Гость
Статьи
Оцените пальто, …

Оцените пальто, пожалуйста)

Стоит ли его носить и как оно вам вообще?

http://s018.radikal.ru/i515/1203/cd/e89b2012315f.jpg
ссылка на фото пальто

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это не пальто, куртка. Вполне ничего будет с джинсами, ну и вообще с брюками. С юбкой или платьем не подойдет по стилю.

Гость
#2

так это не пальто, куртка. Вполне ничего будет с джинсами, ну и вообще с брюками. С юбкой или платьем не подойдет по стилю.

+1

Гость
#3

так это не пальто, куртка. Вполне ничего будет с джинсами, ну и вообще с брюками. С юбкой или платьем не подойдет по стилю.

с джинсами? ну да - сине с синим, еще синюю кепочку. это москвички так советуют?

автор - выкиньте эту дрянь.

#4

единственное,мне не нравится,что цвет такой,как будто поношенное

Лика
#5

так это не пальто, куртка. Вполне ничего будет с джинсами, ну и вообще с брюками. С юбкой или платьем не подойдет по стилю.

да, согласна. Куртка как куртка.

Гость
#6

с джинсами? ну да - сине с синим, еще синюю кепочку. это москвички так советуют?

автор - выкиньте эту дрянь.

это приезжие так ходят

#7

симпатичное, сейчас короткие куртки-пальто в тренде

Гость
#8

я б тоже не стала носить его, но если понравилось то с белым крупной вязки шарфом, с шапкой с пампошкой, шарф я б купила белый, а шапку синюю либо розовую, с джинсами и уггами

Гость
#9

где вы откопали эту дрянь? вида никакого! ткань нормального пальто так не топорщится и не такая мятая

на даче можно одеть

Грымза
#10

Всегда умиляют такие вопросы. Автор, неужели вы так зависимы от окружающих и сама не можете решить, стоит вам носить вещь или не стоит? Если шмотка вам понравится, а здесь на форуме ее раскритикуют, то что, покупать не станете, лишь бы модной показаться?

#11

попа будет мёрзнуть )

Анна
#12

Фу!

Гость
#13

Бомжатское одеяние какое-то

#14

нормаль) но гамму придется подбирать)

это мы
#15

ок, с джинсами будет то что надо

Гвоздюка
#16
Гость

где вы откопали эту дрянь? вида никакого! ткань нормального пальто так не топорщится и не такая мятая

на даче можно одеть

Во-во

#17

так это не пальто, куртка. Вполне ничего будет с джинсами, ну и вообще с брюками. С юбкой или платьем не подойдет по стилю.

с джинсами? ну да - сине с синим, еще синюю кепочку. это москвички так советуют? автор - выкиньте эту дрянь.

Вы не видели никаких джинс кроме синих и голубых?)

Лолка
#18

Здесь обычно зсирают все вещи,проверено!)

Я выложила фотку известной модели,обрезав ее лицо,на ней были стильные,брендовые вещи,и спросила,как вам эти шмотки, идут ли мне эти вещи и можно ли их носить...? Так вот многие написали,что где я откопала такую дешевку,на каком рынке,что это безвкусица,колхоз,да и вообще фигура у меня убогая,валики торчат и ноги не достаточно длинные...)) Так что я сделала вывод...)

Гость
#19

Автор. Ничего.но не в моем вкусе. Я все приталенное люблю

Катя
#20
Лолка

Здесь обычно зсирают все вещи,проверено!)

Я выложила фотку известной модели,обрезав ее лицо,на ней были стильные,брендовые вещи,и спросила,как вам эти шмотки, идут ли мне эти вещи и можно ли их носить...? Так вот многие написали,что где я откопала такую дешевку,на каком рынке,что это безвкусица,колхоз,да и вообще фигура у меня убогая,валики торчат и ноги не достаточно длинные...)) Так что я сделала вывод...)

не все, что дорого - красиво

у кого нет вкуса, тот покупает дорогое и радуется, как идиот, что все вокруг якобы завидуют

Ку_ку
#21

Автор, в концепте брали?? Видела там это пальто, в живую гораздо лучше смотрится,. Абсолютно нормальное пальто. Носите с брюками,джинсами, как уже выше писали. С юбками точно не пойдет. Обыграть его вообще легко.

#22

не нравится

женщина
#23

если только для юной девушки...

Водолейка
#24

чо попало.я думала это вообще мужское

Лолка
#25
Катя

Лолка

Здесь обычно зсирают все вещи,проверено!) Я выложила фотку известной модели,обрезав ее лицо,на ней были стильные,брендовые вещи,и спросила,как вам эти шмотки, идут ли мне эти вещи и можно ли их носить...? Так вот многие написали,что где я откопала такую дешевку,на каком рынке,что это безвкусица,колхоз,да и вообще фигура у меня убогая,валики торчат и ноги не достаточно длинные...)) Так что я сделала вывод...)



не все, что дорого - красиво у кого нет вкуса, тот покупает дорогое и радуется, как идиот, что все вокруг якобы завидуют

Читайте внимательнее,фото было модели и одежда стильная,а судьи кто...?))

Мультик
#26

как из старого сундука , подъеденая молью тряпка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: