Гость
Статьи
Концерт Галкина

Концерт Галкина

Девушки, а вам понравился сегодня концерт Максима Галкина ?

Гость 555
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а вам? у нас через 30минут начнется. стоит смотреть?

гость
#2

да, ничо так) я подумала, что это единственный жанр, где артист выкладывается полностью на сцене. под фанеру здесь никак!

Гость
#3

Неплохой концерт. Не понимаю, зачем он про Филиппа всякие колкости говорил. Они же дружат. А так, в плане голоса, мне кажется, раньше он более похоже пародировал. Например, Лепса и Стаса Михайлова вообще непохоже. Зайцева чересчур утрированно изобразил. А так в целом неплохой концерт.

Рваный мух
#4

я песенку вступительную видела:) Вот не понимаю, чего артисты возмущаются, что зрители их хотят видеть в ярких костюмах? А на кой вы в серых штанишках на сцене нужны? Люди приходят посмотреть - КОНЦЕРТ, ШОУ. У певцов - тоже самое. Песенки я и дома могу послушать. А на что мне на сцену смотреть - на ваши ручки вправо-ручки влево? Я хочу трэш! Живой голос. Энергию в конце концов. Ну это так, отступление.

P.S. Галкин вообще по ходу прописался на этом канале.

-kermit-
#5

Потрясающий,честно.Что бы кто там не вешал на Галкина,не говорил необоснованные гадости,он является талантливым артистом с восхитительным чувством юмора,в том числе и по отношению к самому себе.Каждый человек,которому довелось присутствовать на его концерте,смог почувствовать ту атмосферу и бешеную энергетику,которая от него исходит.А в жизни он интелегентен,приятен в общении и вежлив.Проверено,так сказать;)

Конечно,огромное количество упоминаний о Пугачёвой лично меня заставляло закатывать глаза и попытаться отвлекаться хотя бы на те же блестящие ботинки г-на Галкина,но это всё равно не могло испортить весь концерт.

Кстати,многое было вырезано.Был здоровский номер,в котором можно было в очередной раз оценить вокал артиста:Галкин замечательно поёт ту же "Вдоль по Питерской".

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: