Я о том гламуре который ''так и не прижился в России''то есть о втором варианте, описанным мной?

Первый раз слышу что ухоженность это "гламур". Не знаю в каком вы окружении находитесь, если считаете что в России не ухоженные и не следящие за собой девушки...

Гость
#34

На гламур нужны деньги.А в россии достаток у людей в основном ниже среднего.

Елена
#37
Лампа

Если не поняла, как объяснять-то

Я поняла что у теб с объяснением проблемы.

,
#38

судя по статьям этого сайта, всю Россию не интересует ничего кроме гардероба Виктории и Харпер Бекхем,целлюлит Джей Ло и Кристины Агилеры и какой высотой каблука можно привлечь потенциального мужа-олигарха.значит "гламур" не только прижился ,но и победил!

#39

Просто понятия гламура извратили. В России гламур это перезагорелые девушки с накаченными губами и в розовых шмотках с собачкой больше похожей на крысу. Гламур - это шик, роскошь и обеспеченная жизнь, а много ли таких людей в России?

#40
Гость

ЛампаBouble Trouble

потому что это глупо и вульгарно.

Нет, это потому, что ты завидуешьА вы под гламуром понимаете именно то, что в России? (выбеленные или вычерненные волосы, наращенные ногти, ресницы, сильный загар)

Если да, то действительно - что в этом красивого и чему завидовать?



Или же вы понимаете под гламуром очень ухоженную внешность - родные ухоженные ногти, родные ухоженные волосы (любого цвета), тщательно подобранные стильные наряды (без стразиков всяких)... ?

Согласна. Понятие о гламуре в России и в Европе совершенно разное. Обожаю европейский гламур. А тот гламур, который вы имел ввиду автор темы, называется КИТЧ.

*
#41

У нас гламур это никакая не красота и шик. Как всегда истиное значение извратили. У нас это куча ярких тряпок, солярийный загар, и ПОНТЫ. Наши обожают показуху. Идут, жопой виляют, матерятся как сапожники. Вот и весь гламур. До красоты тут как до Китая пешком. В России не прижился истиный гламур, и никогда не приживется из-за национальных особенностей.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: